clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Мне почему то кажется,играй пол в санс вместо нэша имел бы 2.2 трёхи точно.

Не, не было бы. Пол из тех кто попадает "широко открытые трехи", а вот стиви как раз самый, что ни на есть шутер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пол из тех кто попадает "широко открытые трехи"

главное слово..... Ах нет, и Ролла ненавистный Панченко за бутылку пива купил. Теперь и Ролл говорит, что у Пола есть трехочковый бросок. Страшное дело.... панченко-центр.ру, какой-то...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедный кобе. А вот моя ремарка: я не считаю бомбардиром игрока который меньше 30птс имеет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат, одна ремарка, Нэш - и скорер и шутер.

Треха Пола эволюционирует) Недавно прошла этап позорной трехи Джейсона Кида) Кто знает может со временем начнет и через руки пулять с отклонением как нэш)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, что мистер юрец, старается доказать что-то человеку, который считает, что МВП должен получить Коби, но сначала, нужно разубедить его, что Пол способен кидать трехи, а потом уже, уговорить, что МВП должен быть у Коби. Веселые деньки пошли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это у Пола нету трехи? Я понимаю, что у Глазастого ее нет, из-за того, что бросать ему больно, и скатился поэтому на 29 процентов. Но у Пола - почти что 37! Выше, чем у Брайанта! Полилось говно по трубам...

У Пола 21,1 + 11,6 + 4 подбора +2,7 перехвата.

Только не говори, что это я пытаюсь тебе что-то доказать!!! Ну ты и... нечтожество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть в том что пол не дальнобойщик как рэй,миллер,д.рич и т.д.но ТРЕХА У НЕГО ЕСТЬ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может быть у Пола действительно отличная трёха, но он, будучи слишком организованным и дисциплинированным разыгрывающим, не бросает трёхи а пасует партнёрам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Три трехи в среднем за матч это мало? Хм... Не все коту масленица....

ну смотря с кем ты сравниваеш его, я например, говоря что он мало кидает, сравнивал его с Аринасом, РэйРэем, Пежой и прочими стрелками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторю для особо одареного Артема "Анналитика рулит" Панченко!!! Будь Кобе в форме Санз, Сперс или еще какой-то я бы его унижал не меньше Бугаевского. Я писал, что меня он уже достал своими воплями о плохой команде, только тебя не было на том сайте, да я и на этом писал и на еще одном. Я писал, что Если б Брон был на месте Кобе в ЛАЛ, я бы его защищал, как мог бы.

Сейчас складывается в футболе такая ситуация. Роналдиньо уходит в Милна и мне насратьт, что с ним будет там. Потому что он уйдет, а кто-о на его место прийдет. Теперь понимаешь, что для меня все равно кто, что и как? Я стараюсь избегать особой любви к каким-то игрокам, но признаюсь, что в Футболе для меня всегда номером один останется: Паоло Мальдини! Ромарио и Стоичков это моя старая любовь которая ушла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BUGAY

Она то есть, но он ее же не показывает на всю? Поэтому я на него ставлю штамп: Треха хромает в данном случае ее нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас,ради интереса,для себя решил глянуть,скока чел в нба имеют 2 и более 3-хи за игру,т.е.типа дальнобойщики. Их оказалось всего 20. Из них 3 из санс и 2 из орландо и гсу. Остаётся 13 на 27 команд. Однако нет совсем снайперов в нба.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати стоякович побил рекорд истории нох по забитым трехам в сезоне. Вот) В тему)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Треха хромает в данном случае ее нет.

Ставлю штамп на МакГрэйди. Игрок хромает - но супершутер. Значит треха есть! Также и у Уэйда, Монты и прочих! Они супершутеры!

Это знаете на что похоже? На молдавского пользователя РоРуса, которого просил найти алевой. Это там, где он доказывал, что Пирс - мощный форвард....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу.

RoRus: Пол Пирс фактически в одиночку весь матч разрывал оборонительные порядки хозяев «Коунсеко Филдхауса». Пик его активности пришелся на заключительную 12-минутку, в которой мощный форвард наколотил в корзину «Пэйсерс» 21 очко!

Slammer: какой же Пирс мощный форвард? Он SGну или SF!

RoRus: Вспомним курс школьной физики:

«Мощность есть отношение работы в течение определенного промежутка времени к величине этого промежутка». Другими словами, мощность равна работе, поделенной на время:

N = A / t

Если кто-то скажет, что Пирс в большинстве матчей не проделывает на площадке громадный объем работы каждую минуту, - “пусть первым бросит в меня камень”, как говаривал Остап Бендер (не путать с форвардом “Индианы” Джонатаном Бендером).

Отсюда напрашивается несложный вывод: Пирс - мощный форвард.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> :lol:

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас