Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Мужик да при чем тут чемпионство. Обмен Кантера Уолла и Ноа на кучу посредственостей и низкий пик это развал команды. Это опять руины. Я просто не пойму зачем это нужно?? Человек не обменял грубо говоря Коби Брайанта на двух новичков. Человек обменял двух топов на руки контрактах на нетопов на руки контрактах. Зачем???

Дружище, Уолл был моей основной целью с момента прихода в лигу, собственно полтора месяца или сколько там, я пытаюсь трейдануть Пола, чтобы получить Джони, причем и самого Пола я тоже предлагал. У одного Тефтеля только спроси как я ему проел мозги поповоду пиков или игроков драфта, которые были нужны Сирафину. И уж поверь, я как никто другой не в восторге от этого трейда, но... ну че, от того что мы его будем тут обсерать что-то поменяется или он внезапно прибегнет к услугам нашего коллективного разума?Да хер там. Ну не поменяется нихера, может он действительно сделает из команды что-то вменяемое в дальнейшем, а может наиграется и свалит, тут хер угадаешь. В конце концов ты ж взялся тянуть ЛАЛ из жопы, значит найдется кто-то, который вытянет и Хью из жопы если ГМ уйдет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько в тебе ж говна то

Во мне гавна нет. Это просто ты тупица а я тупиц не переношу и юлить не и молчать по этому поводу не собираюсь Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Гортата они получили, Миллсап был уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

кантер если будет играть по 30 минут там сто процентный дабл дабл....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

гортата...забыл....но хз как он будет у нас играть...там вроде тренд совсем не растущий

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто поменял варежку на миллсэпа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати голосование по трейду Тройт-Хоу еще в разгаре, точнее сказать пока никто из постоянных членов комиссии еще не проголосовал, так что рано обсуждать. Обмойте лучше Кантеру кости, это уже свершившийся трейд,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Варежка был в бостоне, там и остался, трейд из-за нон трейд клауса жао не состоялся по итогу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

Коля согласись что люди вроде Кантера и Уолла это идеальные игроки в ДФЛ. Мало едят денег приносят пользу. По сути лучше только топы вроде ЛеБрона. Кантер давал даже за ограниченное время хорошую стату. И многие признают что он талантлив. Окей пусть Кантер хз сдюжит не сдюжит. Но Серафим и Шредер разве там не бОльшие вопросы? По крайней мере ценник в данный момент на Кантера высок. Так зачем его менять на людей с неопределенным ценником

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно...вот кто тупица так это я...я думал что проголосовал уже ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я готов забрать миллсэпа кстати

Коля согласись что люди вроде Кантера и Уолла это идеальные игроки в ДФЛ. Мало едят денег приносят пользу. По сути лучше только топы вроде ЛеБрона. Кантер давал даже за ограниченное время хорошую стату. И многие признают что он талантлив. Окей пусть Кантер хз сдюжит не сдюжит. Но Серафим и Шредер разве там не бОльшие вопросы? По крайней мере ценник в данный момент на Кантера высок. Так зачем его менять на людей с неопределенным ценником

согласен

кантер...и все

кому там еще играть даже если он будет лажать...они отпустили пола и эла....все....все сделано чтобы минуты были у турка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

марк бывает ты и на меня наезжаешь..но уважаю тебя при этом...поэтому прошу тебя...давай без оскорблений...прежде всего это не красит тебя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Да я не спорю с тобой. Просто еще два года назад до трейдов Нене и Окафора, серафим и веселы были такими же топами

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Человек провел два матча в старте. А ты уже его зачислил чуть ли не в легенды ДФЛ ))) Пока он проспект, и я очень надеюсь что он раскроется в этом году. По трейду Волла пока не хочу ничего комментировать, так как он официально еще не состоялся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень он первый оскорбил. Вообще это в принципе не мое дело когда кто-то тупит. Просто я мимо не могу пройти конкретно щас. Такие трейды нарушают дисбаланс Лиги. Который итак достаточно велик. Я может неправильно выразился что это будут руины. Но это точно будет безвременье 2-3 года минимум. Ты вот видал Хьюстон на рынке? я тоже нет. а ты знаешь что он только сегодня выбросил мусор из ростера? ты думаешь в следущем году будет лучше когда у него будут лямы свободные? я почти уверен что он также насрет на все это дело. у него был шанс уже сейчас поиметь нормальных игроков в том числе и молодых на адекватные контракты. но он навалил кучу на эту возможность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

Уже кучу раз тебя послал куда подальше и столько же раз удалил. Иди с миром.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.