Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Августин то как проапрегрейдился с глухого бенчера до 40минутного пж контендера ))

Ага, контендера... Там клуб сливается. Так то Огастин проапгрейдился вместе со Снеллом и Данливи

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Нет игроков банально, что бы ротация была. Менять не кем.

А по игре, прибавляет в уверености и полезности. А вот Тиг, похоже, сдулся. Зная Тибодо - 2-го шанса может долго ждать, до следующих травм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Muerte
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Маршал в ЛАЛ тоже по три четверти будет бегать, ибо некому больше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что подумалось...наверное хорнасек лучший коуч пока....главный претендент на титул коуч года на данный момент...упустил момент...кого признали лучшим игроком ноября на западе и лучшим коучем...

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это Терри Стотс. Ну или Фогель, но от ФОгеля были ожидаемы такие или по крайней мере похожие результаты, а Стотс из ниоткуда поставл почти всю лигу раком.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается влияния на команду, пока мне кажется Хорнасек повлиял на стиль и качество игры своей команды сильнее, чем Стоттс. В Портленде состав даже толком почти не менялся, разве что прибыла сильная скамейка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что касается влияния на команду, пока мне кажется Хорнасек повлиял на стиль и качество игры своей команды сильнее, чем Стоттс. В Портленде состав даже толком почти не менялся, разве что прибыла сильная скамейка.

в том-то и дело, состав не поменялся, а сравни результат прошлого сезона и пока что этого

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут у каждого своё мнение.По мне, так Хорнасек сходу смог мотивировать достаточно средний по составу коллектив,без явных звезд.От Финикса ждали барахтания в подвале Запада,а они в зоне ПО идут с процентом выше 50.У него отлично заиграли Пламли,Моррисы,Фрай,Грин.Драгич и Бледсо вообще одна из лучших связок защитников сейчас.

Да,много выиграно на пределе,на эмоциях.Но результат такой во многом из-за грамотной работы тренера.

А у Стоттса отличный состав.Они идут первыми на Западе,показывают сильную игру.Но тут больше заслуга игроков,а не тренера.В прошлом сезоне все-таки состав был менее глубокий,были травмы ведущих игроков.

А в этом году все удачно складывается.

Для меня роль Хорнасека в Финиксе однозначно выше,ему я пока тренера года присуждаю.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*да и мальчик из Бостона тоже в порядке. Бостон то выигрывает а по прогнозам должен был сильно умирать )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас придут болельщики Портленда и выскажут все что думают по поводу: Стоттс - тренер года )))

Я не болела Портленда, но для меня это очевидно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скотс конечно молодец...но мне все таки ближе джэфф и не потому что я болела санс...не уверен что с тем же составом что у хорнасека скотс также уверенно играл..

сейчас в птб олдридж батум и лиллард можно сказать прыгают выше головы особенно олдрижд...наверное его лучший сезон в карьере...и я не думаю что тут особая заслуга скотса...

кстати птб финиксу то проиграл....при чем дважды...и крупно...тогда как птб 1 раз победили санс 89-90

и про расписание забыл....почти 30 игр провели птб...а из сильных соперников были только инд окл сас рокетс дважды ...вот и все по сути....

Изменено пользователем BUGAY
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Бу, у тебя оговорка прям по Фрейду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Он Терри Стотс

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и про расписание забыл....почти 30 игр провели птб...а из сильных соперников были только инд окл сас рокетс дважды ...вот и все по сути....

Так а ничего, что Портленд выиграл у всех этих "сильных", слив только 1 раз хьюстону?

Показательной будет концовка этого месяца. Ставлю на два поражения Блейзеров, одно от НО, другое от ОКЛы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если команда за полтора месяца всего 5 раз играет с командами которые входят в топ то можно и выиграть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще один нюанс....санс энное кол во матчей провели без драгича и эрика....интересно было бы посмотреть на результаты птс в течен 2ух нед без мэттьюза и лилларда....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПТБ сейчас почти контендер, Санз так, где-то там в борьбе за ПО, вот и вся разница. В прошлом сезоне Портленд взял чуть больше 30-ти побед, состав не поменялся. Значит тренер сделал классную работу. Для меня тут всё очевидно. В Финикс не верю до сих пор и думаю они ещё падут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.