in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

Изображение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Обсуждаем финал.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Сан-Антонио 4-3

У Сперс больше дисциплины и порядка,они лучше в защите,их состав глубже и сбалансированнее.

Недоящер и щекастый явно недорабатывают пока,а на одном Лёбе финальную серию не вытянуть.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За "Сперс"! Вперед, мужики!

Поставил на 4:3 "САС".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 матч крайне нежелателен, поэтому САС 4-2.

Но кто у нас остановит Брона???

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_ohmy.png" alt=":o" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил на 4-2 в пользу Тимми сотоварищи.

Но кто у нас остановит Брона???

У нас есть Кавайчик, но вот кто будет играть против Броши, если Ленард устанет/нафолится/не_дай_бог_получит_травму я не знаю. Либо Тимака поднимать с банки (что вряд ли), либо по ситуации (играет Брон 3 или 4 номера) против Лебы будут защищаться Грин-Ману/Бориска-Ред_Мамба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил 4:3 на Шпор. Не ради того, что угадаю, просто болею в такой паре за них. Логично болеть и за свой прогноз. Но Майями кажутся сильнее

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майами, в приниципе, сильнее должны быть, но, хрен его знает, как они будут играть первые матчи. Если судить строго по серии с Индианой и состоянии Боша и Уэйда на протяжении всего плей-офф: 4-1 в пользу САС, ну, 4-2. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну мы Маямцы реально отмучились против Индианы, думаю с САС будет легче играть. Не будет таких проблем у нас под щитом. Все таких Хибберт реально упарил, никак не смогли справится с ним. Данкан не такой уж и монстроидный. Под щитом будет проще... а в остальных аспектах мы не уступаем САС не капельки. Шпоры сильны прежде всего командной игрой, у Маями она тоже есть. И защита есть . Смотрите как сегодня защищались хорошо против Индианы. Думаю победа Маями будет, скамейка у Маями не хуже, думаю вы согласитесь с этим. А стартовая пятерка о отдельных элементах лучше чем у САС. Конечно не 4-1 как с в том году с Оклой , но 4-2 по силам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан не такой уж и монстроидный

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_biggrin.png" alt=":D" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ну да, куда ему до Роя.

4-3 пришпорят, хоть и начинают не дома.

И то 3, в том случае когда Рэй дальние попадать будет и Коул звездить как совсем недавно.

Изменено пользователем mahapashka
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, куда ему до Роя.

Более полно моя мысль звучала бы так. У Данкана не будет такого таталльного превосходства над Бошом, как было у Хибберта, засчет этого Бош будет более устойчив и уверен в себе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-2 Сан-Антонио

Паркер также опаен для Майами как Рондо в праошлом году, а Данкан - как Хибберт в этом + травмированый вэйд и бош, играющий хуже, чем когда-либо + почему бы ману и не выстрелить в конце концов + скамейка + отдых + ПОПОВИЧ (вспомним чей ученик с беззвездным составом остановил стрик майами)

Изменено пользователем hakeem34
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас