clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

А я вот не могу на лицо ТиМака смотреть, когда спина или пальчик болит, так лицо кривит, как будто ему операцию без наркоза делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом сезоне Мак уже с какими только травмами не играл, Айверсона напоминать начинает весь перемотаный ходит, тем немение как Яо вылетел не позволял пропускать себе матчи, молодец.

Изменено пользователем Hitpoint
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нету сейяас бойцовского характера нету.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имхо примеров когда игроки играли с тяжкими травмами предостаточно. Достаточно вспомнить Диуэйда в прошлом, Тимака в этом, Джош Ховард умудрился с тяжелой травмой отыграть почти весь сезон безу пропусков, сюда же и Рипа модно отнести.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несмотря на нашу игру, МВП должны дать Коби, потоому что выделять кого-то из пары Пирс-КГ этим призом врядли будут, т к оба одинаковый вклад внесли в победы. Возможно на двоих тока дадут....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кобе играет несмотря на травму из-за того что он боец. был на сайте перевод одной статьи где говорилось, что кобе и со сломанной рукой приходил первым на тренеровку и бросал, бросал, бросал... он боец.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ух,начиналось все как всегда выдвежением кандидатов закончилось мега обмыванием косточек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> видел в этом сезоне Кобе,Пола и КГ по три раза каждого всего лишь...мой выбор ПОЛ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Не, ну мой выбор тоже Пол. Чем ты руководствуешься когда выбираешь МВП?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LaLovec

Его вклад в команду+личная статистика

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Goorvin

Ну так сразу и говори. Это не МВП, это просто хороший человек.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно я шучу. МВП, самый полезный игрок. Но это наверное запасные. Полезней их никого нет... еще болл-бои есть, ну там массажист, вот эти типы самые полезные. Скамеечники из-за того, что не мишают побеждать, массажисты за то, что настраивают мышцы ребят на игру, а болл-бои за то, что не дают парням напрягатся вовремя матча.

Пол безусловно МВП, но и Брайант неменее достоин. Вон, Нэш получил титул только тогда когда в команда обзовелась больщшой тройкой. Вот сейчас ив ЛАЛ есть большая тройка... посмотрим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже за Криса, он достоен больше других.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">,ну даёте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас