clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

вы разрываете мой разум

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ансвер

ну это же не футбол. там да картинка очень многого не дает. и стадион пока не заменить. но в баскете все на виду

в баскете картинка тоже не всегда даёт всё, просто всё зависит от того, с какой камеры идёт трансляция(если с такой, которая на верху установлена - то всё видно, а если маленький кусок площадки то совсем непонятно есть ли открытый партнёр в углу, или под кольцом)

Answerman, на площадках НБА есть табло, на котором можно увидеть все повторы и тому подобное

да знаю я, но раньше такие табло помойму были не везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут говорят что Пирс достоин М В П не меньше чем КГ, КГ на 5-ом месте в рейтинге, так где же я ошибся??)) Здрасьте, приехали, Мутомбо с Гарнеттом уже сравнивают....

Пирс упоминался в качестве анти. то бишь, в контексте того, что если давать Гарнету, то почему не Пирсу? если ты заметил здесь большинство играет в фентези. то есть знают статистику вдоль и поперек, и прошлогоднюю и позапрошлогоднюю и т.д. Так вот сложилось впечатление что по ней Гарнет сдал. или вернее не имеет такого явного доминирования в Бостоне, какое имел в Мини. другой вопрос, что этого не требуется - окружение значительно более сильное, турнирная ситуация, соперники-восточники часто не требует играть на полную. хватает, того что есть. что запас есть - не вопрос, величие Кеши никуда не делось. но его Полезность разделили между собой и Аллен и Пирс. что никто из них не в обойме вот в чем вопрос. а не то что Пирс дстоин МВП. это что-то типа Детройта. всем ясна что команда который год сильна командой. и ясна что собраны мастера с большой буквы. но их сочетание в этой конкретной Тим таково, что шансов на МВП они имеют мизер.

у меня не комплекс. а просто задело, как ты себя ставишь, мой Бостон и только я в нем шарю - истина в последней инстанции. аргумент - смотрю все игры Селтикс. мне интересно кто определяет МВП они все 82 игры смотрят Кобе, Леброна, Кевина? - жизни хватит? все-таки мы не в замкнутом пространстве живем и кроме трансляций есть масса способов составить впечатление от игры того или иного игрока, при этом я не отрицаю, что роль визуального восприятия, непосредственно действий наших Геров на площадке, ключевая. имеешь свое мнение ради Бога. но и по чужой команде у остальных болельщиков мнение есть и будет. не обязательно совпадающее с твоим. а так было бы все просто: у Бугая МВП Нэш, у Лаловца - Кобе, у С_Л - Дэвис. кстати, подумалось. а если я тебе приведу, на твое знание дел в команде, контраргумент - что ты слеп как болельщик. и буду где-то прав - часто у любимых мы не замечаем отрицательных сторон.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

насчет ИМХО. любое мнение, которое я пишу, это мое наверное мнение? или мне каждый раз стоит на это указать? я предпочитаю делать ссылку как раз на мнение не свое, с указанием источника оного.

а вобще я рад, что форум получил еще одного живого собеседника, со СВОИМ мненем

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, у КГ замечательный средний бросок))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер жестко отжог я даже не стал комментировать) Раз уж ты(Илья) уже сказал про КГ, то Пирс - чуть ли не стрики шутер по высшим меркам. Можно назвать кучу игроков вроде паркера или жино, которым действительно стоит давать мячик в решающий момент, но никак не пирсу.

Фанат, зато очень корректно сравнение Шака-Кобе с Кг-Пирс. Пирс - в этой команде как тяговая лошадь. Разве можно такое сказать про одну из лаловских прим? А вот пипен куда больше на ум приходит..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ансвер, у КГ замечательный средний бросок

Ансвер жестко отжог я даже не стал комментировать) Раз уж ты сказал про КГ, то Пирс - чуть ли не стрики шутер по высшим меркам.

