clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Вон, Нэш получил титул только тогда когда в команда обзовелась больщшой тройкой. Вот сейчас ив ЛАЛ есть большая тройка... посмотрим.

Э, э, э... Большой тройкой мы ещё не играли... Ни одной игры!!! Повторюсь... Байнум сыграл 30 игр... Гасоль где-то 20... Лейкерс на данный момент 51 победа.

Коби - МВП!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_hi.gif" alt=":hi:">

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_drinks.gif" alt=":drinks:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаз возьмут первое место в конфе, а после дадут Бузеру

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джаз возьмут первое место в конфе, а после дадут Бузеру

ЭТО, ТОЧНО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

alevoy

Ну Брат ты меня расстраиваешь

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Чем тебе Кобе-Ламар-Пау не "Большая Тройка"? или ты имел ввиду "Одом-Пау-Эндрю" "Большая тройка"? Ну тогда это дествительно так

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

или ты имел ввиду "Одом-Пау-Эндрю" "Большая тройка"? Ну тогда это дествительно так

мне тоже кажеться что он это имел ввиду.

Браянт-Одом-Газоль-Байнум - это фантастическая четвёрка, да плюс ветеран Фиш, суперсостав, а у Бостона только тройка Рэй-Пирс-КейДжи плюс молодой Рондо, ветеран Кассел и сомнительного качества(на фоне ЛАЛовских) центр Перкинс, думаю если они встретяться в финале, то ЛАЛ игры 2 отдадут и всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормально, я ж не говорил что так будет, я просто предположил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Браянт-Одом-Газоль-Байнум - это фантастическая четвёрка, да плюс ветеран Фиш, суперсостав, а у Бостона только тройка Рэй-Пирс-КейДжи плюс молодой Рондо, ветеран Кассел и сомнительного качества(на фоне ЛАЛовских) центр Перкинс, думаю если они встретяться в финале, то ЛАЛ игры 2 отдадут и всё

ПиДжей, плюс выстреливающий Биг Бэйби, шутер Хауз и летяга с защитой Тони Аллен. Что, они говно,чтоли?

Рахитов там мало, на самом деле... Скалабрини, да Поллард... Даже Поув, и тот выстреливает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ Такой заряд от Кассела со скамейки. По началу казалось что его взяли, только ради этого.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артем Панченко

Да, гавно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот убери допустим КГ и вряд ли ты так бы говорил об этих игроках сейчас... потому что Бостон вряд ли бы дошел до такой отметки побед и поражений.

Вообще если Брать Бостон, то разрыв между основой(Пирс, Аллен, КГ) это великая и огромная яма. Просто на их фоне их заслуги кажутся чуть более лучши, чем допустим того же Вуячича, Туриафа или Фармара в ЛАЛ. Где-то 30% побед ЛАЛ в этом сезоне обошлись не безпомощи этих трех ребят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПиДжей, плюс выстреливающий Биг Бэйби, шутер Хауз и летяга с защитой Тони Аллен. Что, они говно,чтоли?

Рахитов там мало, на самом деле... Скалабрини, да Поллард... Даже Поув, и тот выстреливает

ну приехали, а ктож тогда в ЛАЛ, по сравнению с ними, играет? просто Боги баскета, такие как Вуячич и снайпер от Бога - Радманович? или защитная стена Туриаф?

У биг бэйби опыта блин меньше чем у меня, Хауз может и помочь, но игроки ЛАЛ получше будут, с этим не поспориш

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да Туриаф ваще клоун...правильно как то сказали что его запределами Стейплз центра НИКТО И НИКОГДА неслышал...Радман то играет,то нет,причем второе чаще...Вуячич как по мне так...тоже самое что и Туриаф...это тоже самое что я начну Лэндри перечислять,Новака,Хэда,Брукса...это вы их знаете фанаты ЛАЛ...

и Артём прав-у тройки Поузи,Кассэл и Браун опыта немеряно...

Да, гавно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот убери допустим КГ и вряд ли ты так бы говорил об этих игроках сейчас...

это ваще бред...к чему эти разговоры для бедных??он же там есть и играет...это тоже самое что говорить небыло бы Коби в ЛАЛ и на что бы они были пахожи с БАйнумом и Одомом,Туриафом и Вуячичем???да и до прихода Газоля тож никакого база особенно небыло вокрг вас...с ПО результат тож улучшился...

кароч всё идёт к тому,что ни КБ,ни КГ неполучать МВП-а дадут его КРиске=))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, гавно

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Вот убери допустим КГ и вряд ли ты так бы говорил об этих игроках сейчас... потому что Бостон вряд ли бы дошел до такой отметки побед и поражений.

Вообще если Брать Бостон, то разрыв между основой(Пирс, Аллен, КГ) это великая и огромная яма. Просто на их фоне их заслуги кажутся чуть более лучши, чем допустим того же Вуячича, Туриафа или Фармара в ЛАЛ. Где-то 30% побед ЛАЛ в этом сезоне обошлись не безпомощи этих трех ребят.

Бред сивой кобылы. До сих пор некоторые пытаются отрицать, что Бостон- именно КОМАНДА, а не 3 игрока. Мне таких людей жаль. Больнее потом будет падать от "трёх игроков". Про скамейку вообще пипец, у Бостона - одна из самых стабильных, сбалансированных, и , как следствие, лучших(не побоюсь этого слова) скамеек в НБА. Опытнейшие Кассел и Браун, молодые и полные амбиций Дэвис, Поу, чемпион Поузи(один из лучших третьих по защите в лиге, и попробуйте поспорить), добротный Тони Аллен, замечательный шутер Хаус..... У Бостона почти нет мусора на бенче, в отличие от тех же Лейкерс. Ну а старт.... Кто то ещё сомневается в силе Рондо? Ну что ж, ваше право. Перкинс в начале сезона был пятой ногой в нападении, в защите то он всегда нормально работал. Но парень прогрессирует, и те кто смотрят игры Бостона, согласятся, что сейчас он очень сильно прибавил по сравнению с ноябрём.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На фоне Майкла многие казались сильными... бредовые доводы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас