Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

old-timer

Насколько я знаю, это чисто рождественская форма. У Буллс она мне тоже понравилась, но пусть лучше она остается формой одного дня. Лучше маек ничего не придумать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а что это за прикол с формой? Коммерческая фишка к Рождеству, или теперь будет так?

ГСУ еще в прошлом сезоне некоторые игры играли. Так что и к Рождеству и вообще в коммерческих целях, чтобы больше покупали. И до, и после Рождества эта форма еще будет мелькать, чтоб их всех там

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Богут ведь получил два технаря. Его после 2-го не удалили с площадки?Я матч пока не смотрел, кто онлайн видел?

Я точно не берусь утверждать, но по-моему в стычке с Гриффином, Блейку дали сразу флагрант 2, а Богуту флагрант 1 и технический. Я правилах с технарями не очень дружу, но видимо это разные наказания и Богут остался. Еще Грина изгнали за какой-то эпизод, который я не видел.

В стычке с Гриффином Богут вовремя руки поднял, типо не при делах, и его не так жестко как Гриффина наказали. Богут сука хитрый. И вообще подленький поц, я заметил. С Холлинсом там тоже спровоцировал, что тому фол дал. Артист блин.

Изменено пользователем John
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Богут сука хитрый. И вообще подленький поц, я заметил. С Холлинсом там тоже спровоцировал, что тому фол дал. Артист блин.

Есть такое у него, верно ты подметил.Я очень не люблю таких людей. И Богута за это не люблю как раз.

Подло, исподтишка может подначить, а потом руки поднимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел боксскор, теперь не уверен. Возможно уже у Гриффина и до этого один технарь был. Я не сначала матч смотрел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Гриффина был технарь за стычку с Грином, которого удалили. А с Богутом второй. По правилам удаление, а по совести вообще не логично, учитывая что он никого не бил, не орал и не провоцировал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и чего Оклахома бы сегодня без Веста делала мы тоже убедились))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лас Вегасе к 16 году будет стадион.

Плод больной фантазии:

32 команды (+ Лас Вегас и Сиэттл) - 2 конференции по 16 клубов - 4 дивизиона по 8 клубов.

4 игры со своим дивизионом = 7*4=28

3 игры с дивизионом по конфе = 8*3=24

1 игра с др. конфой = 16*1=16

28+24+16=68 игр. Убрать бэк-ту-беки! Прибыль конечно упадет за счет уменьшения количества домашних матчей, но возрастет ценность каждой отдельной встречи. Возможно уменьшится количество травм.

По драфту:

У 16 клубов ПО своя корзина с равными шансами на пики 17-32.

У 16 вне ПО - своя с равными шансами - 1-16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У 16 клубов ПО своя корзина с равными шансами на пики 17-32.

Мне кажется, команды типа Милуоки рпошлого сезона будут стараться взять 9-ое место
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Лас Вегасе к 16 году будет стадион.

Плод больной фантазии:

32 команды (+ Лас Вегас и Сиэттл) - 2 конференции по 16 клубов - 4 дивизиона по 8 клубов.

4 игры со своим дивизионом = 7*4=28

3 игры с дивизионом по конфе = 8*3=24

1 игра с др. конфой = 16*1=16

28+24+16=68 игр. Убрать бэк-ту-беки! Прибыль конечно упадет за счет уменьшения количества домашних матчей, но возрастет ценность каждой отдельной встречи. Возможно уменьшится количество травм.

По драфту:

У 16 клубов ПО своя корзина с равными шансами на пики 17-32.

У 16 вне ПО - своя с равными шансами - 1-16.

Эта фраза означает невероятность воплощения данного проекта. А вот, добавив, еще +16 с другой конференцией становится ближе к реальности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эта фраза означает невероятность воплощения данного проекта.

Это и пугает. Лига думает только о получении прибыли, забывая об игроках.

Мне кажется, команды типа Милуоки рпошлого сезона будут стараться взять 9-ое место

Согласен. Перед командами встанет выбор, попадать в ПО, а это прибыль (можно какие нибудь денежные компенсации придумать), либо возможность усилиться с драфта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, перед началом этого сезона, я видел безнадегу только в 2х клубах: Филли и Финикс.

Финикс думаю не надо напоминать где, Филли тоже пошумели.

В Милуоки виден потенциал Хенсона, Адет-по, плюс Найт неплох. Поправится Сандерс. Поменять тренера и место за 10 вполне по силам на таком Востоке побороться. Вот только им туда не надо. Юте сменить тренера и вверх по турнирной лестнице. Орландо внаглую сливает сезон и т.д. Команды не безнадежны. Просто говоря о том, что слабейшей команде больше всего шансов на первый пик дают, а слабейшая ли она?

Колесо. Что бы игроки не имели возможность выбирать клубы на драфте, дать клубам возможность драфтовать любого игрока, отыгравшего 1 год в НЦАА, независимо от того, выставляется он на драфт или нет.

А когда мы усиливались на драфте последний раз? Мэджик и Уорти. Коби не в счет, его обменом взяли. Как и Шака.

К своему стыду, только совсем недавно узнал причину ухода Шака от нас. Там манил Голливуд, как Дулина Михалыч в красных труслях. ЛАЛ и НьюЙорк всегда будут на коне, какую бы систему драфта не ввели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колесо. Что бы игроки не имели возможность выбирать клубы на драфте, дать клубам возможность драфтовать любого игрока, отыгравшего 1 год в НЦАА, независимо от того, выставляется он на драфт или нет.

Ага. Игрок: "Я еще хочу учиться в калледже и получать образование" Клуб НБА: "Нет, раб! Ты сейчас едешь к нам и будешь батрачить на площадке, сучонок!"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага. Игрок: "Я еще хочу учиться в калледже и получать образование" Клуб НБА: "Нет, раб! Ты сейчас едешь к нам и будешь батрачить на площадке, сучонок!"

Неправильно меня понял. Например сейчас права на Смарта были бы у Орландо, а учиться бы он мог сколько хочет. И ничего бы команда с этим не могла сделать. Ну или например Данкан не был бы в САС, а был бы выбран намного раньше. Т.е. так, как сейчас выбирают европейцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю, Пол возит Лиллиарда как хочет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.