clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

old-timer

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

все верно - в этом году аллен все время болеет. состав тот же только вместо биг ала кей джи =)

Опять же ваша логика в конце концов сводится к одному - игрок сильной команды не может быть МВП. Разве это правильно?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вообще нормальные люди?)))))

От прошлогоднего состава у Бостона осталось 6 человек. Это если считать Скалабрини и Поува игроками)))

Пирс, Рондо, Тони Аллен (всего 33 игры) и Кендрик Перкинс из игроков ротации.

Конечно, та же команда. Стыдно за вас, врать не буду))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поув хороший игрок.

Какая разница сколько осталось - прочитай сначала о чем разговор. В этом году в старте часто выходят игрок прошлого старта Перкинс и два запасных прошлого года Ражон Рондо и Тони Аллен. Главные запасные - новичок детка Дэвис, прошлогодний запасной Поув и два новичка Хаус и Поузи.

В прошлом году команда мегапирса одержала 24 победы, в этом - 55 за 68 матчей. Нет конечно гарнетт ну никак не может претендовать на звание самого полезного игрока чемпионата.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл, может. КейДжи один из претендентов.

Но у Бостона на порядок сильнее состав по сравнению с прошлым годом. В том числе и потому, что Поув (неплохой игрок, я не спорю) и Рондо проводят 2 сезон. То есть, на год опытнее стали и сильнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно согласен, что команда усилилась со стороны - аллен+поузи и свои игроки стали тоже лучше. Но со словами вроде "это пирс как минимум не меньше тянет бостон, чем кг" согласиться невозможно. Приходиться хоть какие-то доводы, пусть и не совсем корректные, но имеющие некоторый смысл, приводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точнее слово "тянет" в определение мвп как раз и не уместно - батье тоже тянет, но командообразующий игрок - гарнетт, а не батье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"это пирс как минимум не меньше тянет бостон, чем кг"

я как раз согласен с этой фразой

а вообще чего спорить? mvp ни гарнетту, ни тем более пирсу не дадут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, я уже внес ремарку, т.к. с этой фразой тоже согласен, но только сейчас понял, что это неправильная постановка вопроса

Кстати, я не силен в бородатой истории, но получал ли когда-нибдуь МВП Джордан, играя с Пипеном?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот тогда:

1) выше ли уровень пирса уровня пипена?

2) можно ли сказать, что пипен не в меньшей степени тянул булз, чем джордан?

PS.

Офигеть, а сколько же всего у джордана мвп?

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офигеть, а сколько же всего у джордана мвп?

ну у него их 6 по идее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Пиппен просто Великий. Сравнение не корректно))

2. Щас сложно судить уже, да и не так много матчей в те времена можно было смотреть. Но, по-моему, так сказать можно. В год без Майкла Скотти стал третьим в голосовании MVP.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще, Фил Джексон всегда старался, чтобы на площадке находился или Пиппен, или Джордан. Оба вместе редко отдыхали, если, конечно. игра уже не была выиграна.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот уроки истории нам вполне четко показывают, что великий игрок может получать МВП, имея оруженосца сколь угодно высокого уровня, тянущего команду не меньше.

Вот список команд, за последние 20 лет пересекшие отметку 65 побед(результат, на который идет бостон). Что-то мне подсказывает, что лидеры всех этих команд получили МВП в те годы..

92-ой - Чикаго 67

96-ой - Чикаго 72

97-ой - Чикаго 69

00-ой - Лэйкерс 67

07-ой - Даллас 67

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас