Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Ребят, у меня вопрос следующего характера, те игроки драфта 2011 года, на которых указаны права конкретных команд, до какого периода закреплены за этими командами? Срок годности есть какой?)

Срок годности неограничен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> как я говорил уже, права на Шэна Фостера у меня висят еще с времен, когда только набирали игроков с драфта 09 года. почитал кстати эту тему сейчас - 4 года прошло, а проблемы с драфтом такие же: автопики и виш-листы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как и многие не понял трейдов Хьюстона. Как ни пытался...

Выскажусь почему не нравиться - все это создает дополнительное расслоение, а оно итак у нас есть и огромное. У нас в Лиге руины появляются с мотивировкой "через драфт". Через драфт не строяться, никто здесь не построился и не от того, что тупы или "не шарят" в новичках. Только хорошие подписания и толковые трейды (поэтому Дик и был чемпионом), а сливать активы на их низшей стоимости - ну это... дай же игроку отыграть месяц-два, активно им поторгуй. Зачем торопиться, тебя предложениями закидают, просто ориентиры выстрои и все. Всегда отмечаю, что не нравиться трейд - пиши, доработаем, процесс же переговорный в ходе которого должны приходить к компромису.

Не сдержусь и вспомю заветированный комиссией трейд Ховарда... там и близко такого перекоса не было в эффективности игроков, а про финансовую составляющую (падающие контракты Лопеса и Стаки) - так Мемфис вообще в диком плюсе был (но всем было насрать, что сейчас в сумме Брук + Стаки + Салли всего на 3,3 ляма дороже текущего Ховарда), к Салли можно по разному относиться, но у него есть будущее, только из-за одной толковой головы на плечах, которой у половины проспектов нет (того же Блейра если вспоминать)... ну это так, брюзжу

Просто эффективность Ноа сравнима с Ховардовской. В итоге идет стремный контракт Сплиттера (так понимаю его просто выкинут в межсезонье), и деревяшка Джордан с Матеюнасом (он должен добавить, но на сколько?) и хилым пиком (вообще пики концовки 1-го раунда не переоценивал бы)...

И самое забавное - почему НЕ торгуют Джамиром Нельсоном и Риверсом?))) Почему отдают реально сильных игроков, а шлак (в игровом плане в реальной НБА) оставляют?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придя в лигу, сказал, что неприкааемых нет. Неоднократно повторял это на форуме.

За все это время (почти месяц), было 3! предложения по Кантеру и 1 только конкретное, 1 по Ноа, 4 по Уоллу. Где же та очередь за Кантером? Рядом с Кантером есть Фэйворс между прочим, который недавно объявил себя лидером команды. Вучевич был единственным большим Орландо в прошлом сезоне, не будет такой статы у Кантера. Ну на первый трейд и шуму было мало.

Касательно второго трейда. Написал, что собираюсь падать в след. сезоне. Поэтому мне не нужны пики и деревянная армия с большими контрктами. Джордан и Сплиттер подходят под эту роль. Были варианты лучше, но они не позволяли упасть ниже в след. сезоне. Т.е. если уж и отдавать Уолла, то падать или зачем все это затевалось.

Конкретных предложений за Ноа не было ни одного! Так что думаю далеко он не ровня Ховарду. Сомнения были огромные по поводу второго трейда. Не спорю, этот трейд сильно укрепляет одну команду и сильно ослабляет другую. Но у всех свои цели. Комиссия на то и существует...

Выскажусь почему не нравиться - все это создает дополнительное расслоение, а оно итак у нас есть и огромное.

Так и я о том же. На разных полюсах например Чикаго и Вашингтон. У одних состав полон звезд, пиков огромное количество, у других же пустой ростер и отсутствие пиков. Как бороться с Чикаго новичку, еще не освоившемуся в лиге? В середине турнирной таблице находится след. несколько лет!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Касательно второго трейда. Написал, что собираюсь падать в след. сезоне. Поэтому мне не нужны пики и деревянная армия с большими контрктами. Джордан и Сплиттер подходят под эту роль.

Эти два контракта как раз и являются деревянными. Контракт Сплитера можно в следующем году не продлить, ок, скинуть 12 млн из платежки. Контракт Джордана истекает через 2 года, так же как и Ноа, а значит в этом контракте ты ничего не выигрываешь.

Я бы еще понял если бы ты скидывал пакет Барньяни+Вол, терпимо, но ты отдаешь Топ-10 центра и Топ-10 пг лиги, в обмен получая....да нихрена не получая, кроме Мотеюнаса, но по нему бабка надвое гадала. Пик Детройта при таком обмене будет в районе 25го, соответственно тоже не супер достижение. При этом оставляя у себя Барньяни, с нереально завышенным контрактом, не самого свежего Нельсона. Как итог, максимум что получает Хьюстон от этого обмена:

+какого нибудь потенциального ролевика+ неплохой большой+ разгрузка кепки на сумму 11 млн(что очень сомнительно, так как ты под кепкой)

- молодой франчайз ПГ-очень хороший Ц

В свете того, что перед этим ты отдал одного из самых перспективных молодых больших на контракте новичка, который получил зеленый свет для старта в молодой команде за мешок картошки(рассказы о том, что Шредер может вырасти в Рондо оставьте при себе, чувака выбрали 17м пиком на одном из слабейших драфтов, шансов стать у него вторым Рондо столько же, сколько и у Кендала Маршала)- твои движения категорически не понятны.

