Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

думаеццо денвер будет регулярным посетителем топ-10 дня с подобными моментами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дожили, доминирующее полено с Джорджтауна теперь главный фактор в борьбе за чемпионство на Востоке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полено провел прекрасный плей-офф, выглядел очень зрелым игроком, набирал очки в тяжелые минуты, и доминировал под своим кольцом в серии с Никс.

Командная защита лучше у Чикаго, но в плане атлетизма Индиана намного круче с Лэнсом-Джорджем-Хиббертом.

Меня лично в плей-офф прошлого года смутил Уэйд. С таким здоровьем я бы не давал Майами однозначного доминирования на востоке. Я бы и первого места посева им не спешил бы отдавать. Опять-таки, непонято, что будет из себя представлять Бруклин. Возьмут и выиграют регулярку, раз уж у них было 49 побед без КГ, Пирса и АК.

Изменено пользователем Lumes
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаеццо денвер будет регулярным посетителем топ-10 дня с подобными моментами

Да ладно. Портленд на голову впереди. Сейчас Деревяндре Джордан доминирует в краске у Блейзерс.

Ну и это - http://www.youtube.com/watch?v=QU6Iayn6Kv4 как бы в подтверждение)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серьезно?

В прошлом году. В финале конференции. Набрав 22 - 10 и 1 блок в среднем за игру против самого сильного состава майами в истории. Стата ноа против гораздо более слабого маями в 2011-м: 6 - 10 и 1.8 блока, в прошлом году: 10 - 9 и 0.8 блока. Когда ноа хоть за одну серию в по наберет в среднем 20-10 тогда и поговорим.

Да и вообще, главный аргумент - финал конфы в 2011-м против финала конфы в 2012-м. Вряд-ли роуз в этом году будет так же силен, а маями также слабо как тогда.

Ну это просто ржака. И что тебе финал конфы 2012 показал? Как КГ бодался против Хит? И вообще зачем через Хит сравнивать то?

Тогда уж смотри как Быки играли с Пейсерс в 2011, раз вспоминаешь ПО 2011. Что там имел Хибберт против Ноа?

Напомню - 10,4 очка (44,4% с игры), 6,8 подбора, 1,8 блока, 2,6 потери Хибберт против Быков в ПО 2011

Тот же Ноа давал уже тогда в серии против Инди - 12 очков (44,7% с игры), 10,6 подбора, 2,6 блока, 1,4 потери

Выходит это Ноа над Хиббертом "отдоминировал"?)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rofl.gif" alt=":rofl:">

Ну и этим ПО (понимаю за Быками стремно было смотреть в первом раунде, кому они нужны кроме болел), но "одноногий" Ноа был фактором остановившим Нетс. Ну или того же Хибберта вспомнить в серии против Никс в прошлом ПО? 13+10+3 блока с 46,7% с игры. Так и Ноа против Нетс имел 11+10+3 блока 45% с игры, только ТРАВМИРОВАННЫЙ, выжатый сезоном и нагруженный в защите Лопесом. В общем, ПО рассудит. Но тот же Джо Ноа за прошлый сезон прилично подрос, в том числе в атаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТРАВМИРОВАННЫЙ, выжатый сезоном

вот вот. он всегда после первого раунда такой)

В общем, ПО рассудит.

это да, конечно. если роуз, денг, ноа и бузер не будут ТРАВМИРОВАННЫМИ и выжатыми сезоном) Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, резюме - худшей командой из большой пятерки на Востоке будет Нью-Йорк

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муэрте, попробуй допустить, что Хибберт перешел на новый уровень. А Ноа не стал здоровее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю, на что рассчитывает в атаке Стивенс из Бостона. Та стартовая пятерка, что вышла с Торонто, годна только для антирекордов результативности. Из краски набирать просто некому, главным оружием были броски с пяти метров от Хамфриса и Басса. Стоило выйти Олейникову, как появилось пространство, думаю, он должен стартовать. Идея с Грином на СГ от безнадеги, судя по всему, СГ он не потянет.

Жду от Кельтов матчей в районе 70 очков в ноябре

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муэрте, попробуй допустить, что Хибберт перешел на новый уровень.

То же самое и про Ноа сказать можно. Или такое предполагать тоже никто не хочет?)

Да еще и вспоминают его ПО в 2011...

Ладно, смысла спорить нет, мяч рассудит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ноа намного лучше видит поляну, его баскетбольный интеллект однозначно выше, чем у Хибберта. Рой атлетичнее и со здоровьем у него получше. Тут вопрос ,что вы выберете. Я бы сказал, что здоровый Ноа предпочтительнее, но тут вспоминаем про 82 игры регулярки и Тибодо, кто там видит 100%го француза в ПО? Был бы Поп тренером Чикаго, за Ноа было бы спокойнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего вообще встал этот бессмысленный вопрос, кто лучше Ноа или Хибберт? Для меня Ноа все равно остается чернорабочим. Пусть он хоть на 146% хуже, только если его наличие поможет Чикаго пройти Майами, это значения иметь не будет. Вон Бен Волес вообще никого в атаке никогда не отдоминировывал, ну и что.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще противостояние команд в целом не сведется к паре Ноа-Хибберт...

А по совокупности факторов мне больше нравится Индиана.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елси Хибберт стал таким доминатором, я бы думал не в сторону того, не стал ли Ноа еще большим доминатором. А куда-нить в сторону того, что Ноа, Тадж и реактивный беккорт - неплохой материал в руках Тибодо, чтобы оспорить это доминирование. Ну или наоборот, в зависимости от мнения.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати,пока Пистонс играют как раз той самой стартовой тройкой больших,которую я и прогнозировал:

Драммонд-Монро-Смит (который ЖЖешь)

И вполне неплохо выглядят.

Как раз старт там толком и играет.

Дженнингс,как пулялка, совсем не хуже Найта.

А Биллупс даст подрасти и заменить себя в старте Кентавру,у которого пока беда с броском.

Есть Синглер,есть Жеребец.Буду пристально наблюдать за Тройтом.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.