Гость

НБА. Сезон 2013/2014

1 016 сообщений в этой теме

И все-таки Керр в Голден Стейт.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все-таки Керр в Голден Стейт.

Зачем сразу так? Его сразу несколько команд хотели. Очень сильно прям хотели

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Видимо высказывание умных мыслей в эфире поднимают тренерские акции, даже несмотря на былые "заслуги". Хоть и в роли ГМ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ГМ, Керр, в конце концов, исправился и собранная им команда дошла до финала конфы. Просто я бы понял, если бы ГС назначили Ван Ганди, Тибодо, Холлинза, кого-нибудь с победным опытом работы. А так... Боюсь получится, как у Шоу в Денвере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Hayvan

Они и Джексона взяли в аккурат с коментаторского кресла, так что система налажена

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

А если серьезно .то не понимаю смысла давать тренеру-новичку, не тренировавшему до этого вообще нигде, контракт сразу на 5 лет на 25 лямов. Денег владельца мне не жалко, в кепку они не идут, тут сам факт, что много. Поп кажись 6 получает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда нужно было команду из лотерейной превратить в участника плей-офф. Сейчас нужно лепить контендера из неплохого, даже, можно сказать, сильного коллектива. Я, по крайней мере, так понимаю действия руководства. Тогда назначать тренера-новичка можно было. Сейчас - вряд ли. А деньги, да, сумасшедшие, для не тренировавшего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После второго раунда

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это я рванул, надо было сначала играть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стив Баллмер покупает Клипперс за 2 миллиарда долларов. Осталось дождаться одобрения лиги.

*

Напомню ранее Баллмер говорил, что ни о каком переезде речи не идет.

Так же напомню из Вики:

«Стэйплс-центр» является домашней ареной для команд «Лос-Анджелес Кингс» (НХЛ), «Лос-Анджелес Клипперс» и «Лос-Анджелес Лейкерс», (НБА), «Лос-Анджелес Спаркс» (WNBA), «Лос-Анджелес Эвэнджерс» (AFL). Арена является единственной домашней ареной для 5 профессиональных спортивных команд.

*

Захочет ли Баллмер перевезти команду в Сиэттл, из такого прибыльного места, как Лос Анжелес?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, перевезет. Не сразу, но года через два-три.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, перевезет. Не сразу, но года через два-три.

Именно столько и будет строиться арена в Сиэттле. К тому же скоро выгодное соглашение для всех клубов по телетрансляциям заключено будет.

Но все же непонятно, почему не Милуоки, пригород Чикаго фактически...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вот везде пишут, что не собирается перевозить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перед финалом.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошел слух, что Хит хочет заполучить Кармело, добавив его к Леброну, Уэйду и Бошу. В этом случае им всем придется примерно 50% от максимально возможной зарплаты отрезать. Реально? Вряд ли. Не с характером Мело и его женой. Но, то, что это всерьез обсуждают говорит о многом. Никуда Биг 3 не уйдет. Райли строит команду на века.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.