Изменено пользователем Goorvin
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На трейд Хьюстон-Детройт комиссия наложила вето, я озвучил это в теме трейды, сюда дублирую. Обе стороны могут его доработать, и снова представить на рассмотрение, если есть такое желание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мне не нужны пики и деревянная армия с большими контрктами.

Поэтому мне нужны пики и деревянная армия с большими контрктами.

Опечатался, сорри.

На трейд Хьюстон-Детройт комиссия наложила вето, я озвучил это в теме трейды, сюда дублирую. Обе стороны могут его доработать, и снова представить на рассмотрение, если есть такое желание.

Да я пока возьму паузу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В свете того, что перед этим ты отдал одного из самых перспективных молодых больших на контракте новичка, который получил зеленый свет для старта в молодой команде за мешок картошки(рассказы о том, что Шредер может вырасти в Рондо оставьте при себе, чувака выбрали 17м пиком на одном из слабейших драфтов, шансов стать у него вторым Рондо столько же, сколько и у Кендала Маршала)- твои движения категорически не понятны.

Ну не верю я в турка.

А Рондо под каким номером выбрали?

Сезон начнется - увидим. А лучше пару сезонов подождать.

Изменено пользователем SiRaFiNN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Год назад Орландо отдало Ховарда за мешок картошки.

Несколько лет назад Мемфис так же отдал Газоля. Конечно там была другая ситуация, но все же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прерву споры техническим вопросом: если моя команда имеет платежку выше 80 млн, то я лишаюсь прав на подписание МЛЕ на след сезон? А почему не сделать так, чтобы лишать такого права тех, у кого платежка в текущее межсезонье превышает эти самые 80 млн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серафин тогда не понятно почему тебе мой варивнт с нельсоном не понравился. я был готов забрать его за пик и истевающих игроков в 14 году. все то что тебе надо как я пон маю из слов написанных выше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без обид, но

Придя в лигу, сказал, что неприкааемых нет. Неоднократно повторял это на форуме.

Ну и разве это говорит о том, что обменяю всех за картошку? Может ты за Кантера ждал 3 пика 1-го раунда и Алекса Леня? Обозначены желания не были, а при торговле такими игроками они важны.

За все это время (почти месяц), было 3! предложения по Кантеру и 1 только конкретное, 1 по Ноа, 4 по Уоллу. Где же та очередь за Кантером?

Как только ты КОНКРЕТНО обозначило кем шопишь написал тебе сразу 2 письма. Плюс мой ростер сдержмвал меня до рынка агентов (по сути никого не придложить, из вменяемых только Дадли, Милсеп и потом Гортат). Ты же ни разу не обозначил чего хочешь.

Конкретных предложений за Ноа не было ни одного!

Т.е. Милсеп, Гортат, Маллинс, Джефф Тиг, пик 1-го раунда тебе не предлагались в трейде с участием Ноа? Потом отдельно подчеркивал заинтересованность в Джо.

Беда в том, что когда ты РЕАЛЬНО обозначил кого меняешь и цену, ты шансов много то и не дал. С обменом поторопился, как и в случае с Кантером. До старта сезона времени навалом, зачем отдавать Уолла через день об объявлении пакета, и если еще сам сомневаешься?

Так что думаю далеко он не ровня Ховарду.

В плане хайпа не ровня, в плане фантазийной полезности - разница мизерная.

Как бороться с Чикаго новичку, еще не освоившемуся в лиге? В середине турнирной таблице находится след. несколько лет!?

Т.е. будучи новичком логичнее все сломать, для "создания конкуренции" другому клубу)

Имея молодую команду, (Уолл, Кантер - вообще зеленые) зачем что-то выдумывать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен с муэрте. через драфт чемпионом не стать. мало того что вам должен достаться пик топ 5 хотя бы что не факт...так еще и игрока надо выбрать который реально заиграет...кто даст гарантию что своим пиком вы не отхватите миличича или таббита или вы ду аете что только реальные гм и скауты ошибаются...смотрю все прям такие знатоки стали...и даже если вы возьмете потенциального дюранта еще надо года три ждать чтобы он вырос в игрока который потянет за собой команду. возьмем нспример оклу. мне повезло. у меня уже был кевин и рвб. а когда я стал чемпионом? на 4 или 5 год. а до этого всех рвал мемфис который гра отно работал на рынке и также грамотно трейделся...а не сбрсывал топ игроков за мусор...вот делайте выводы и заканчивайте заниматься ерундой...тем более сливы будем мониторить теперь. и еще..когда мы только начинали..забыл уже какмя команда выбрала под первым пиком гриффира...ну и чеоо она добилась за 5 лет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поэтому мне нужны пики и деревянная армия с большими контрктами.

Опечатался, сорри.

Этот вариант еще хуже, забить кепку контрактами на 70кк хер пойми кого, причем не истекающими, после чего взять на полученный пик ролевика и сидеть думать как быть. Я понимаю, что у каждого свой взгляд на жизнь, но специально вредить команде набирая гавно с продолжительными контрактами ради слива сезона и одного пика...как то странно

А Рондо под каким номером выбрали?

Под 21м, только от этого шансы на нового Рондо все равно выше не становится, учитывая то, сколько бастов было выбрано в этих же номерах

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чего все к Чикаго цепляются, я через драфт команды скорее разваливаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и чего все к Чикаго цепляются, я через драфт команды скорее разваливаю

Все потому что со мной обменяться не захотел

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ Крыс Пол был так рядом

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.