clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Ну а начало сезона тянули с байном и одомом - разве плохо.. Я только хотел сказать, что в новом составе Лэйкерс от газоля больше зависит(большой есть большой, особенно такой как газоль играобразующий), чем от пирса для бостона. Ну это же не значит, что наличие такого игрока теперь навсегда закроет кобе пусть к мвп?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НУ такой разговор в некуда приведет - убери Джексона и они не способны побеждать клипперс и т.д. и т.п. Легче просто оценивать то, что есть. А есть Бостон с мегарекордом и мегарекордом против запада и их лучший игрок - гарнетт. Ну не пирсу же давать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кобе ни у Пола в помощниках и близко нет уровня Пирса. плюс половину сезона Гарнет откровенно просачковал, и Бостон тащил как обычно на себе Пирс

Рэя забыли,он конечно не МВП,но тоже отличный игрок.Успех Бостона в том,что нигде нет команды где собрались опытные звезды НБА,ранее тащившие свои прошлые команды в одиночку.Эти парни серьезно проголодались,и я надеюсь что если уж не ЛАЛ,то пусть кельты выиграют в этом сезоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно она изменилась, но суперфиниш, который уже начался с трех техасских побед может все вернуть к ситуации на начало сезона. Тут все-таки Кобе-Шак не подходит - как раз Пирс много голосов не отберет. Что из себя представляли селтикс пирса мы уже видели..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игроки других команд просто в истерике.Кого им закрывать?Дабл-тимов на всех не хватит.Не пошло у КГ,пойдет у Пирса или у Аллена.В конце концов Рондо довольно неплохо играет.Сильные запасные как Пуси,Касселл и Тони Аллен.Проблема только в Перкинсе,но и он играя вместе с Гарнеттом прилично прогрессирует.В Марте в одном матче сделал 19 подборов,в другом 6 блоков в третьем 20 очков.Кендрику еще 24 года,и я думаю не надо ставить на нем крест как на игроке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно она изменилась, но суперфиниш, который уже начался с трех техасских побед может все вернуть к ситуации на начало сезона. Тут все-таки Кобе-Шак не подходит - как раз Пирс много голосов не отберет. Что из себя представляли селтикс пирса мы уже видели..

Селтикс Пирса в этом сезоне, имеется в виду, рулили ничем не хуже...

Я вот так считаю - если ЛАЛ выигрывают запад, то МВП - Кобе, если нет, то - КГ.

Вот тут согласен... Только, я думаю, для Коби достаточно взять Пасифик, чтобы обеспечить себе МВП.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так считаю - если ЛАЛ выигрывают запад, то МВП - Кобе, если нет, то - КГ.

Да какой там КГ... КГ на МВП наработал ровно столько, сколько и большинство других игроков Бостона. Перед началом сезона все тока и твердили что супер-трио будет недостаточно для успехов, т.к. остальные игроки Бостона - шлак. Только заиграли почему-то все игроки. Бостон силен как команда, что зеленые и продемонстрировали как во время отсутствия КГ, так и во время отсутствия Аллена... Если уж кого и можно выделить в составе кельтов, то я бы назвал в первую очередь Пирса, а уже потом КГ...

МВП - Крис Пол! Ну или Кобе там... Или Джеймс в самую последнюю очередь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Да какой там КГ... КГ на МВП наработал ровно столько, сколько и большинство других игроков Бостона"

Действительно... Какого рожна он вообще в претендентах значится, не понятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кобе ни у Пола в помощниках и близко нет уровня Пирса. плюс половину сезона Гарнет откровенно просачковал, и Бостон тащил как обычно на себе Пирс.

Ну ей богу ребят, ну думайте что пишите, смешно ж...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хохмач)) Ты помоему как раз не подумал когда этот свой пост бредовейший писал, а вот я посмеюсь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ilya21to5

напиши лучше. тоже хочу посмеяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая эра Бостона началаси именно с приходом КГ. Пирс в прошлом году имел команду не хуже, если не брать Кг, у него был Джефф. Результат мы видели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз повторяю что если следовать вашей логике, то в прошлом году Бостон был командой не хуже. Они сильны командой? Так вот в том году и команда была и игроки и Пирс, но почему-то для того чтобы начать показывать результат нужен был именно Гарнет. И не нужно рассказывать что Пирс МВП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла именно о силе Бостона в командной игре, так вот эта командная игра появилась именно с приходом КГ. В том что Пирс силен индивидуально сомнение не у каого не возникает, но х-фактором в команде все таки является именно Кг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас