clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Причем здесь сила и слабость востока - помострим на игры бостона с западом, если восток не устраивает =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фанат, вот твои слова про "огромное количество супер-команд" очень кстати.

Лэйкерс 2-0

Орлеанс 0-0(еще 2 игры)

Хьюстон 2-0

Финикс 0-1(еще 1 игра)

САС 2-0

Юта 1-1

Даллас 2-0

ГС 1-1

Денвер 1-1

Порты 2-0

Сакс 2-0

Клипс 2-0

Минни 2-0

Мемфис 2-0

Сиэтл 2-0

Итого: 23-4

Вот мне интересно а кто-нить с запада может похвастаться таким процентом против своей конференции??

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бостон уже свипанул 10(!!!) западных команд. А на очереди еще нох. Только 4 смогли выиграть у него 1 матч из 2-х... И стоит ли говорить про слабость востока - он тут особо непричем..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Причем здесь сила и слабость востока - помострим на игры бостона с западом, если восток не устраивает =)

Одно дело, это стать чемпионом Украины по футболу... А совершенно че-то другое, взять чемпионат Англии. И если Динамо Киев выиграет у Манчестер Юнайтед разок, когда те в перерыве между играми с Арсеналом и Челси, это не значит, что лидер Динамо Киев должен получить Золотой Мяч. Лучший игрок должен быть оттуда, где самая жестокая конкуренция. А Запад сейчас вне конкуренции, сорри за каламбур

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с какой стати игроки востока должны страдать из-за того, что у них слабая конкуренция. Если запад такой сильный пусть обыгрывает Бостон. Получилось? Нет, суперсильная конференция получила -20 побед и 10 свипов. Так стоит ли говорить о ее такой сперсиле, особенно в разговоре о Бостоне? =) Суперсильная конференция =) : ЧЕТЫРЫЕ ПОБЕДЫ, ДВАДЦАТЬ ТРИ ПОРАЖЕНИЯ =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну а с какой стати игроки востока должны страдать из-за того, что у них слабая конкуренция.

Страдать? Шоб я так жыл (с)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмем затронутый чемпионат Украины =) Выиграть 23 западные встречи - это не обыграть манчетсер разок - это взять три года подряд Лигу Чемпионов. Достоен ли был бы в такой ситуации игрок Динамо Киев золотого мяча(после трех побед в лиге), хоть и не играет в сильнейшем чемпионате?

Я после отсмотра техаского триангла снова вернулся в общем в своих ощущениях к гарнетовскому мвп =) Сам неделю назад еще думал, что шансов нет, но такое показывать - это нечто. Если сегодня еще и нох прибьют...ну не знаю...как минимум один из главных кандидатов должен быть..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Возьмем затронутый чемпионат Украины =) Выиграть 23 западные встречи - это не обыграть манчетсер разок - это взять три года подряд Лигу Чемпионов. Достоен ли был бы в такой ситуации игрок Динамо Киев золотого мяча(после трех побед в лиге), хоть и не играет в сильнейшем чемпионате?

Лигу чемпионов ваш Динамо Киев возьмёт, когда западную команду в финале ПО одолеет

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_blum.gif" alt=":p">

Кроме того, у Детройта вообще лидеров нет. А у Бостона... Там, я бы сказал, двоевластие. Пирс ничем не менее достоен, чем КейДжи на звание МВП Востока.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дынамо, да ещё и Киев, это, господа, моветон

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Сравнивать 2 разных вида спорта с разной системой розыгрыша - это сильная аналитика

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

Изменено пользователем X-47
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того, у Детройта вообще лидеров нет. А у Бостона... Там, я бы сказал, двоевластие. Пирс ничем не менее достоен, чем КейДжи на звание МВП Востока.

тогда и газоль не менее достоен, нежели кобе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот так считаю - если ЛАЛ выигрывают запад, то МВП - Кобе, если нет, то - КГ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни у кобе ни у Пола в помощниках и близко нет уровня Пирса. плюс половину сезона Гарнет откровенно просачковал, и Бостон тащил как обычно на себе Пирс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль больше влияет на игру, чем Пирс. Да и ЛАЛ уж точно грех жаловаться на состав. Если говорить с точки зрения помощников, то однозначный мвп на много лет - леброн джеймс =)

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то однозначный мвп на много лет - леброн джеймс =)

вот это то и пугает больше всего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газоль больше влияет на игру, чем Пирс.

Тыц... Приехали

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Ролл, сколько Гасоль в сезоне игр провёл за Лейкерс, не подскажешь?

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас