Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

опять соглашусь с ммуэрте. есть кантер и уолл. чем не супер связка вокруг которой млжно начинать строительство. за чем возлагать надежды на мифических новичков когда уже есть молодые таланты доказавшие свою боеспособность

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а теперь дабл дабл кантер будет делать в нетс за гроши....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как задрали опечатки...не привыкну к новой клаве

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все боятся чикашо...

Я не боюсь Чикаго...я вообще никого не боюсь, особенно в свете усиления команды Гаретом Темплом.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я голосовал против и трейда Кантера ,и трейда Уолла/Ноа, хорошо, хоть один из них не прошел. По Кантеру, не видел причин принимать трейд, обмен молодого игрока, показавшего, что способен выдавать хорошую стату при наличии игрового времени на новичка, выбранного в середине не самого сильного драфта, и Серафина, провалившего прошлый сезон.

Жаль, что не все в комиссии так думали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

серафин тогда не понятно почему тебе мой варивнт с нельсоном не понравился. я был готов забрать его за пик и истевающих игроков в 14 году. все то что тебе надо как я пон маю из слов написанных выше.

Какой вариант? Я же написал мне нужны пики, а в ответ тишина...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Как только ты КОНКРЕТНО обозначило кем шопишь написал тебе сразу 2 письма. Плюс мой ростер сдержмвал меня до рынка агентов (по сути никого не придложить, из вменяемых только Дадли, Милсеп и потом Гортат). Ты же ни разу не обозначил чего хочешь.

Я не имел ввиду тебя. Ты просто написал уже слишком поздно. Когда уже почти все было решено.

Т.е. Милсеп, Гортат, Маллинс, Джефф Тиг, пик 1-го раунда тебе не предлагались в трейде с участием Ноа? Потом отдельно подчеркивал заинтересованность в Джо.

Тут повторюсь, поздно предложение поступило. По поводу Ноа, ты единственный, кто на нем акцентировал свое внимание. Остальные его брали как довесок.

В плане хайпа не ровня, в плане фантазийной полезности - разница мизерная.

Опять же повторюсь. За месяц ни одного предложения. Твое было поздно.

П.С. Сейчас некогда, попозже отпишусь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд лиге все же нужна какая-то реорганизация. Нужно попробовать в этом году как паспн интегрирует хэд-ту-хэд лиги с яху, может быть появится новая идея

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Реогранизация нужна когда в лиге недобор. И речь вести об этом на следующий год, а то что ты предложил это уже выходит новая лига.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Реогранизация нужна когда в лиге недобор. И речь вести об этом на следующий год, а то что ты предложил это уже выходит новая лига.

Может быть и новая лига параллельно с этой, но говорить об этом рано - нужно сначала попробовать это сделать, и я сомневаюсь что там без глюков обойдется. Просто даже если и набрали 30 человек оо многие не проявляют активности, в игре постоянно человек 15 находится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и 10 - 12 менеджерам экспериментальную лигу на ПАСПН создать и проверить, как интеграция с яху проходит. Тут все в желание упирается.

Изменено пользователем Hayvan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно и 10 - 12 менеджерам экспериментальную лигу на ПАСПН создать и проверить, как интеграция с яху проходит. Тут все в желание упирается.

Нее))) тут все в интеграцию упирается)) я пробовал - сайт через который нужно интегрировать не находит лиг на яху, я думал может косяк из-за межсезонья - попробовал бейсбол интегрировать - та же история, пишет что у меня нету лиг, так что нужно подождать пока яху, испн откроют фэнтази сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собственно, а что вам здесь не нравится? Движок может и не самый стабильный ,но лучше вариантов нет, а иметь лигу на яху (ЕСПН, Фантракс и т.д.) и бухгалтерию вести в экселе - гемор страшный.

Может быть и новая лига параллельно с этой, но говорить об этом рано - нужно сначала попробовать это сделать, и я сомневаюсь что там без глюков обойдется. Просто даже если и набрали 30 человек оо многие не проявляют активности, в игре постоянно человек 15 находится

Вопрос упирается в то, как считать финансы ибо в них вся соль. А люди, которые по ходу пьесы подзабили на лигу были и будут всегда, это мне мой фэнтезийный опыт подсказывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

Ты не понял - игра на ПАСПНе идет, они просто результаты с Яху/ИСПНа интегрируют и составы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rakoth

С бухгалтерией в экселе лига была лет 5 назад))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.