Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Нет Роуза,ушел Дэнг,травмирован Батлер.....

Да похрен.Играем теми,кто есть.

И выдаём 5 побед подряд!

Браво Чикаго Буллз!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнг сегодня очень хорош за Кливленд

Но это против Лейкерс, которые явно ему дают развернуться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и Тристан решает в концовке

Бьет 2-е штрафные решающие и предательски горшкует Янга

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось то посмотреть...когда ирвинг так играет кавс обыгрывать надо...янг опять понравился

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Янг сегодня дал скоринга со скамейки и неплохо ассистировал партнерам

Но в защите он по-прежнему не дорабатывает, есть большие пробелы в понимании командной игры

Пока что все еще пацан, который может набирать очки и улыбаться

Коби в любом состоянии, даже одноногий, накрепко посадит его на скамейку

Лейкерс надо сливать сезон и брать добротного игрока на сильном драфте

С таким набором исполнителей они ничего серьезного не добьются

Посмотрите на состав: Джонсон, Сакре, Микс, Маршалл, Хилл, Келли и это нынешний ЛА....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так они и сливают по моему. Но Маршалл - это хороший парень. Такого разыгрывающего у нас давно не было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да ладно. Сэшнз так де жечь способен. Того же плана игрок был. Насинг спэшл. Тем более у Принглза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, не жег так. А у Маршалла по сути ничего нет, кроме великолепного видения площадки. Поэтому на глупости не разменивается, а лишь раздает. За последние 6 игр - в среднем по 12 передач, лучший результат в лиге!

В этот раз проиграли всего два очка. И процент попадания более 50. Наверное не только из-за недостаточной защиты Кавс, но это тоже результат разыгрывающего.

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык Сэшнз в системе Брауна бегал. Если б в нынешний состав пришел, выдавал бы как в конце своего первого сезона в Милуоки,

а что по Маршаллу, так в играх, когда защита соперников посерьезнее у нега ассист/ ошибка довольно высокий. Хотя перформансы как в 2 его первых играх в старте, когда в районе 16 асс/1ош 14асс/2ош было, да у последние 2 игры -- впечатляют. Но тут больше Принглз.

Вспомни, как у него, прости Господи, Дьюхон в НЙ пылил по 20асс/ 3 ош выдавая.

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперешний Лейкерс мне очень напоминает Лейкерс времен Кваме Брауна и Смуша Паркера)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

за каждой вершиной следует падение.... И наоборот

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперешний Лейкерс мне очень напоминает Лейкерс времен Кваме Брауна и Смуша Паркера)

Да боюсь что послабее, все-таки Коби тогда рвал и метал..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне не кажется, что можно объяснить все успехи Маршалла лишь системой нападения Принглз.

Можно как угодно прогнозировать его будущее. И оно действительно может скатиться к убогим 4-5 передачам за матч и стольким же очкам. А может Маршалл покажет, что один из лучших распасовщиков пятилетки. Не знаю и сам.

Сравнивать нам пока не с чем, это начало карьеры.

Но вот здесь Обладатели приза Боба Коузи не может не броситься в глаза разница в количестве передач у призеров разных лет. Да, это студенты. Но сравнение допустимо, это ведь другая команда, другой тренер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, успехи Кендалла во многом связаны с общей слабостью текущих Лейкерс, с отсутствием конкуренции на позиции и временем пребывания на площадке.

Заменить Маршалла другим пойнтом: Огастином, Сешенсом, Хайнричем- стата будет такая же или даже интереснее.

В Финиксе он наоборот, очень мало времени получал.

В любом случае, для него это огромный плюс.Он по-прежнему в НБА,а не в 3-й лиге Барбадоса,играет не в Милуоки, а в Лейкерс, в Калифорнии. Пускай, он халиф на час, но шанс ему проявить себя, безусловно, дан хороший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Принглса даже Дюхон выдавал хорошую статистику в качестве стартового пж, толстяк Раймонд насыпал чуть ли не 20+9, ну и Блэйк в начале этого сезона тоже делал карьер хай. Т.е факт того, что система Дантони очень благотворно влияет на статистику ПЖ это не обсуждается. Другой вопрос прибавил ли Маршалл во всех аспектах и может ли он быть стартовым пж команды НБА которая хочет выигрывать? Это вопрос. Я вообще думаю что его могут вэйвнуть после выздоровления Блэйка и Фармара, а может и Нэша даже. И поедет он в Д-лигу снова....но так у парня есть шанс пока, это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.