clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

а что тут догонять??

ты написал что болеешь именно за Кевина,а не за минни,или щас за кельтов...а я написал-что тут в основном люди за команды болеют!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут тоже многие итак походу много знают

конкретно вот это я не понял....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тупое дерево-Перкинс

Вот тут не согласен. Перк прогрессирует, это видно. Он очень сильно прибавил во второй половине сезона. Играть в одной команде с Гарнеттом, и ничему не научиться, это надо быть совсем лентяем. Кстати , кто заметил, Перкинс даже технику исполнения штрафных изменил. Раньше он бросал с вытянутых перед собой рук, без локтей, чисто кистями, с виду чем то на бросок Барбозы смахивало. процент был ужасный. Во второй же половине сезона он начал бросать больше "по-гарнеттовски", от макушки. Процент увеличился очень ощутимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фразы про то, что Пирс защищается лучше КГ даже среди хейтеров вроде не звучало. Но вот то, что Пирс защищается на порядок лучше Мака и лучше, например, того же Батье я не сомневаюсь) Он топ-10,15 среди защитников-свингменов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вот то, что Пирс защищается на порядок лучше Мака

Да Мак, скотобаза, вообще, сцуго разленился! То руки не поднимает, то просто подбегать ему в падло. Гаденыш глазастый. Конечно, он себя от стыков перед ПО бережет, но сам, наверное, не понимает, что постепенно привращается в "проходите пожалуйста"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё-кто говорил там чтото про бросок Кевина-посотрите матчи Мини и Бостона- у него афигенный средний бросок

это я писал - но потом для тех кто не понял я написал что имел ввиду что бросок КейДжи хуже броска Рэя,

с Реем его незя сравнивать,ибо РЕй РЕй внатуре от Бога снайпер-и ваще он пьюр шутер

вот, про бросок Кевина и РэйРэя я и написал потому, что кто-то назвал Кевина не лидером Бостона, потому что тот не бросает в концовках, а я написал что зачем ему бросать если есть Рэй. Вот про что я писал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Данкан в чем-то лидер, в чем-то ману, в чем-то паркер, но все же прекрасно знают кто самый полезный игрок =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот раньше, когда Данкан был более ярко выраженным лидером, он MVP получал

А когда он не был ярковыраженным лидером? Может быть только первые пару сезонов. Потому что там ещё Адмирал был на уровне. Изменено пользователем Ilya21to5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ману для меня всегда лучший =) Но это не значит, что я не считаю данкана мвп этой лиги)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП лиги уже матчей 15 в атаке медленное мясцо. Тянет только в защите.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МВП лиги уже матчей 15 в атаке медленное мясцо. Тянет только в защите.

Это, как ты выразился, мясцо в плейофе в атаке никто не удержит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старо предание

да вериться с трудом, лично мне например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл-а тебе самому не смешно такое писать,что пол пирс защищаеца лучше шейна батье?????)))

да и тот же мак,правильно артём сказал-тупо лентяй,он при джефе так расхолаживаца себе не позвалял-и играл достойнее в защите...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас