clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

пипен - санчо пансо

ну если не цепляться к формулировке, то думаю да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мне формулировка как раз больше всего не нравится

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sleep.png" alt="-_-" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sleep@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо Панса(так правильнее) - увы, но Скотти - это первый, кто приходит на ум в такой ситуации. Верный оруженосец, всегда находившийся в тени славы Великого, без которого, быть может, мы бы и не говорили о Скотти, как о члене Полтинника... Ведь вы имели возможность наблюдать за ним БЕЗ Майкла... Это два совершенно разных игрока...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Санчо пансо звучит как-то насмешливо, не думаю что их стоит так называть. Я дон кихота не читал, но в моем сознании это комический персонаж...

А вот кстати сравнения с майкл-пиппен тут не совсем уместны, т.к. уже многие чемпион ства именно жинобили берет на себя решающий бросок - уверен, что там брал не пиппен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эту схему уже писал, но на всякий случай повторю, чтобы избежать кривотолков:

данкан - фундамент, паркер - мотор, жинобили - завершающий штрих, который и сделал эту команду чемпионом по крайней мере в последние два раза. Только пожалуйста не стоит начинать споров формата курица-яйцо)

PS.

Фанат, а что можно доказать слабой командой? Джо-Джо перешел в атл стал звездой и что он теперь великий игрок? Ну сыграет под конец карьеры Жино сезон в каком-нить отстойнике(хотя я уверен, что он шпора фор карьер) сезон 25+6+6 и что? это изменит как-то его след или статус? Картер каждый сезон с такой статсой проводит и что толку.. Свое величие люди зарабатывают в финалах НБА и олимпиад, а не на матчах всех звезд....

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое величие люди зарабатывают в финалах НБА и олимпиад, а не на матчах всех звезд....

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жинобили отличный командный игрок, и в любой другой команде нашёл бы своё место. При этом не думаю, что его игра была бы хуже или лучше. Он не будет перестраиваться или меняться, он будет играть свою игру. Да, перейдя там в Нью-Джерси или Сиэтл перстень он команде автоматом не принесёт, но пользы неоспоримо от него будед немало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джинобили 4 МВП!!! Жинобили зверски-классный игрок. Лидер Аргентины, один из Лидеров САС, лучший 6ой(Попович молодец, хоть что-то парень получит в своей карьере из индивидуальных призов). То что он там может и набирает больше чем Кобе, еще не делает его мега-звездой а-ля Джордан. Команда САС уникальна сама собой. Это не Бренд, как ЛАЛ, Чикаго, НЙ, Бостон или Хьюстон, это не коммерческий проект, это не Реклама. Это Команда, которая получив в свое время на драфте Данкана, смогла через 2а года выиграть первые перстни, потом на драфтах получить под низкими пиками Паркера и Жинобили и стать поистине Баскетбольной командой. На Данкане, Жинобили и Паркере много денег люди неполучают, их майки не расходятся, как у Гарнета, Кобе, ТиМака, ЛеБрона и прочих им не вручают миллионые контракты для съемок в рекламе, они тихо и спокойно делают свое дело, выигрывают титулы и прописывают свои имена золотыми буквами в Истории. Но когда прийдет время, майки этих трех будут висеть под сводами родной площадки. Вот впринципе и все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А после этого получив достойную поддержку весь мир в его лице увидел настоящего лидера, командного игрока, который в решающий момент всегда готов совершить подвиг.

Опять-таки, крайне удачный карьерный путь.

Будет удачным, если получит гайки. Опять же все упирается в гайки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Фанат сравнивать Джонсона и Жинобили - это абсурд. Это разные планеты во всех компонентах игры. Если Джонсон может быть лидером команды в НБА, то какие могут быть сомнения по Жинобили? Просто я хочу сказать, что в нынешних реалиях, когда всякие сешны набирают по 25 передач, а целые команды сливают весь сезон ради пика, игра за слабую команду Жино никак не изменит статус Жинобили в большинстве глаз, кроме твоих похоже)

Посмотри статистику этого сезона:

30 минут, 20+5+5 при том, что Ману исполнял роль того человека, который берет лидерство в свои руки, выходя со скамейки - именно по этому и получил 6-ого. Как раз эта ситуация и показывает прекрасно какую роль играет ману в команде - это как пирс и кг, который почти всегда поочереди меняются. В сас же сначала ставка делается на старт, потом выходит вторая часть команды под названием Жинобили. То что он делал со втоырым составом шпор в регулярке это считай и есть игра за слабую команду... Я много таких игр видел - абсолютно все нити игры находятся у Ману в руках в такой ситуации, он и разыгрывает и забивает.

Ману второй сезон входит в десятку самых полезных и доминирующих игроков лиги, а ты все пансо-пансо... Нормальная самостоятельная часть механизма как и данкан между прочим...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат, ну причем здесь Данкан. Их роль совершенно разная и что тут сравнивать. Просто ты недооцениваешь индивидуальную силу Ману. Это не Барбоса, который может 30-ку в проходах нашвырять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я такого не говорил... Джордан есть Джордан, Кобе - есть кобе, а Ману - есть Ману и т.д.

Насчет чемпионской команды - попробуй ее сейчас построить на атакующем защитнике) Строй хоть на ману, хоть на коби - все равно ничего не выйдет.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не согласен насчет Газоля - получив этого игрока эксперимент чистым уже никогда не будет. Я почти уверен, что если лейкерс добьются успеха в ближайшие годы, то вклад Газоля будет как минимум не меньший чем Кобе. Причина тут простая - такой большой - игрок командообразующий, а особенно в тактике фила. Можете кидать в меня камнями, но в тех играх лал, что я видел именно газоль, игрок, вокруг которого теперь строится командная атака лейкерс... Вот как раз сейчас он используется тренером так и показывает примерно ту игру, когда приводил мемфис к 50+.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во многом согласен с Ролом по поводу Жино. Но вот что хочу сказать все-же он играет с двумя отличными игроками, не припомню двойной оперки против него, нет такого давления журналистов как у Коби, Мака, Айверсона итд, отличный тренер. Ману все-таки имеет более типличные условия чем многие звезды, поэтому не могу с уверенностью предположить что он смог-бы привести другую команду к высоким местам, в статистике я не сомниваюсь. Быть лучшим игроком в команде и доказывать это каждую ночь очень сложно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас