clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Заслужил Кобян МВП в этом году, и на самом деле трудно будет не любителям Кобя это опровергнуть, если раньше можно было пенять на результаты команды, то в этом году уже и этой возможности нет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я кобихейтер, но уж лучше ему, чем полу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парень получил чемпионского формата команд, главное было это все не испортить. вроде получилось. теперь по и здесь он покажет что он за фрукт такой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет в том смысле, что он мало их кидает,

Три трехи в среднем за матч это мало? Хм... Не все коту масленица....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Признайся, что загнался, что ты начинаешь нам доказывать не существующие? Или это ты себе доказываешь? Он забрасывает всего одну треху за матч в среднем за этот сезон и говорить, что у него есть трешка, это все равно что доказывать, что у Шака поставленный бросок со штрафного. Смешно же все-таки...

Тот же Нэш смело может быть назван трешичником. К слову, если у тебя понятие трешечник ассоциируется с тем, кто может забросить треху, то в лиге все-такие. Перестань нести бред.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты че фыганул?

Крис играет РАЗЫГРЫВАЮЩЕГО и в его обязанности не входит бросать по 8 трех за матч. Или ты Айверсоно-Аринасов насмотрелся??!! Он делает столько, сколько надо.Ах да... Он же конкурент Брайанта.... Глазки протри, кобифил хренов.... Если надо, получайте и 4/9 и 5/8 и 3/5. В марте он вообще без двух забитых трех при проценте 50 и выше редко уходил. Непоставленный бросок у Уэйда, но уж точно не у Пола.... Может еще придумаешь сказки про то, что он играет как Дерон в прошлом году и все ассисты - идут на Уэста? Без удовольствия послушаю.... Вы прям все жжоте... То у вас Байнум за два месяца - элитный центр, то Крис Пол - без трехи.... Наверное, скоро скажете, что Данкан выиграл все титулы лишь благодаря фарту....

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Еще скажу, кое че. Я смотрю ты у нас очень неплохой аннанитик, так вот пойди и посмотри сколько времени сливается вода в унитаз, и подумай а все ли унитазы так действуют? Наверное не у всех понятие баскетбол совпадает с твоим и элитный центр с твоим, и даже трешечник. Я никогда не считал трешечником человека который попадает меньше 2 за игру. Газоль тоже иногда забрасывает, н оявно не трешечник. И вообще успокойся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупой... или больной... Если у Пола есть треха, то я балерина

Не хотелось влезать в ваш спор, но всё таки сделаю это. Я склонен думать, что у Пола есть трёха, причём не плохая. Дело в том, что действительно, как сказал Артём, ему нет необходимости много шмалять из за дуги. Пол представляет из себя классического 1-го номера, его нацеленность в атаке(кроме передачи)-проход и фолы на нём. Всё. Ну и естественно его иногда выводят на открытый бросок из за дуги, которые кстати он забивает достаточно стабильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сравнение газоля с полом - жесть, Юрец,наверное ты всё таки балерина

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть у пола трёха или нет,хотя это вопрос второй,но вот то что крис не лузер по характеру-факт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул статы.

У пола 1.2трёхи

У брайанта 1.8.

Не катаст-я разница+не помню кто тут сказал фразу У КОГО МЕНЬШЕ 2ТРЁХ ЗА ИГРУ ТОТ НЕ ТРЁШЕЧНИК.

так вот кобе то не снайпер. Без трёхи парень

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> верно подметил Буги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне почему то кажется,играй пол в санс вместо нэша имел бы 2.2 трёхи точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буги, низзя так!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_acute.gif" alt=":acute:"> Щас начнутся доказательства того, что Брайанта это не касается..

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Артем Панченко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 не сильно отличается от 3, когда Рэй забивал 3 трёхи за игру(чуть больше) он между прочим рекорд НБА установил))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас