Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

да ну...гон

Вроде не гон, сегодня был на первой тренировке команды

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну кобян монстр...я думал он как биллапс будет мучиться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэстбрук пропустит 4-6 недель начала сезона. Операция. То же колено. (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и железный Рассел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уэстбрук пропустит 4-6 недель начала сезона. Операция. То же колено. (

Мне он напоминает Анферни Хардуэя. Приблизительно та же стата, физика, финал НБА. Как бы не посыпались травмы, вся игра строится от хороших физ. данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 октября ушёл из жизни известный советский баскетболист и тренер, чемпион и призёр Олимпийских игр Сергей Белов. Сергей Александрович скончался на 70-м году жизни.

Главным спортивным достижением Сергея Белова является победа в составе сборной СССР на Олимпиаде 1972 года в Мюнхене, где советские баскетболисты в драматичном финале переиграли команду США со счётом 51:50.

После окончания игровой карьеры тренировал сборную России, которая под его руководством дважды становилась серебряным призёром чемпионата мира – в 1994 и 1998 годах, а в 1997 году выиграла бронзовые медали мирового первенства, -

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень жаль.

Лучший русский игрок, лучший маленький советского/постсоветского баскетбола.

Всегда жалел, что он не мог сыграть в НБА, был бы свой Рик Бэрри или там Хэлл Грир

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайно попал на тренировку Клипперс, когда разбирался с Лиг Пас. За стартовую пятерку в тот момент играли Пол-Редик-Дудли-Гриффин-Джордан. Ну что-то совсем не впечатляет меня такой состав. Такие игроки как Реддик и Дудли может и могли бы составить чемпионский старт, но только в команде типа Сан-Антонио, имхо.

Пежа, я не говорю, что они будут в ПО, я жду, что кто-нибудь скажет)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не подешевел там лига-пасс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роуз сегодня выйдет в предсезонке. Интересно посмотреть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раз модераторы так ничего и не придумали, пробую свою систему.

Все беспорядочно писали во всех темах, там же и флудили. Хаус. Все обсуждения тонули в куче тем.

Оставляю одну закрепленную тему НБА. Сезон 2013/2014 - сюда пишем все, кроме откровенного флуда - прогнозы, новости, впечатления о матчах, обсуждение и т.д. Т.е. если не знаете куда писать - пишите сюда.

Так же снизу есть более спецефические темы вроде ставок, статей (толковых и бестолковых), флуда он-лайн и т.д. Если одна из тех тем подходит лучше, то пишем туда.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же думаю, что модераторы должны следить за тем, чтобы в этой теме не было откровенного офф-топа, сообщений типа "зайди в личку". Они должны переносится в тему он-лайн, равноценную флуду.

В общем задача не самая сложная - поддерживать в порядке одну единственную тему, но чтобы она была качественная. Пока у нас тут работают Ансвер и Сирафин. Но можно еще пару человек добавить, у кого есть силы и желание.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время, когда я еще стеснялся писать на НБА.ру, я помню даже распечатывал некоторые отрывки тем и читал их с бумаги. Да, конечно сейчас стольких регулярно пишущих специалистов нет, как было тогда. Но ведь кое-кто все-таки есть и они хотят писать. Но мы с толкнулись с ситуацией тотального отсутствия модерирования главного форума, от чего он стал загибаться. И это при том, что фэнтези разделы цветут и пахнут, источая гигантскую активность. Так что прямая задача модераторам, чтобы у нас появилась хотя бы одна тема, которую не стыдно было бы распечатать. Пусть это будет единственная модерируемая тема, но она должна быть.

Я добавил правила темы в первый пост. Они очень простые и для соблюдения и для контроля за их соблюдением.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.