clyde

NBA Action ALT Pay League сезон 2013/14

1 896 сообщений в этой теме

Karman

Может быть, я особо пристально слежу только за своими спецпроектами типа Хосса, Батлера, по остальным сужу только по ощущениям от личных встреч. На этой неделе Леонард играл против меня в ЛЧ, вроде ничего так был

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> тут же еще вопрос процентов и потерь, по шкале сефолош-гринов я думаю Кавай весьма неплох.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как может быть плох, если человек обязан играть минимум на третий раунд, а сефолоши-грины просто обязаны болтаться на уровне пришел-пшелнахвпул

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышь, Иваныч, ты на сукулошадь батон то не кроши. он и так 124 в рейтинге, подтянет процент, станет топ-80

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Укатали Михалыча на 7-2, максимум из того что можно было выжать на неделе. Наверное опять повезло, или просто соперник удобным оказался.

Поздравляю! Победил сильнейший))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиздато проглотил линии от Хилла, Кембы и Кроуфорда. Просто кайф.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за тролли редактировали сайт?) По запарке написал не в ту тему, захотел удалить сообщение. Потом захотел сначала его скопировать, передумал, нажал отмену. И тут мне вылезает окно - "не хотите, как хотите"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

походу, весь запас удачи в фэнтази на этот год я летом в бейсболе растратил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оцените, пацаны, как же я должен ненавидеть Зенит, не сумевший переиграть полуоснову Атлетико, когда лидеру ЧР нужна была только победа. Экспресс-тройник.

Тройник @ UAH20.00 (UAH20.00)

Итоговый коэффициент: 36.962

19:00 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Зенит - Атлетико Мадрид / Результат матча - Зенит (победа) @ 2.14 1:1

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Селтик - Милан / Результат матча - Милан (победа) @ 2.54

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Аякс - Барселона / Результат матча - Аякс (победа) @ 6.80

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот, когда аппетиты были умеренными, то сыграло

Тройник @ UAH50.00 (UAH50.00)

Итоговый коэффициент: 5.606

19:00 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Зенит - Атлетико Мадрид / Победа с учетом форы - Зенит (0) @ 1.571 1:1 Отменён

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Селтик - Милан / Победа с учетом форы - Милан (0) @ 1.82

21:45 Футбол / Лига чемпионов УЕФА / Групповой этап / Аякс - Барселона / Победа с учетом форы - Аякс (+1) @ 1.96

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Вообще вчера много должно было прессов полететь, с Челси и Барселоной. Барсу ты подловил, а на российские клубы не советую ставить)) Ну можешь против ЦСКА грузануть. Если я не поставлю на это тоже - должно зайти

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ооо, Денгу прилетел ПФ, а Саллинджеру - Ц, что более важно. Нраица, нраица!

на этом фоне даже пофиг на прощальные конвульсии Фармара)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яху молодцы! Дирку дали центра, блэйку сг, ну с сг проблем в принципе не было, а вот лишний центр не помешает явно!

Валерьян пока меня разрывает, вазелину я уже запасся, но в душе на 4-5 все еще надеюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово, отсасали у Барньяни в блоках. Но в целом вроде навязали борьбу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найт

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

В такой замечательной команде как Милуоки, думаю, ему покорится уникальное достижение:

ТО больше, чем ассистов

Процент меньше 35

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.