Dikembe

Династия. Сезон 2013/2014

2 150 сообщений в этой теме

Я же забыл про агента еще, он сука тупит

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:"> Анс прислал обратный оффер.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все так и норовят пнуть слабого, т.е Бруклин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну учитывая строгость нонешней комиссии, вспомни мой случай с Ли, тебе остается скрестить все пальцы, чтобы трейд пропустили, т.к. Кантер будет ТОП-20 ПАСПН по итогам сезона за 5М в год в обмене на мутных игроков ротации в лучшем случае сколько бы они не стоили.

Это всего лишь прогнозы. Не люблю турков, люблю немцев. Турок сейчас очень ценен, а сезон начнется, посмотрим на его прогресс. За Шредером же следил, и в летней лиге и до драфта. К сожалению, он достался мне (достанется ли) слишком дорогим путем.

По большому счету, выбирая команду, я склонялся к Вашингтону. Но в Хьюстоне реально было обменять игроков на пики. Больше активов.

Следущий год - год Леброна, Кармело... У меня будут деньги и пики. Посмотрим.

Я собираюсь падать в лотерею.

Посмотрим на след. трейд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Кстати ролл, если мой трейд с хоу заветят, то шансы на то что пропустят шредера на майо вообще равны нулю, придется мне с нестартовым пж еще полтора года мучаться,...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я собираюсь падать в лотерею.

Зачем падая в лотерею отдавать игрока из лотереи же взятого? чтоб потом опять отдать лотерейный пик за лотерейный пик на два года младше?

Турок сейчас очень ценен

именно поэтому ты отдал его дешево?

У меня будут деньги и пики. Посмотрим.

леброн и кармело подпишутся на максимальные контракты на 5 лет и не к тебе Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spartak_Warriors

SiRaFiNN

Вообще-то год кармело и Леброна в реальной НБА, а у нас они на 4-х летних контрактах, так что кого вы хотите подписать - хз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я имел ввиду что когда бы там они не истекали они будут по БР подписаны скорее всего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то год кармело и Леброна в реальной НБА, а у нас они на 4-х летних контрактах, так что кого вы хотите подписать - хз))

Да это я к слову, я хочу строиться через драфт и я тут не на 1 год.

именно поэтому ты отдал его дешево?

После предложения, поразмыслив, понял, что хотел бы за Кантера - Шредер, Серафин + пик 2го раунда. Но сам же предложил без пика. Менять свое мнение?

Ну не нравится мне турок и очень нужен Шредер, мне даже пох, если он не заиграет на уровне звезды. Будет бэкапом. а обменного материала нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень рад что ты играешь for fan и если тебе не нравится игрок ты готов его спихнуть за кучу шлака но вот правда ты таким образом усиляешь моих конкурентов а я играю на победу а не for fan и мне такие обмены не нравятся очень. На турка щас ценник очень высок я лично бы и Коби и Газоля дал бы за него и обмен такого актива на шлак меня раздражает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При этом я понимаю в принципе что тебе наплевать на то что мне эти обмены не нравятся.

Изменено пользователем Spartak_Warriors
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится таой трейд с Далласом, потому что ты усиляешь моих кокурентов в том числе. Давайте обсудим кому, что не нравиться еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугай, Влад, Вермонт, Ракот это всеми нами уважаемая комиссия по трейдам, прошу любить и жаловать. За свои трейды они не голосуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне не нравится таой трейд с Далласом, потому что ты усиляешь моих кокурентов в том числе. Давайте обсудим кому, что не нравиться еще.

давай обсудим. разве форум создан для того чтобы язык в жопе держать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dikembe

да у меня и нет их к сожалению (((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.