in_flames

НБА. Плей-офф 2013. Финал. Майами - Сан-Антонио

Исход серии   38 голосов

  1. 1. Кто и с каким счетом выиграет чемпионат

    • Miami 4-0
      0
    • Miami 4-1
      0
    • Miami 4-2
      7
    • Miami 4-3
      7
    • San Antonio 4-3
      7
    • San Antonio 4-2
      15
    • San Antonio 4-1
      2
    • San Antonio 4-0
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.
439 сообщений в этой теме

4-2 Маями

Я еще ни разу в этом году даже близко не угадал счет ни в одной серии, так что радуйтесь фаны СА =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Более полно моя мысль звучала бы так. У Данкана не будет такого таталльного превосходства над Бошом, как было у Хибберта, засчет этого Бош будет более устойчив и уверен в себе

ХЗ, арсенал в атаке Данкана в разы больше, чем у Хибберта. Атлетизм да, не тот уже, но все равно, он вполне способен накручивать Боша за счет техники. Защищается Тим не на атлетике, а на опыте/умениях, легко Бошу не будет. На щитах Майями будет будет полегче, тут согласен. Насчет защиты на периметре - все таки Паркер-Грин-Ману-Нил/Джозеф куда как посерьезнее выглядят нежели Хилл-Стивенсон-Огастин-кто_там_еще_у_Индианы_в_задней_линии. Очень многое будет зависеть от больших Шпор, которых зовут не Тим, смогут ли Тиаго, Бориска и Ред Мамба приносить пользу и тем самым заставлять Хит играть в два больших, а не юзая Брошу на 4-ке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное, что если Магрейди выиграет перстень то по достижениям за карьеру сравняется с Кори Брюэром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент

Главное, что если Магрейди выиграет перстень то по достижениям за карьеру сравняется с Кори Брюэром.

Слишком толсто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> А как же бесчисленные попадания Ти-Мака в сборные All-NBA и титулы лучшему скореру?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красавцы, проигрывали почти весь матч, но вытянули. На чужой площадке, первый же матч. Герои

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мощно.

Хит снова раскачиваются очень долго

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_dry.png" alt="<_<">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отличная игра. думал после промазанных трех САС не вцепятся (понадежнее можно было бы), но четко отпахали сзади. в принципе показали свою игру. Майами были без Леброна - туз в рукаве. тем интереснее.

ЗЫ: Паркер проводящий тайм-аут - лучший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ожидал что САС первый матч возьмут, молодцы конечно, на мой взгляд чем дольше затянется серия тем лучше для Хит так что антошкам нужно не сбавлять оборотов, если вдруг возьмут второй матч в гостях то уверен команды не вернутся в Маями

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-0

Сан-Антонио взяли первую же встречу в гостях

Защита,конечно,отличная и очень уверенно и слаженно играли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уж сколько раз , казалось , видел шпоры,но в этой игре они меня удивили защитой. Совсем не такая плотная как у Индианы, а все равно труднопроходимая. На первый взгляд очень много свободных зон, но почти каждый раз на бросающем есть игрок и командный подбор работает.

Развод , очевидно , совершенно освободил Тимку от посторонних мыслей. Чувак наслаждается игрой как в лучшие годы!

Ну и Паркер. Я думаю, один из наиболее недооценённых игроков в последние годы. Сколько раз он был на ОСГ не в качестве зрителя?

Понятно, что результат в первой игре еще ничего не значит. Но факт. что Сперз могут успешно играть против Майами - обнадеживает. 4-2 в пользу Сан-Антонио.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Индианы нет таких персональщиков,как Кавай и Денни Грин.

Статистика не отражает объем работы,который они делают.

А в нападении Паркер и Данкан свои очки все равно наберут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас