roll

Кобе или Майкл?

287 сообщений в этой теме

Коби меньше лезет под кольцо нежели Майкл лишь потому, что бросок Брайанта позволяет ему не ити на рожон в краску...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коби меньше лезет под кольцо нежели Майкл лишь потому, что бросок Брайанта позволяет ему не ити на рожон в краску...

Бугага. Бросок у Коби на два порядка круче нежели у Майкла!!

бросок с разворота против защиты у майкла лучше

и как показывает практика это гораздо более эффективное оружие чем арсенал коби

Коби меньше лезет под кольцо нежели Майкл лишь потому, что бросок Брайанта позволяет ему не ити на рожон в краску...

судя по общему проценту не позволяет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешно насчет броска у Кобе

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сразу вспомнился сезон 2006/2007 и матч против Портленда, когда Кобика зажали в угол, просто увели за линюю трехи, а тот взял и забросил, с разворота против двоих. И у Кобе нет броска... бугага.

Вот вам и ответ на вопрос умеет ли Кобе бросать. http://www.youtube.com/watch?v=Wl7aeuQjmPk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И у Кобе нет броска... бугага.

есть, но вопрос в том, насколько хороший) http://www.nba.com/hotspots/ - уверен, что у Джордана со всех позиций внутри трехочковой процентов на 5 было получше... Кстати у Нэша показали шикарные - вот уж у кого бросок от Бога...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне у Брайант выполняет броски с куда большим сопротивлением, нежели Нэш. А Джордан, хм, ну может быть. И тем не менее, всё равно остаюсь при своём, что у Коби бросок круче. Трёха - тем более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне у Брайант выполняет броски с куда большим сопротивлением, нежели Нэш.

Ну если бы Нэш забивал 60% средних еще и с большим сопротивлением, то его бы с Джорданом сравнивали, а не Коби... Просто считаю, что у Коби, по высшим меркам если судить, бросок в некоторой степени нестабилен, причем вне зависимости от того есть или нет сопротивление.

PS.

А насчет трех я бы говорил о целесообразности - считаю, что лучшие проявления Кобе, когда он работает, а не лениво выбрасывает трехи - ну нет у него, имхо, дара аля Рэй, чтобы так играть.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть, но вопрос в том, насколько хороший) http://www.nba.com/hotspots/ - уверен, что у Джордана со всех позиций внутри трехочковой процентов на 5 было получше... Кстати у Нэша показали шикарные - вот уж у кого бросок от Бога...

если уж про бросок от бога, то он у большенства игроков бывшей школы Югославии, почти всех игроков сборной Италии, а из НБА и не европейцев сразу на ум приходят две фамилии - Редд и Аллен. Изменено пользователем Lakers_4ever
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто считаю, что у Коби, по высшим меркам если судить, бросок нестабилен

согласен, особенно это было видно в пекине. Бросок того-же Уейда вызвал куда больше уверенности нежели у Коби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОИ как по мне не показатель. Не забывайте, что у него травма БРОСАЮЩЕЙ руки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не забывайте, что у него травма БРОСАЮЩЕЙ руки.

думаю причина не здесь, а в длинном сезоне, не у кого из сборной небыло такого длинного сезона, лишь у Газоля)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

речь о среднем броске с разворотом прыжком и отклонением после пары ударов смячом спиной к кольцу этаким продавливанием-отвоевыванием пары метров дистанции

майк штамповал такие с надежностью калашникова и его же частотой

коби этого не делает у него свои пути

не умеет или не хочет это не важно

ну и как показывает статистика тактика майка более эффективна

отсюда результат и разница в статусе между ним и майклом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк. 7 страниц один и тот же аргумент. Якобы бросок и якобы сильнее. Извините, но с бросковыми (чисто шутерскими) качествами того же Петровича или Реджи, ни Майкл, ни Коби и рядом не валялись и в первом приближении. Но, не бросок делает игрока Величайшим.....

Но, поскольку другого аргумента уже нет - начинаются сказки про то, что бросок был лучше (аргументы про процент, который у Коби ниже - пропускаются мимо ушей отдельными уникалами (К Фанату не относится, он свою точку зрения изложил ранее)), и сейчас, когда убьют окончательно и это (на что надеюсь) наши преданные кобифилы пойдут уже заниматься членометрией, говорить про то, что Шак это не партнер для Коби и он вообще с говнюками играл и так далее....

И это продолжится еще страниц 15. Тема гнойная сама по себе. Потому, что создана не в нейтральном топике, а в "предвзятом", где свою точку зрения стараются доказать люди, которые на коби уж 10 лет все надежды возлагают и кипятком писают (не про всех). Уверен, что если бы фанов "Чикаго" сейчас было бы больше на форуме - дискуссия бы замерла в зародыше (как и должно было быть), а отдельные фразы: "Вон я мля великий фан, вспоминаю как Коби забил "Портленду" и это все доказывает...." бла бла бла. Чёс. Подотрись и выбрось. Ну и что?

Помню, Дэрвин Хэм тоже фонаревый бросок забил, и даже по-моему клатч, так что? Он теперь супер-шутер и френчайз игрок? Вон, Одом вымутил дрим-шейк, так что, его теперь с Хакимом равнять? Цирк.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тю, покажи мне хотя бы одного здесь присутствующих, кто говорит о том, что Коби лучше Майкла? Другое дело, сравнивать их индивидуальные качества! А вообще оживление в этой теме связан лишь с тем, что сейчас межсезонье, народу делать нех, вот и пишем в такие темы, дабы не скучать)) Вспоминаю, как в это время похожий чёс был на старом-добром баскетбол.ру. Начнётся сезон - всё будет по-другому

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это тоже самое, что доказывать фанам "Финикса", что Нэш вообще не мегакрут, а два МВП - это просто мимо дядя проходил и выхватил, фанам "САС", что Ману никакая не звезда, фанам "Рокс", что Баттье - говно, а не защитник, фанам "Юты", что Дерон и Бузер - два толстых мешка с говном и так далее. Ни один из них это не признает и будет прав. Также, как и отдельно взятые люди не имеющие холодной головы на плечах, никогда не признают того, что их любимый дядя СЛАБЕЕ. Не признают и хоть ты тресни. Даже если все аргументы будут против них, они будут гнуть свою линию, защищая достоинство своего игрока. Потому, что в них говорит сначала язык болельщика, а потом - язык здравомыслящего человека. Когда же они переходят на второе (Фанат), то понимают в чем речь, и лишь стараются, дабы достоинства не приуменьшили, хотя понимают, что они в проигрышном положении. Все остальное - треп, который ни к чему не приведет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.