задолбали а

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20"> в самом деле. Под тем что у КГ не прекрасный средний бросок я имел ввиду что бросок Аллена и Пирса лучше и поэтому если они на площадке, то зачем давать Кевину?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем давать Данкану, если у бэрри бросок лучше?

PS.

Кстати у Пирса внутри трехочковой бросок хуже, чем у Гарнетта, без всяких скидок на позицию. Если вы внимательно смотрели последнии матчи, то могли заметить обилие появившихся пик-н-попов с участием Гарнетта, который завершает их как машина броском с 15-20-метров почти без промахов.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а просто задело, как ты себя ставишь, мой Бостон и только я в нем шарю - истина в последней инстанции. аргумент - смотрю все игры Селтикс

Ты меня не понял, я так себя никогда не ставил и не буду, я адекватный и абсолютно человек, у меня нету мании величия или что то подобного)) Я имел ввиду что согласись, если человек с такой уверенностью заявляет о том, что вряд ли видел, тем более если это твоя любимая команда, это задевает чуть чуть. И никаких "мой Бостон и только я в нём шарю" не может быть. Надеюсь ты теперь понял что я имел ввиду теми словами.

а если я тебе приведу, на твое знание дел в команде, контраргумент - что ты слеп как болельщик. и буду где-то прав - часто у любимых мы не замечаем отрицательных сторон.

Ты отчасти прав, но лично за себя могу сказать что всегда стараюсь быть максимально обьективным.

а вобще я рад, что форум получил еще одного живого собеседника, со СВОИМ мненем

Я тут давненько уже, просто зарегиться всё руки не доходили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если человек с такой уверенностью заявляет о том, что вряд ли видел, тем более если это твоя любимая команда, это задевает чуть чуть

да смотрел я Бостон. поначалу сезона с азартом. а потом наскучило - машина

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

ЗЫ: очень жду их в ПО. вобще к регулярке прохладное в последнее время отношение. когда есть насотящее (ПО) зачем воспринимать и оценивать мнимое?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем clyde
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат, вы сначала сезона(еще со спора про лидера бостона в ветке селтикс) вбили себе в голову умозаключения - "гарнетт не лидер бостона, пирс первая опция в атаке, в решающие минуты мяч находится у кого угодно, но не у гарнетта" - и используется это на уровне аксиом в своем подсознании - ну как тут можно поспорить с чем то, если вы на этих фразах строите все последующие рассуждения, причем переубедить вас в их(постулатов ваших) неверности не представляется возможным.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарнетт кидал решающие в Миннесоте.А тут обычно на последних секундах Аллен кидает.бывает Пирс,изредка Рондо но не КГ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат, вы сначала сезона вбили себе в голову умозаключения - "гарнетт не лидер бостона, пирс первая опция в атаке, в решающие минуты мяч находится у кого угодно, но не у гарнетта" - и используется это на уровне аксиом в своем подсознании - ну как тут можно поспорить с чем то, если вы на этих фразах строите все последующие рассуждения, причем переубедить вас в их(постулатов ваших) неверности не представляется возможным.

если ты про меня, то я считаю Кевина МВП и лидером Кельтов, просто я говорил про концовки и только
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат, вы сначала сезона(еще со спора про лидера бостона в ветке селтикс) вбили себе в голову умозаключения - "гарнетт не лидер бостона, пирс первая опция в атаке, в решающие минуты мяч находится у кого угодно, но не у гарнетта" - и используется это на уровне аксиом в своем подсознании - ну как тут можно поспорить с чем то, если вы на этих фразах строите все последующие рассуждения, причем переубедить вас в их(постулатов ваших) неверности не представляется возможным.

Ты себя почитай ) То же самое пишешь, только фамилии местами поменяв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шак тоже был лидером ЛАЛ,как и КГ в Бостоне.но Шак ведь не был клатчером с его великим броском

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как машина броском с 15-20-метров почти без промахов.

Ого это круто

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_lol.gif" alt=":lol:"> ты имелл ввиду метров с 5-7))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас