clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

AlexT

приколол. Особенно фраза: "...в начале 21 века, когда онил выигрывал чемпионства..." Жесть. Такое впечатлдение, как-будто только Онил выигрывал эти перстни, а Фил Джексон стоял в сторонке и просто не мешал творить Шакилатке. Бред чистейшей воды. Если и стоит кого называть главным творителем тех побед, то это Фил, но никак не Шак или тем более КОбе. Будь вам известно, но Кобе и Шак не ладили между собой еще задолго до побед в ПО. И вашими словами вы напрочь перечеркиваете вклад в успех, как минимум 20 игроков среди которых есть: Фишер, Харпер, Брайан Шо, Рик Фокс, Орри, Глен Райс, АйСИГрин, Хорес Грант, Дэвэйн Джордж... Конечно Шак и Кобе были передовой той команды и в атаке они дополняли друг-друга, по-другому просто немогло быть.

Пол заслуживает МВП неменьше Кобе, но как многие говорили уже до меня, Пол еще получит свое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

имхо, по игровым параметрам ему в этом сезоне нет равных

Что ты понимаешь под игровыми параметрами? Если ты о том, о чём я думаю, то имхо в этом сезоне по этим самым параметрам нет равных Брону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если давать МВП за индивидуальные способности и показатели, то здесь Брон настоящий МВП

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La Lovec

я говорю. что без Шака этих бы побед не было и в помине. Шак тянул на себе ту команду.

и говорю о том, что вместо Коби мог быть любой шутер (топ-10) и результат был бы тем же.

при этом я не отрицаю тренерской мысли Фила Джексона, но будь он хоть трижды Фил Джексон, без Шака бы чемпионств не было.

можно много говорить, про треху Орри королем, про то что иногда и у Онила были критические дни, но гораздо чаще игра не шла у самого коби

Изменено пользователем AlexT
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexT

Нет, нет может быть в 2000 году, а в остальных, присутствие именно Коби очень сказывалось.

Да и в 2000 го ду в 7 матче против Портленда, в 4 четверти ЛАЛ с того света вернули Коби да Брайян Шо. Да и Шак еще аллей уп данк забил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

La Lovec

я говорю. что без Шака этих бы побед не было и в помине. Шак тянул на себе ту команду.

и говорю о том, что вместо Коби мог быть любой шутер (топ-10) и результат был бы тем же.

во, вот это абсолютно правильно сказано.

Нет, нет может быть в 2000 году, а в остальных, присутствие именно Коби очень сказывалось

не совсем согласен, мне кажеться что тока в последнее чемпионство Кобе был лучше Шака и именно он тянул команду, а так всё остальное - это Шакил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулись к тому с чего начали. При чем тут это к самому ценному в этом году? если хочешь об этом поговорить, создавай тему в топе ЛАЛ или на главном и я уверен, что многие поддержат эту тему и с удовольствием поддержат или опровергнут твою теорию. здесь тема намного не о том.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот боты. и с тобой готов провести дискуссию об этих победах. просто один вопрос. почему если шак такой крутой он не мог выиграть по с Эдди, почему если он такой крутой то в 1999 году чемпионами стали сас? он же и без фила крутой человек?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman

Дело не в том лучше или хуже. Алекс сказал, что Шак тянул команду на себе. Т.е вклад в победы со стороны Коби не учитываются.

Да, не спорю Шак монстрил, как сказал Деил Девис перед первой игрой финала 2000г. "Кто хочет ложиться под каток спушенный с горы?"

Коби играл и выкладывался для этой победы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот еще сто лет пройдет, а люди все будут спорить "Кто тянул команду на себе в 2000-2003 годах - Шак или Кобе". Уже сколько ее обсасывали и все продолжают.

Остается только снова свое мнение выразить - Шак и только Шак. Можно сколь угодно долго спорить, но факт остается фактом - Шак и без Кобе чемпионом стал, а Кобе без Шака даже во второй раунд не проходил еще.

UPD подозреваю что сейчас начнется спор "Кто тянул команду Майами на себе - Шак или Уэйд"

Изменено пользователем Sanchoys
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карлос Бузер МВП!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять двадцатьпять... шак, шак, шак... вот так и начался конфликт между кобе и шаком. Шак точно также кричал, что я, я, и только я тащил команду. помоему это болезнь. мания величия называется.

шак был доминирующим центром в лиге, но только с приходом Фила и взрослением Кобе ЛАЛ становятся хоть на что-то способные, до этого команда ЛАЛ имени Шака ничем не отметилась. даже выходом в финал по. о чем здесь спорить? Фил главный творец успеха команды. он пришел в нее когда кобе и шак только начинали вражду. он смог заставить этих игроков играть и это фил стал главным творителем побед лал. сейчас лал на пути к успеху, и если они победят, то это фил. он творит атмосферу в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К слову о Майами. Там судьи тянули команду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот боты. и с тобой готов провести дискуссию об этих победах. просто один вопрос. почему если шак такой крутой он не мог выиграть по с Эдди, почему если он такой крутой то в 1999 году чемпионами стали сас? он же и без фила крутой человек?!

как правильно сказал санчоус Шак и без Кобе стал чемпионом, когда рядом с ним был такой же шутер (Уэйд). Вот станет Коби в этом году чемпионом заберу свои слова назад. т.к. рядом с Газолем он первая скрипка по любому.

В орландо шак был еще молод, надо было набраться опыта и сил, в 1999г. году даже Шак не смог пройти башен близнецов.

что касается МВП этого сезона то мне кажется МВП этот не тот кто набирает до фига очков или тянет одеяло на себя (с коби это из года в год...хотя в этом году и поменьше), а тот с помощью которого команда делает качественный шажок вверх...в этом году нет реального качественного шага вперед инициатором котрого стал Коби

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, станет еще Кобе чемпионом, не забывайте, что фил гений - так что отложите этот спор =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас