Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Не дай бог,если у Портленда сейчас вылетят на месячишко два системообразующих игрока.

Олдридж,Лилард,Мэтьюз,Батюм,Мо.Выбирайте любого на свой вкус.

Может сразу получиться затяжной спад и те,кто сегодня носят Стоттса на руках,первые же жизнерадостно будут поливать его дерьмом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В Финиксе видно руку тренера,в Портленде потенциал и силу игроков.

У Стоттса за сезон мозгов то шибко не прибавилось.

Он как по-черному юзал стартеров,так и юзает, родимый.

Чем это кончилось в прошлом сезоне,мы уже помним.Блейзерс ушли рыбачить уже в апреле.

Сейчас та же тема.Как только кто-то из основных серьезно сломается,все рухнет к чертям собачьим.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да что спорить, Вогель - главный кандидат)

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Финикс для меня вообще стал огромным сюрпризом.

Смотря на состав до начала сезона, думал что команде обеспечено последнее место в конференции.

Что касается ПТБ, то у команды очень много таланта, и во многом она прибавила за счет прогресса игроков.

Стоттсу огромный плюс за то, что им доверяет и помогает раскрыться, а реальную силу ПТБ, как команды, мы увидим в ПО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

витя портленд тоже упадет..сто процентов...ну и на счет того что контендер...я ьы не стал пока птб ставить в один ряд с инд хит сас окл...ну и потом я уже писал...такие рещалты идут не столько благодаря тренерской работе...скорее благодаря лолдрижду календарю и отсутствию травм....

согласен с Лешей..там весь старт почти по 40 мин играет....даже против слабеньких команд....я почти уверен что в итоге птб будут ниже окл сас лак и хоу к по.

опять же...фарид если игроки доживут...играя в таком ритме....почти по 40 мин...там мо уиллу даже не доверяют...чувак играя со скамьи как шестой должен иметь 30 хотя бы за игру....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попович. Конец дискуссии. Разобрал всю тактику Хорначека на винтики. С Воинами не видел, но счет и состав дает понять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и на счет того что контендер...я ьы не стал пока птб ставить в один ряд с инд хит сас окл...

а вот турнирная таблица ставит и это при том, что из этих команд только Портленд и САС на выезде сыграли действительно значительно больше матчей чем дома.

Олдридж пока вроде как на лучшего бигмена лиги идет. Будет очень интересно глянуть на Портленд чуть позже, смогут ли выдержать темп.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попович. Конец дискуссии. Разобрал всю тактику Хорначека на винтики. С Воинами не видел, но счет и состав дает понять.

Ну, Попович любую тактику на винтики разберет - эт не показатель. Опять же, нужно и уровень исполнителей учитывать и сыгранность команды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Портлендский старт в прошлом сезоне обыгрывал практически всех. Они сменили дырку-Хиксона (талантливый атакующий игрок, но очки старт и так набирал) в центре на посредственного, но в нынешнем состоянии этой позиции вполне адекватного Лопеса, плюс перезарядили скамейку, плюс 4 из 5 игроков старта имеют уже год опыта совместной игры.

Хорначек же поставил неплохую игру весьма посредственному ростеру. Если посмотреть на результат против команд с .500+ результатом, то они закономерно в зоне ПО. В последнем матче с Кингс мне понравились его небольшие изменения в игре команды, которые в итоге и привели к победе. Он очень хорошо знает, что делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Попович любую тактику на винтики разберет - эт не показатель. Опять же, нужно и уровень исполнителей учитывать и сыгранность команды

С учетом всего этого

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С учетом всего этого

Поп свое признание уже получил. Все к этому привыкли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока лучшим тренером года назвал бы Хорнесека, поддерживая точку зрения что в успехе Финикса больше всего тренерского участия, средний ростер играет в хороший организованный командный баскетбол, причем состав совсем свежий не сыгранный молодой, для меня эта команда открытие номер один без вопросов.

Что касается Инди Портленда, не стал бы преувеличивать их успехи. Индиана сложившийся опытный коллектив, с поставленной игрой, у них на востоке в этом году соперников две с половиной команды, чего тут удивляться текущему результату. Портленд имеет достаточно благоприятный календарь сыгранный состав, но все эти голевые подвиги по большому счету ничего не значат, это удел средних команд, не дающий результатов в ПО, вспомните как многие в прошлом году примерно в это же время восхищались шоу-таймом от Клипперс, мощной игрой глубокой скамейкой, сколько у них там стрик был 19? и где в итоге окончила эта команда, тот же Денвер но те хотя-бы на краску акцент делали, как и Рокетс. Как болельщик скажу если в прошлом году я был рад когда мы оффенсом добывали себе победы, потому что это был единственный способ. То в этом я для меня самое ценное это как можно меньше процент и кол-во очков у соперника, защита решает и будет решать в ПО Если уж Финикс эпохи 7-ми секунда не выиграл титул то другим это точно не удастся..

Возвращаясь к ПТБ, грамотно построена игра на сильных сторонах игроков в атаке, но вот эта тотальная зависимость от броска меня бы на месте болельщика команды сильно напрягала, ни ко не умеет хорошо проходить, Батюм и Метьюз ошиваются на периметре, Лиллард лезет но постоянно блоки выхватывает. Олдридж как лупил со средней так и продолжает, Мо проходамим никогда и не славился. Ни приведет это к большим победам.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорначек не получит тренера года, нас не будет в плей-офф - слишком слабая позиционка при том, что забили много закрытых бросков. Теория вероятности возьмет свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возвращаясь к ПТБ, грамотно построена игра на сильных сторонах игроков в атаке, но вот эта тотальная зависимость от броска меня бы на месте болельщика команды сильно напрягала, ни ко не умеет хорошо проходить, Батюм и Метьюз ошиваются на периметре, Лиллард лезет но постоянно блоки выхватывает. Олдридж как лупил со средней так и продолжает, Мо проходамим никогда и не славился. Ни приведет это к большим победам.

Заходи к нам на ветку - почитай. Никто в восторге не прибывает от тактики Стоттса, от этой простоты и игре на броске. Но за неимением лучшего последние пару сезонов радуемся тому, что есть. Хотя свою порцию "гундежа" регулярно выдаем. И тут и на спортс.ру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетт уходя проклял Миннесоту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Миннесоты нет скоринга с задней линии и мало игроков,отрабатывающих в защите.

Лав с Пеком штампуют дабл-даблы,а команда больше проигрывает,чем побеждает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.