Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Мемфис зачем-то хотел чистого сг. Ходили слухи Бэйлисс на Микса, но с Ли тоже неплохой вариант. Может они хотели заполучить хорошего рослого бэкап сг под Тони Аллена? Не знаю.

Между ними же разница в дюйм роста

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Ли еще и легче

Не знаю, им потом будет жестко нехватать парня, способного самому себе создать бросок

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг на Байнума и пики

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денг на Байнума и пики

Ага.

The Cleveland Cavaliers have acquired Luol Deng from the Chicago Bulls for Andrew Bynum.

The Bulls will save $15 million in salary and taxes while acquiring multiple picks from the Cavaliers.

Brian Windhorst of ESPN reports that the Bulls will acquire a first rounder that the Cavaliers own from the Sacramento Kings, limited first round swap rights from the Cavaliers in 2015 and two second rounders.

Получается Денг на Байнума, пик 2014 от Сакраменто, защищенный топ-12, и какие-то 2 второраундовых пика. Негусто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ппц какой то! Я сначала не поверил, думал мне приснился страшный сон. На хрена нам Байнум??! Почему не Уэйтерс хотя бы я понять не могу! Зачем нам нужен этот кабан при живых Ноа, Бузере и Гибсоне?

Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

Байнум филлер, Чикаго его вэйвнет пока контракт не станет гарантированным, т.е за вас он не сыграет. Просто дамп денга за пики и танкинг в этом году, да и амнистия бузера летом, т.е полная перестройка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Да что там перестраивать то. Роуз, Ноа и Батлер останутся - а это основной костяк. Подписать несколько приличных свободных агентов, вот и вся перестройка.

Жалко.. Парень 10 сезонов отдал команде, можно сказать лучшую часть карьеры, а его раз и затрейдили. Бизнес..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Да что там перестраивать то. Роуз, Ноа и Батлер останутся - а это основной костяк. Подписать несколько приличных свободных агентов, вот и вся перестройка.

Жалко.. Парень 10 сезонов отдал команде, можно сказать лучшую часть карьеры, а его раз и затрейдили. Бизнес..

Мда, хреновый трейд. Можно было бы и Уейтерса забирать в этом же трейде, включая в него Данливи, но Форман не Моури
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, хреновый трейд. Можно было бы и Уейтерса забирать в этом же трейде, включая в него Данливи, но Форман не Моури

Согласен. Да и хрен с ним с Уэйтерсом, хотя бы пик Мемфиса бы еще забрали. По сути, ни один из пиков первого раунда, которые получил Чикаго может даже не выгореть. Выходит, Денг обернулся им двумя пиками Портленда во втором раунде. Лучше, конечно, чем если бы он просто свалил, но будь я болелой Чикаго, я бы приуныл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы всерьез считаете что за денга, которого можно бесплатно взять летом, кто то отвалил бы больше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дэнг-это все-таки условная 20-ка за матч при достаточно приличной защите.

Команда,которая заинтересована в таком игроке и самое главное,которая способна его переподписать в межсезонье,вполне могла дать активы посерьезнее.

Просто Чикаго,как мне кажется,сработало скорее не на завтра,а уже на послезавтра.

На далекую перспективу.И провернули сделку с Кавс.

Денгу предложили 10-ку в год,30 на три.Он отказался.

Нахрена им нужно его переподписывать на большие бабки,если команда без Роуза не контендер?

Сменяли на Байнума и пики,Баунума пошлют нахрен и почистят платежку.

Вейтерса в этой сделке бы забрали,вообще было бы здорово.А так просто скинули контракт Луола.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы крайне интересно узнать когда денг в последний раз выдавал "условную 20-ка за матч при достаточно приличной защите" на протяжении хотя бы пары месяцев

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

А смысл? Если команда готовая дать 12/13 в год забирала бы его летом и так. Чикаго предложило 30 на 3 всего, Денг отказался, а значит в любом случае уходил бы. Статус свободного агента сильно сбивает цену на игроков, слишком рискованными активами они стали после введения правила Кармело (если не ошибаюсь Кавз не могут продлить Денга сейчас), а что может быть на рынке совсем недавно показал Ховард. Так что вопрос с ценой Денга не такой простой как кажется. Рынок установил ее такой, видимо больше никто не давал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

Изменено пользователем Dikembe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы всерьез считаете что за денга, которого можно бесплатно взять летом, кто то отвалил бы больше)

Ну были же бараны, который за Джеральда Уоллеса давали лотерейный пик на сильном драфте. Жаль, у этих перцев активы закончились

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы всерьез считаете что за денга, которого можно бесплатно взять летом, кто то отвалил бы больше)

+1. И вообще не понимаю переживания по поводу Денга, хороший игрок, не лидер, так, вторая - третья скрипка, не более того, по 40 минут его использует Тибодо, вот вам и статы. Сейчас вейв Байнума, потом амнистия Бузеру, приезд Миротича, достаточно свободная кепка и вперед с песнЯми, собираем новый Чикаго

Мне например кажется, что эта команда и со здоровым Роузом не была претендентом на чемпионство, вообщем-то максимум из этих игроков был выжат в ПО слитом Майами

14/15

Роуз

Батлер

ХЗ кто (нужен олл-стар какой-то, хочется Мело конечно)

Миротич

Ноа

Изменено пользователем vlad78
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.