Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

Непонимаю за что давать Хорнацеку. За непопадание в ПО ?

Изменено пользователем Президент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел обзор недавней игры Мишек с Денвером. Что сотворил Мозг в самом конце?! При отставании в четыре очка сначала кинул трешку сам, хотя времени было до хрена еще чтобы отдать пас, а потом подобрал и данканул вместо того, чтобы скинуть на свободных абсолютно Лоусона и Брукса. Судя по реакции игроков, они им были мягко скажем очень недовольны)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keipax

На треху его явно спецом выводили ,почему бросал Мозг - вопрос к тренеру. А вот с данком весело получилось ,замкнуло Тиму. Реакция Лоусона и Брукса доставила

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ну что ему дали указание бросать это конечно интересная версия)) особенно при живых Фойе, Лоусоне и Бруксе. Хотя с другой стороны, клатчевые трешки в Денвере помню и Макги забрасывал

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НБА дисквалифицировала центрового «Милуоки» Лэрри Сэндерса на пять игр без сохранения заработной платы за нарушение правил антинаркотической программы.

Наказание в виде дисквалификации на пять матчей предусмотрено программой за употребление марихуаны.

Отметим, что поскольку Сэндерс не выйдет на площадку в этом сезоне из-за травмы, дисквалификация вступит в силу на старте следующего сезона.

***

Видимо это все...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форвард «Милуоки» Лэрри Сэндерс принес извинения болельщикам команды за то, что был пойман на употреблении запрещенных веществ и дисквалифицирован на пять матчей за нарушение антинаркотической программы.

«Вообще для меня это очень важный вопрос. Мне придется отвечать, так как в лиге марихуана является запрещенным веществом. Но я верю в марихуану и в ее целебные свойства. Понимаю, что она собой представляет, когда использую ее.

Я изучаю ее и знаю, что у нее есть положительные свойства. Во многом мы лишены этого. Нельзя отождествлять ее с другими наркотическими веществами, к которым у людей развивается привыкание и которые негативно отражаются на организме, на семейных отношениях, и в целом вредят людям. Это не одно и то же. Загвоздка в том, что марихуана запрещена. Мне это не по душе. Как только ее легализуют, к ней будут относиться иначе. Но я понимаю, что для моей работы это запрещенное вещество. Мне придется отвечать за это, и я прошу прощения у болельщиков, что так вышло», – цитирует Сэндерса Milwaukee Journal-Sentinel.

Надо ему срочно садиться за дисертацию....

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх не получилось у Ирвинга затащить кливленд в ПО, но тащил знатно. Ну и коты удивили в этом году. Имхо на их месте должен был быть Детройт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх не получилось у Ирвинга затащить кливленд в ПО, но тащил знатно. Ну и коты удивили в этом году. Имхо на их месте должен был быть Детройт.

Ну не знаю, ИМХО, и Кавс и Пистолнс там где и заслуживают быть. Причины - селекция и выбор тренера. И там и там неоднозначные решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочется верить, что текущий 8й посев Тройта - это грамотная работа менеджмента, эдакое элегантное танкование, что бы не потерять свой пик на сильном драфте. Не понимаю, как имея ТАКОЙ фронт-корт можно так херово играть на слабейшем востоке. Конечно, Дженнингс на ПГ и отсутствие скамейки должно негативно сказаться на игре команды, но не затащить место в плей-офф на востоке имея такой старт - это позор. Надеюсь, им удастся подписать пару адекватных ролевых игроков и взять сильного новичка на драфте (если повезет не спуститься 8-го пика на лотерее, конечно). Ну или слить Дженнингса или Смита (а лучше обоих).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"@JMcDonald_SAEN

Follow

Pop reveals secret to Spurs' lasting success: "Get the No. 1 pick in the draft every 10 years and make sure it's a franchise player."

2:16 AM - 9 Apr 2014"

И еще:

Охренительный мужик. Вот еще "из раннего":

"Next guy who misses a freethrow will by me a new car"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мозгов в огне, 21+24 уже, еще 9 минут играть, так и до 30+30 может добраться, Шоу умоляю только не сажай его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дааа....

Мозгов без вопросов сегодня провел свой самый лучший матч в НБА

Жаль, что это случилось против нас....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Oakland4Ever

Отсутствие Ли так сказалось? Тима с Фаридом взяли подборов как весь ГС.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.