clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

фол.Ману там во всем хуже Коби.А на сыгранное время плевать.Эванс Реджи был по моему лучшим по подборам за 48 мин.Но он же не лучше КГ правильно?Мы имеем что имеем-вот статистика Коби а вот Ману и нет разницы по сколько они проводят времени.

Эээ если чел играет меньше он и статы имет меньше. Плвевать-это значит не видеть аргументов. Так как они не выгодны.

я стараюсь.ты просто не хочешь этого воспринимать.

Что воспринимать?

Ничего криминального в этом нет.У каждого свои достоинства.Ну в общем по Данкану и КГ это все.Я считаю что они абсолютно равноправные по игре просто Данкан выграл кольца а КГ нет.А то чтото кто умнее кто спиной лучше ктото атлетичнее они ж неодинаковы гдето хуже один где то лучше другой.

Надеюсь на финал САС-Бостон. После него тебе ниче обьяснять не надо будет. Как и болельщикам финика после каждой серии Данкан-Амаре тоже ниче обьяснять не надо) Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь на финал САС-Бостон. После него тебе ниче обьяснять не надо будет. Как и болельщикам финика после каждой серии Данкан-Амаре тоже ниче обьяснять не надо)

Амбиции у вас, конечно, серьёзные

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Смотрите не споткнитесь по дороге...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> Пока, что я за Вас... И в случае нашего вылета буду за вас. Но финал конфы Спёрс - Лейкерс вполне вероятен

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Жинобили будут дабл-тимить в каждом матче на протяжении нескольких сезонов - тогда и поговорим. А до тех пор Жинобили - просто Санчо Пансо для Данкана и не более. Ну может в холл оф фейм загребут вместе с Тимми и Паркером, но опять-таки - за компашку.

+100.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

титулы - это титулы. за ними в погоне ветераны во все тяжкие пускаются

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> а преуменьшать значение Адмирала в перстнях 99 года я бы не стал. потому что это бред

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> даже в 2003 он по-прежнему оставался столпом обороны Шпор, от него она строилась.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и да, черт с ним. вернемся к нашим баранам

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

за год до голосования, на которое все кивает Брив, на нба.ком приводили опрос ГМов и главных тренеров всех команд Лиги. по поводу, кого из действующих игроков они выбрали бы в качестве основы для построения франчайза. причем голосовать за своего представителя было нельзя, естественно. ясно, Шак уже был на излете и практически все выбирали из известной пары. тогда Тим на несколько голосов опередил Кевина. и вот мнение этих 60 человек лично для меня куда авторитетнее результатов многомиллионных опросов среди фанов команд. просто потому, что этим людям, в отличие от болельщиков, не было никакого смысла подходить к вопросу необъективно.

а по поводу лучшего ПФа в истории скажу так. отбросьте личные пристрастия, забудьте об умопомрачительном количестве очков, забитых Карлом и представьте, что в напарниках у него нет гениального Джона. вот теперь можно сравнивать Мэлоуна и Данкана. кого бы ВЫ выбрали в качестве хребта СВОЕГО франчайза?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эээ если чел играет меньше он и статы имет меньше.

ну так а зачем говорить что статы одинаковы.я тебе говорю а если ману будет по 6 минут играть и в проекции на 48 минут статы будут на уровне Коби?если человек меньше играет значит у него роль меньшая в команде занчит он устает быстрее еще чтото но это не в пользу ману уж точно

Что воспринимать?

воспринимать то что я стараюсь объективно судить

Надеюсь на финал САС-Бостон. После него тебе ниче обьяснять не надо будет.

ну если САС выграет финал у Бостона то я готов согласиться при определнных обстоятельствах что Данкан лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда Жинобили будут дабл-тимить в каждом матче на протяжении нескольких сезонов - тогда и поговорим. А до тех пор Жинобили - просто Санчо Пансо для Данкана и не более. Ну может в холл оф фейм загребут вместе с Тимми и Паркером, но опять-таки - за компашку.

Вот я о том же.для миня Коби и Ману разные измерения абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну может в холл оф фейм загребут вместе с Тимми и Паркером,

А что Паркеру делать в зале Славы? он ничего особого для лиги не сделал,Ману гораздо больше на эту кандидатуру подходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот я о том же.для миня Коби и Ману разные измерения абсолютно.

А по мне Ману это белый Коби
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, ты уж совсем из-за своих симпатий не передергивай... По твое логике, в Лал есть такой центр - Эндрю Бинум, который за 28 мин имеет 13.2 + 10.3 + 2.1 блк и имеем Тима, который за 34 мин имеет 19.3 + 11.3 + 2.0, т.е. если бинума спроецировать на 34 минуты,имеем 16 очков + 12.3 подбора +2.5 блока - не хуже ведь Данкана, а? и процент против 50 - 64? Вот твоя логика во всей красе...

Ты хоть сравнивал уровень защиты на Коби, Кг, Данкане, ЛеБроне со звездами "второго эшелона" (тот же Ману, Байрон Девис, Паркер, Биллупс и т.д.)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, меня что-то дальше понесло... ) Вот адрей гляди, Кобе делает на 7 бросков в среднем больше, чем Ману, что по твоей логике - антикомандно) давай виртуально отберем эти 7 бросков у коби и отдадим их бинуму) Ну думаю, 2 из 7 этих бросков он забьет, при 64 процентной реализации, т.е. за при проекции его статов на 34 данковских минуты с учетом этих 7 бросков, он будет забивать 20 очков в среднем.

Т.е. мы имеем, что в таком случае статистически наш теленок лучше данкана по всем важнейшим для тяжелого игрока показателям

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

Ок, я признаю, что Жинобили лучше Кубика, если ты признаешь, что теленок лучше Данкана))))

P.S. я конечно понимаю всю бредовость этих выводов, но исходил ТОЛЬКО из логики андрея... т.е. учитывал в статистике проведенное время...

P.S.S. Блин, Коби - уникальный игрок в том смысле, что все время пытаются доказать, что он хуже кого-то ). То он хуже Джордана, хуже Вейда, хуже Жинобили, еще на нба.ру помница была тема, кто лучше Пирс, Коби, ТМак или Картер ). так там коби опускали еще больше, чем сейчас андрей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману не звезда второго эшелона, и не первого и не третьего - он просто перстни выигрывает для сан-антонио.

Вот только Фанат жестко не прав насчет санчо пансы. Сколько у лал чемпионств без шакила? Кобе санча панса шакила? Ману просто другой - нет смысла его сравнивать с остальными игроками лиги. В любой другой команде, которая не ставит перед собой цель каждый год бороться за чемпоинство он мог бы преспокойно бороться за мвп, но сас этого не надо просто...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

P.S.S. Блин, Коби - уникальный игрок в том смысле, что все время пытаются доказать, что он хуже кого-то ). То он хуже Джордана, хуже Вейда, хуже Жинобили, еще на нба.ру помница была тема, кто лучше Пирс, Коби, ТМак или Картер ). так там коби опускали еще больше, чем сейчас андрей)

То, что он хуже Джордана, доказывать не надо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То, что он хуже Джордана, доказывать не надо

Это ясно....Но спорить умудряются...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас