Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Не знаю, вариант с приравниванием новичков к свободным агентам ничуть не хуже этого. А вообще, как diodiak сказал - лучше бы просто уровнять шансы всех команд, участвующих в лотерее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шансы как раз и будут равны, пики распределятся равномерно в течении 30 лет. А что касается новичков на драфте, это уже домослы. Подстраиваться под пик тяжело, никаких гарантий что кого то выберут первым чаще всего нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так шансы как раз и будут равны, пики распределятся равномерно в течении 30 лет. А что касается новичков на драфте, это уже домослы. Подстраиваться под пик тяжело, никаких гарантий что кого то выберут первым чаще всего нет.

я имел в виду, что шансы команд вне ПО должны быть равны в шансах на драфте, а не вообще все. введение "колеса" чуть ли не хуже для смолл маркета, чем отмена драфта вообще. милуоки те же при такой системе совершенно точно никогда контендером не станут. Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богатые клубы с богатых рынков всегда найдут возможность подстроиться под любую систему. Всегда найдут возможность заманить себе игрока. В старой системе, как и всем, мне не нравится нацеленность многих команд на слив. В новой системе не очень нравится жесткая определенность, наличие лотереи делает лигу интереснее.

Если выбирать из двух зол меньшее - выберу новую систему.

Если фантазировать, то вариант с полной лотереей представляется лучше. Вариант с равной лотереей только для не попавших в ПО - еще лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кармело в ЛАК? Как вам? Было бы интересно на это посмотреть. Второй раз на подобный слух натыкаюсь. В первый раз предполагалось трейд будет вокруг Мело и Гриффина. Но тут же оговаривалось, что владелец ЛАК ни за что не хочет отпускать Блейка. Имхо, если сменять Гриффина на Мело, ЛАК будет более сбалансированной и опасной командой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вариант с равной лотереей только для не попавших в ПО - еще лучше.

Ну а представь, если (предположим, просто для примера) Лейкерс оказываются в полном болоте и скатываются на 30-е место. Затем "выигрывают" в этой равной лотерее себе 13й пик и все равно остаются ни с чем. На следующий год - та же песня, например 9й пик, и так далее. При этой схеме может образоваться 3-4 команды, которые ВООБЩЕ не смогут усилиться драфтом в течении десятков лет. Ты, как болельщик гипотетических аутсайдеров Лейкерс, будешь рад? Изменено пользователем Shorty
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется , что идеально справедливой системы выбора новичков не может быть в принципе, а та что есть сейчас является наиболее справедливой.

Представляю себе чемпионское Майами с Леброном, Бошем и Уэйдом в составе, драфтующих к примеру Энтони Дэвиса в 2012 году, а до этого Кембу в 2011-м.

Не хочу таких равных возможностей))

Что касается сливов сезона, то каждая медаль имеет обратную сторону.

За каждый слитый сезон команда жертвует своими финансами, и если она готова идти на такие шаги, значит это ее сознательная стратегия, которая их целиком устраивает.

Изменено пользователем old-timer
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин можно подумать драфт определяет где команда будет. Анадысь в матче далласа кажется давали таблицу древнего драфта 1 номер оловаканди кто ЭТО? Где сейчас кливлинд с леброном? Шарлот первый круг хоть раз проходили? Пусть жеребят. 30 лет угнетает. За это время хз сколько всего поменяется какие то команды вобще умрут какие то родятся где справедливость? Согласен с равным жребием всех непоошников.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, как болельщик гипотетических аутсайдеров Лейкерс, будешь рад?

А когда мы усиливались на драфте последний раз? Мэджик и Уорти. Коби не в счет, его обменом взяли. Как и Шака.

Существуют другие способы усиления кроме драфта. У моей команды - особенно.

И первый пик, действительно, ничего не гарантирует.

Главное - сливы не будут столь явны и необходимы. Так что, старая система все-таки хуже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня «Бруклин» потерпел 19-е поражение в сезоне, крупно проиграв в Barclays Center «Чикаго» (78:95).

В конце встречи многие поклонники «Нетс» своим скандированием «Fire Kidd» выразили свое отношение к главному тренеру команды Джейсону Кидду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гриффина считаю совсем несправедливо удалили в игре с ЛАК с Уорриорз. Да и главное все же знают, что Богут злобный чувак, а удалили Гриффина, который умеет сдерживать свои эмоции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богут и в концовке не поделил мяч с Крисом Полом. Тут и Барнс подскочил, и Скалабрини как ассистент ГСУ и СТепа Джексон сказал свое слово. Насыщенная на конфликты игра. Атмосфера накаленная витала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богут ведь получил два технаря. Его после 2-го не удалили с площадки?

Я матч пока не смотрел, кто онлайн видел?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что это за прикол с формой?

Коммерческая фишка к Рождеству, или теперь будет так?

Кстати, новая форма Майами очень понравилась. Прям захотелось купить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.