clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Я как то говрил, да и вы ребята видили наверно, как то год назад на НБА.ком проходило голосовалка именно по этому вопросу. Кто лучший ПФ за всю историю НБА.

Мне как фанату ДЖаз очень льстил выбор многих милионов людей.

1Карл

2Тим

3Чарльз

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну Данкан один из лучших в истории, с этим я согласен... Но вот насчёт ЛУЧШЕГО. Пусть выиграет ещё пару перстней...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказал как отрезал! зато критики сайта, модеров и всех его участников хоть отбавляй...

Данкан лучший!

Он еще говорил, что Джинобили лучший АЗ лиги?

Ну насчет лучшего аз даже для имхо перебор ) ману игрок, который добивает, игрок концовок, но он не такой франчайз, как скажем вейд, коби и иже с ними..

Вопрос франчайза это спонсор с новыми кросовками. Я смотрю эфективность. Жинобили впереди и коби и вейда и прочих. roll подтвердит.

Когда надо Джино набрасает 50 с таким процентом что Кобану и неснилось. Что и предемончтрировал отрезок в чемпе когда весь САС отдыхал а Жинобили делал резалт.

Я уверен если бы жинобили был таким эгоистом как Кобан, то статы были у него заглядение(они и сечас отличные для его времени на поляне).

Кроме того посади звезд типа Коби на скамейку для пользы команды. Че начнеться? страшно подумать. Ману же человек команды, который ради её готов пожертвовать всем. Этому внимания мало кто уделяет. А вот эгоистичный кобан чуть начал замечать партнеров, все сразу писать от восторга стали.

Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне как фанату ДЖаз очень льстил выбор многих милионов людей.

1Карл

2Тим

3Чарльз

Если бы Карл выиграл перстень-другой, он был бы вообще вне конкуренции.. А так тема вполне обсуждаема. Неудачливого ДжиЭма Миннесоты тоже не забываем.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда надо Джино набрасает 50 с таким процентом что Кобану и неснилось. Что и предемончтрировал отрезок в чемпе когда весь САС отдыхал а Жинобили делал резалт.

Я уверен если бы жинобили был таким эгоистом как Кобан, то статы были у него заглядение(они и сечас отличные для его времени на поляне).

Кроме того посади звезд типа Коби на скамейку для пользы команды. Че начнеться? страшно подумать. Ману же человек команды, который ради её готов пожертвовать всем. Этому внимания мало кто уделяет. А вот эгоистичный кобан чуть начал замечать партнеров, все срзу писать от восторга стали.

Ты че псих, реально считать Ману лучше Коби? Совсем крыша поехала от двух побед подряд...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Team |Player |Min |Own |Opp |Net |On |Off |Net |Rating

SAS | Ginobili |58% |27.5 |12.4 |+15.1 |+8.9 |-1.0 |+9.9 |+13.0

LAL | Bryant |80% |27.4 |13.4 |+14.0 |+8.9 |+0.0 |+8.9 |+12.0

http://www.82games.com/ROLRTG8.HTM

Изменено пользователем Andrey555
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че псих, реально считать Ману лучше Коби? Совсем крыша поехала от двух побед подряд...

Я просто имею отличное от вас и от толпы мнение. Победы тут непричем. В этом сезоне Ману лучше Браянта(ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачливого ДжиЭма Миннесоты тоже не забываем

Во-во)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SAS Ginobili 58% 27.5 12.4 +15.1 +8.9 -1.0 +9.9 +13.0

LAL Bryant 80% 27.4 13.4 +14.0 +8.9 +0.0 +8.9 +12.0

Даже не хочу начинать спорить ни о чем... Тема просто не достойна даже намёка на обсуждение. Я могу с таким же успехом объявить Ламара лучшим СФ, Гасоля ПФ, а Байнума лучшим центром лиги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне Ману лучше Браянта(ИМХО)

А почему MVP - Браянт, а не Ману?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не хочу начинать спорить ни о чем... Тема просто не достойна даже намёка на обсуждение. .

боязно даже допустить мысль?))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто имею отличное от вас и от толпы мнение. Победы тут непричем. В этом сезоне Ману лучше Браянта(ИМХО)

Ну ты крут, мы все тут быдло, а ты реальная истина. Имеешь полное право на личное мнение... Но смотри, чтобы тебя в дурку не закрыли с такими мнениями.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему MVP - Браянт, а не Ману?

А почему Кэмби в рейтинге лучший защитник чем данкан или боуэн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты крут, мы все тут быдло, а ты реальная истина. Имеешь полное право на личное мнение... Но смотри, чтобы тебя в дурку не закрыли с такими мнениями.

Я такого не говорил. Лишь подчеркнул что имею иное мнение. Не передергивай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кемби - реальная несправделивость.............отдайте Гарнетту

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас