Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Oakland4Ever

Бостон в однозначном плюсе,мне кажется, за счет молодежи и пиков выиграет.

Вот уж не знаю.. Все перечисленные за исключением Айзеи (да и то, как сказать) очень сырые еще игроки, неизвестно что из них получится. Менять сырых игроков на PG, близкого к франчайз уровню! От этого выиграют только Кингс. А что за пики у Сак-то? Изменено пользователем Keipax
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что за пики у Сак-то?

ключевой вопрос.

а вот старт сакраменто с рондо мне совсем не нравится - рондо с казинсом наверняка общий язык не найдут. вообще строить чемпионскую команду вокруг казинса - гиблое дело, имхо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю.

Айзея-стабильный хоррор на площадке и 20 пунктов со скамейки

Маклемор-первогодка с потенциалом,с броском можно поработать.

Томпсон-нормальный,подвижный большой с защитой.

Торнтона можно использовать со скамейки.

Процент там не очень,но он тоже будет способен что-то команде дать.

А два пика в первом раунде-это огромный плюс для молодой команды.

Так что,Бостон для меня однозначно в плюсе.Просто даже по совокупности активов,задействованных в трейде.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писатель использовал фразу "надежный источник", и поэтому должен заслуживать доверие? Он точно и близко не приближен к Кингс, так что утечка произошла со стороны Бостона, если это вообще правдиво.

И есть у него в статье один факт, который говорит о том, что парень хорошо пофантазировал: Кингс не могут торговать пиками первого раунда. Чужих у Кингс, а свой в связи с долгом Кливленду они отдать до драфта не могут, тем более в статье фигурируют сразу два. Может быть что-то и обсуждается, но этот товарищ доверия не заслуживает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бредово это всё. Если оставлять Бена, ещё куда ни шло, а в таком виде, утопия. Сакраменто голые остаются по всем фронтам. Им нужен защитный большой в краску. А не ПГ без броска.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если оставлять Бена, ещё куда ни шло, а в таком виде, утопия. Сакраменто голые остаются по всем фронтам.

Да уж.Такой трейд со стороны Сакто просто убийство,согласен.

На двойке никого толком не останется.

Ну,можно Макаллума и Аутло юзать,но это все смешно.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Мэлоун использовал состав с тремя SF и Маклемор/Торнтон отыграли только 30 минут на двоих, так что рассчитывать на Аутло (тоже отыграл 30 минут) - не такая уж утопия.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже не верится в достоверность. Совсем не верится. Как минимум потому, что любой ГМ должен в идеале посмотреть на Рондо для начала, не на костылях ли он выйдет после Рождества.

Но если уж фантазировать... Сливать надо не только Креша в довесок к Рондо, а кого-то еще с тяжелым контрактом (идеально - Ли). Тогда в летом 15го года на платежке будут руки-контракты, Грин и Томпсон (не хочу его, но, наверное, зарплаты вообще не сойдутся). Это точно даст возможность сунуть макс Олдриджу или просто два больших контракта (например, Ашик/Газоль + Мэтьюз/Милсепп). При условии крутых рукизов, выглядеть это будет очень приятно.

А что делать САК - я вообще не знаю, это очень серьезный риск с их стороны. Остаться без пиков, с никаким парнем со смешной фамилией, с ПГ без броска после разрыва ACL и неадекватом центром-придурком - это путь вникуда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то там в комплекте с Рондо еще Джеральд Уоллес шел, а это неплохое подспорье. Бостон же в отсутствии Рондо превращается в абсолютно бесформенную массу от которой непонятно чего ожидать. Не останется ни духа, ни чемпионских традиций, ничего. Еще год назад команда была уровня финала Конфы, а сейчас разбросала игроков и будет находится на уровне нынешний Филы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не останется ни духа, ни чемпионских традиций, ничего.Еще год назад команда была уровня финала Конфы, а сейчас разбросала игроков и будет находится на уровне нынешний Филы.

Ну так,в команде были Гарнетт,Пирс и Тэрри.Эйндж затеял перестройку.И он явно режет по живому...

Если обменял заслуженных ветеранов,то почему сейчас не может также разменять Рондо?

Вообще то там в комплекте с Рондо еще Джеральд Уоллес шел, а это неплохое подспорье.

Джеральд Уоллес в Сакраменто.Вместе с Казинсом.Возвращение к родным пенатам.Я уже ухахатываюсь....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще то там в комплекте с Рондо еще Джеральд Уоллес шел, а это неплохое подспорье. Бостон же в отсутствии Рондо превращается в абсолютно бесформенную массу от которой непонятно чего ожидать. Не останется ни духа, ни чемпионских традиций, ничего. Еще год назад команда была уровня финала Конфы, а сейчас разбросала игроков и будет находится на уровне нынешний Филы.

Вообще-то я его упомянул, да? И сразу видно, что ни одной игры ты не видел (может одну), если пишешь про "бесформенную массу", про дух и традиции. Текущий Бостон ужасен не своей игрой, а отсутсвием переспектив. Но командная защита и дух остались на уровне и это сейчас, без Рондо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если замутят это всё без участия МакЛемора, то хорошо, если с ним, то я против. Аутло это тень и даже не баскетболиста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если замутят это всё без участия МакЛемора, то хорошо, если с ним, то я против. Аутло это тень и даже не баскетболиста.

Да,справедливо.И еще с довеском в виде какого-то игрока Бостона.Того же Брукса,к примеру.

Сакто тогда имеют нормальный старт Казинс-Уильямс-Гэй-Маклемор-Рондо и несколько более-менее вменяемых бенчеров.Кто там остался? Аутло,Макаллум,Грей,Эйси,Фридетт,Лэндри,НДой...

Можно не останавливаться и сейчас того же Фридетта махнуть до кучи

Ну,естественно,если будет на него вменяемый вариант обмена.

А Бостон все равно получит материал для перестройки команды

Они и без Рондо играют на Востоке достаточно слаженно,а что он будет представлять после травмы,еще хз...

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то так это все и заглохло.Сакто и Бостон от трейда открещиваются.

А трейд бы мог быть интересный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с защитными навыками Томаса, Торнтона , Салли/Олиник можно смело идти за первыми пиками

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Риверса вроде меняли на пик 2го раунда, а ГМов менять можно? а то Эйндж созрел уже

Изменено пользователем Paulus
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.