clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

А куда я могу сходить? Я не говорю про наши чемпионаты с камерной обстановкой и т.д. Речь об американских двадцатитысячниках с играющей музыкой по среди розыгрышей. Не сомневаюсь, что 75% болельщиков на этих трибунах получают меньше информации, чем можно получить из трансляции.

Ну вообщем не знаю как у тебя) Лично я своим глазам доверяю - вижу игру по тв в полном объеме игровых действий и построений и во всех подробностях. Не вижу причины по которой этого не достаточно, чтобы делать выводы на равне с теми, кто смотрим из под крыши двадцететысячника.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где ты видишь что кто-то называет Пирса МВП? внимательнее читай посты. за хорошего дядю МВП не дают. так мы дойдем что и Мутомбу следует рассмотреть. знаешь какое у него влияние. новички как посмотрят на его "влияние" так им сразу на площадку хочется...

Тут говорят что Пирс достоин М В П не меньше чем КГ, КГ на 5-ом месте в рейтинге, так где же я ошибся??)) Здрасьте, приехали, Мутомбо с Гарнеттом уже сравнивают....

знаешь совсем недавно в России вобще НБА не было возможности смотреть. и ничего не молчали. обсуждали и даже довольно приятно и весело. похвалился своими возможностями просмотра? - вот и славно. принято к сведению. запретил говорить о Бостоне болелщикам других команд? - не получится. один козырял что на матчи в ЛАЛе ходит - 3 дня не видно

У тебя помоему комплекс)) Сейчас НБА может смотреть практически любой, у кого есть инет, чем же тут хвалиться?)) Я об этом, между прочим, даже не думал. Я имел ввиду только то, что тут болел Бостона очень мало. Все в основном смотрят матчи своих команд, и если ты пишешь про чужую команду, которую в этом сезоне практически не видел, то надо хотя бы ИМХО добавлять чтоли. И никому я ничего не запрещал, потому что элементарно не могу этого сделать, что ты за глупости несёшь?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Answerman, на площадках НБА есть табло, на котором можно увидеть все повторы и тому подобное.

Я считаю, что по ТВ смотреть лучше в плане информативности, в живую в плане эмоций.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ансвер

ну это же не футбол. там да картинка очень многого не дает. и стадион пока не заменить. но в баскете все на виду. плюс повторы а они очень важны иногда и не видишь где контакт. правда экраны на арене и это решают. в плане эмоций боления трибуны конечно. в понимании игры телевизор не проиграет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не сомневаюсь, что 75% болельщиков на этих трибунах получают меньше информации, чем можно получить из трансляции.

Так это ведь ещё ничего!!!!!!

100% игроков получают меньше статистической информации, чем даже зрители на трибунах!!! Я даже и не упоминаю о телезрителях, особенно сидящих рядом с компьютером!

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_yahoo.gif" alt=":yahoo:">

Изменено пользователем S_L
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Открою маленькую страшную тайну, в США в отличие от наших Гоп-стран, люди болеют или гулом или буканьем вовроемя перерывов, все остально время слышно даже с 5ого этажа хорошо, что кто говорит на площадке, это вам не футбол со своими 90метровым полем и еще беговыми дорожками, но даже там можно услышать, находясь на требунах в метрах 20и от скамейки, как матерятся тренеры, поэтому говорить, что ТВ лучше чем стадиооная трансляция задел сумасшедшего. Зайдите на наш Топик и найдите ссылку на то, как Пприкалывается Туриаф с Бузера вовроемя матча. Никого нехочу обидеть.

Просто прислушайтесь иногда к матчу. Я это однажды ощутил сам: Просто гробовая тишина. На НТВ+ вроде тогда комментатор заснул или не проснулся и целый матч американские комменты, кайф беспредельный. Наши же нашли возможность глушить стадион и слушать только себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

clyde

ТВ непроиграет, если у тебя 24 ТВ показывает несколько картинок, а так ТВ-трансляция это улудшеная копия текстовой трансляции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин ну от приколов бузера как изменяется возможность оценить игроков, их качества и т.п.? Теперь я понимаю - здесь многие не ценят защитные качества бовена наверное из-за того, что не видели его игру вживую =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

При чем тут приколы? Я не это имел ввиду, я говорил, что там все прекрасно слышно. Замечательно слышно. Во тчто я имел ввиду. Что бы понять Боуэна, достаточно посмотреть нарезку с его опекой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лаловец, тут разговор начался с фразы, что претендентов на мвп могут оценить в первую очередь те, кто смотрит на баскетбол с трибуны нба, а по телевизору этого не увидеть, с которой у нас с Клайдом согласия не случилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кому интересно доверяют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

roll

Не, ну возможно это неправильно. По ТВ можно увидить только моменты игры, и в полной мере не понять всех задумок игроков во время матча. Тот же Кобе может вообще не замолкает наплощадке и постоянно жестекулируют, а мы видим только то как он завершает атаки или берет подбор. Все это оспариваемо. Думаю Лучше видно в живую, но и ТВ трансляции иногда достаточно что бы понять что игрок из себя представляет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

100% игроков получают меньше статистической информации, чем даже зрители на трибунах!!! Я даже и не упоминаю о телезрителях, особенно сидящих рядом с компьютером!

ну да, тока зачем игрокам во время матча статистика? она им нафиг не нужна, а после каждой четверти тренеру команды отдают протокол где всё отмечено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и у него было важное качество - в решающие секунды мяч был у него.

Гарнетту его не доверяют

ну а как можно в решающий момент отдать мяч большому, не обладающему прекрасным броском, если в команде есть 2 других лидера у которых бросок прекрасный, а у одного ваще - бросок от Бога, здесь ты не прав. Но а в Минни мяч в концовках частенько был у Кевина. Я это к тому что бессмысленно в нынешнем Бостоне в решающие моменты отдавать мяч КейДжи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас