in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

По сравнению с серией с Мемфисом, бросилось в глаза то, что теперь СА не нужно пахать под своим кольцом, чтобы снять реб. Уэйд и Джеймс сняли по 2 подбора в атаке плюс почти два кряду снял Джоэл Энтони, но это не сравнится с угрозой от Зака. Матч очень понравился, высокий уровень игры такой, что даже порой забывал, за кого болею) и еще удивили не просто трехи от Боша, а его брошенная треха в решающий момент промазанная...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Матч классный получился - обе команды показали хороший баскетбол, и результат - это разница в хладнокрокии в защите в последней четверти: САС закрылись блестяще, в отличии от Майами, которые не смогли своевременно отреагировать. Паркер - звезда!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Индианы нет таких персональщиков,как Кавай и Денни Грин.

Статистика не отражает объем работы,который они делают.

У Индианы есть Джордж, претендовавший на "замка", есть Стефенсон, совсем не слабый защищающийся игрок, то есть тут не согласен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По первому матчу очевидно,что персональщики СА справляются со своими задачами лучше,чем оппоненты из Индианы.

Пейсерс смогли затянуть серию только потому,что у них выше,сильнее и качественнее передняя линия,чем у Хит.

У СА хватает и размера и квалификации игроков.

Ну и скамейки Пейсерс и Сперс я бы не сравнивал.

У Сан-Антонио она на порядок сильнее.

Очень важный фактор-победы в гостях.Здесь тоже видна разница в классе команд.

Индиана выглядела дома и в гостях совершенно по разному,

СА же играет одинаково сильно вне зависимости от фактора своей или чужой площадки.

Ну и вдогонку.

Джордж не справился с Джеймсом персонально(хотя кто сейчас сможет против него эффективно защищаться?).

Но тем не менее.В семиматчевой серии Леброн был абсолютно лучшим,стреляя с процентом под 50,а Джордж наоборот хронически недобирал свои очки.По крайней мере,Лёба наглядно растерзал Джорджа в серии,показал свой топ-уровень и установил планку Джорджу,к которой ему нужно стремиться.

А в серии с СА Лёба сделал шикарный трипл,но его команда все равно проиграла.

У СА банально оказалось больше опций в нападении,чем у Хит.

Изменено пользователем Oakland4Ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну что я могу сказать, я расстроен, я очень расстроен

Сан Антонио это команда, которая меня обламывает. За десять лет что я смотрю НБА, она дважды меня обламывала. Первый раз когда я они выиграли финал у НьюДжерси, второй раз когда они обыграли мой любимый на тот момент Детройт. Два облома за 10 лет.Неужели будет третий облом? Терпеть не могу СА и этот Жинобили )) рррр. даже не знаю кого больше не могу терпеть Жинобили или СА

Я надеюсь что Маями не даст меня обломить )) Надеюсь мы победим.

Первая игра была хороша. Видно было как команды друг друга побаиваются и уважают. Ещё мне показалось, что Попович вел игру гораздо лучше чем Споэльстра..

Прям страхово мне, очень страхово. Страхово не за Данкана , страхово за дальнобойную артилерию СА. Очень уж они нелохо попадают.

А Данкан да, молодец, он заслуживает уважение. Он мне нравится. Но не более. Маями нравится больше.

Утешаю себя тем что и с Индианой мы первую игру проиграли, и с Чикаго первую игру проиграли. И Оклахому в том году, первую игру тоже вроде проиграли

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> надеюсь приспособимся. И победим

Изменено пользователем Djammi
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не бойся-Майами всегда долго раскачиваются.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как можно болеть за Сперз? ))

!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как можно болеть за Сперз? ))

!

жаль нету в Уейда, хотя Батье тоже заслужил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как можно болеть за Сперз? ))

удар в Миллера !

Удар в Батье

То ли я слепой, то ли что, но по мне так два чисто игровых момента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел Игру в записи.

У Маями не понравился Вейд. Показалось что не выкладывается в защите, не поднимает руку, не прессингует. СА пару раз выводили с своей половины через него, так игроки рядом с Вейдом проходили в полуметре, он даже не дернулся.

Как и ожидалось Леброн пол команды. Выводит, разыгрывает, бросает подпирает пасует, все как всегда. На его фоне остальные игроки ролевики статисты. Хотя и к нему есть вопросы. несколько раз Рей стоял открытый и до этого попадал уже 3 хи а Леброн шел в проход , где не попадал.

У СА понравился Сплиттер, 2 года назад такой деревяшкой был, а тут игрок на своем месте ( в схеме) забивает, подбирает, обыгрывает.

После игры посмотрел статистику Данкана и был очень удивлен. Он играет на том же уровне, что и 10 лет назад. В регулярке у него упало время с 40 мин до 30, в связи с этим и статистика похуже. но с пересчетом на 40 минут то же самое получается. феноменально.

Ну и сама игра, все эти обманные движения обводы, сразу в учебник.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джоуи Кроуфорд назначен на втору игру! Ух, какая жара то будет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с Инди Кроуфорд очень хорошо судил, дал чардж ЛеБрону в конце самом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

концовку половины зря смазали, но главное шансы есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас