clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Ilya21to5

есть немного)

Я себе ничего не вбивал в голову, т.к. 75% матчей этого сезона, что я смотрел были матч Бостона - просто делюсь впечатлениями)

А вот такие высказывания как раз из оперы про вбивание в голову

Гарнетт кидал решающие в Миннесоте.А тут обычно на последних секундах Аллен кидает.бывает Пирс,изредка Рондо но не КГ

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mariupolezzz

тоже самое хотел сказать но не осмелился на руководство руку поднять

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу подметить что МВП это самый полезный игрок, а не самый большой лидер, эти вещи нужно четко разграничевать. Даже если игроку не дают завершать последние броски, это еще не означает что он не может быть самым ценным. Данкан тоже почти никогда не завершает атаки, то же можно сказать и про Шака. И то что в команде есть несколько лидеров, это еще не говорит что игрок не может взять МВП, советую покапаться в истории.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати интересно что имеется в виду под "самый полезный игрок"? В чем полезность должна проявляться? При игре в атаке? Защите? В совокупности этих действий? Или как некоторые пишут "в раздевалке"? Или может приносимая игроками польза окружающим, в частности каким-то благотворительным фондам? За что конкретно дается приз, кто-то может сказать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто бы точно знал =) Официального ответа думаю не найти, кроме общих слов.

На мой вкус этот приз вручается игроку, приход которого в команду в три раза увеличил количество ее побед в регулярном чемпионате по сравнению с прошлым сезоном.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, обсуждали мы недавно эту "новую" команду...

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Одна звезда, одна суперзвезда и

почему аллен не звезда? правильней было бы одна суперзвезда-КГ,две звезды-Аллен и Пирс.добротный игрок-Рондо и тупое дерево-Перкинс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема тут ваще в интересное превратилась)) просто пипец))

особенно интересно посты некотрых любителей высказаца что мол хватит на форуме офтоп разводить))))

Я имел ввиду только то, что тут болел Бостона очень мало

фанату Бостона,

чесно говоря-у меня почему то сложилось впечатление(мож и не прав,если чо звэняй),что из ряда "молодых" фанатов Кельтов(не по возросту) и ваще мне напоминает ситуаци,опчть же проведу параллель с футбиком)) када Шева блин был в Милане-все болели за Милан и кричали-бля,да я за милан болею со времен Ван БАстена,Гулита...))хотя я знаю о Милане в разы больше их хоть и ненавжу это команду!

потом прошло время-и появилось очень много фанатов Челси...потом Барсы...итак далее...

ваще интересна фраза- Гарнета статы нето что у Ховарда)))

очень интересно...и говорить нехочеца. Кевин уже многое показал в лиге(хоть и нестановился пока чемпом),вообще великолепный игрок...

да и ваще смешна фраза что Пирс защищаеца лучше КГ))) пирс блин такой же защитник как и Мак...хотели бы-со своим то ростом могли бы ого го быть...

ещё-кто говорил там чтото про бросок Кевина-посотрите матчи Мини и Бостона- у него афигенный средний бросок!с Реем его незя сравнивать,ибо РЕй РЕй внатуре от Бога снайпер-и ваще он пьюр шутер!у него свои амплуа в команде-он одно даёт...КГ же другое+имхо гораздо больше...хотя опять же незя сравнивать!

лично я бы просто мечтал в своей команде видеть такого игрока как Кевин...

а то что ему невсегда давали последний бросок,так это ещё ниочем н говорит,и что он изза этого нелидер тоже...

вон у нас Новак бросал с Сак-то и выиграл Матч,с ГС Бобби похоронил 2 трёхами,часто Бэт это делает...но лидеры то Мак и Яо...да и ваще-Деке очень мало играет,но его тож лидером назвать без шуток,ибо он переживает,он как наставник,его опыт безценен,он завести может даже с бэнча!

по поводу откуда смореть-я безусловно за телек,тока када трасляция суперовая))вот например как были матчи с БАкс-када смарело 200 млн. человек,просто супер-картинка,кручем в двд лицензии))

ну а слеи хочеца получить кайф,почуствовать всю отмосферу,стать на 2 часа частью каманлы,её 6ым игроком-то однозначно нада на стадион!))

по МВП-я по прежнему за Пола...но т.к. ему скороей всего недадут,рановато,то я желаю чтобы наконец то его дали КБ,лишбы тока не быдлостеройдный король его неполучил))

для меня это будет просто разочарованием))так же как и было када немцу дали...Дырку...)))

ваще интерсно лично мне этот вопрос обсудить-как игрок кот. в прошлом году получил МВП-в этом ваще грубо говоря некатируеца ваще?!?))

в рейтингах идёт в основном КБ,Брон,Пол..так еще есть Пирс,Мак,был Яо...Дирк даже не в 5ке...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваще интерсно лично мне этот вопрос обсудить-как игрок кот. в прошлом году получил МВП-в этом ваще грубо говоря некатируеца ваще?!?))

Очень просто. В прошлом году Даллас показывал просто фееричную регулярку, много даже говорили о том что могут превзойти рекорд Чикаго. Во многом именно этот фактор повлиял на то что Дирк получил свой титул. Сейчас же команда в средняках запада, кроме того Дирк застаил многих усомниться в своих лидерских качествах после серии с Голден Стейт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты меня немного непонял,я нето имел ввиду))

как так Дирк резко сошёл с радаров?что с его игрой случилось?он же вроде несильно поубавил в игре...

или Кобе-Броно-Крисы в этом году так хороши?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фанату Бостона,

чесно говоря-у меня почему то сложилось впечатление(мож и не прав,если чо звэняй),что из ряда "молодых" фанатов Кельтов(не по возросту) и ваще мне напоминает ситуаци,опчть же проведу параллель с футбиком)) када Шева блин был в Милане-все болели за Милан и кричали-бля,да я за милан болею со времен Ван БАстена,Гулита...))хотя я знаю о Милане в разы больше их хоть и ненавжу это команду!

потом прошло время-и появилось очень много фанатов Челси...потом Барсы...итак далее...

Не люблю слово "фанат". Болельщик скорее. И я вообще то никогда не скрывал, и на глвной писал, что я болею большей частью за КГ. До этого я 7 лет болел за Минни, только из за Гарнетта, прямо скажу, привязанности к команде у меня не случилось(хотя мне и щас конечно не безразлична Миннесота, всё таки время даёт о себе знать, но не более чем некоторые другие). Бостон мне и раньше нравился, но не так чтобы сильно, мне много какие команды нравились. И когда Гарнетт перешёл в Бостон, я на седьмом небе был. Однако в ходе этого сезона,я начал чувствовать привязанность к Бостону, раньше у меня такого не случалось. Думаю я нашёл свою команду. Только вот где ты увидел, чтобы я писал, что я болею за Бостон со времён Бёрда и МакХейла?))) Я во-первых не считаю плохим то, что я болею в первую очередь за игрокаЮ а во вторую уже за команду(хотя в этом сезоне приоритеты всё таки чуть чуть поменялись), а во вторых, никогда не буду кого то обманывать, что бы выглядеть в их глазах более "крутым".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И только вот не надо писать, как щас модно, что я "глорик", и перестану болеть за команду когда она перестанет попадать в плей-офф. 7 лет с Минни выработали у меня определённый иммунитет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2болельщик))

ты наверное сам где то увидил у меня фамилию Берда или МакХейла-покажи где??

я вообще об этом неписал...если непонял смылса-прочти еще раз...

просто как клайд правильно подметил-ты неодин смотришь кельтов-и не один в них разбераешься...

и ещё он же как то замечательную вещь сказал-тут в основном болеют за команды а не за личности...

а у тебя как ты сам расписал наоборот...

ты можешь неоправдываца...это форум...тут тоже многие итак походу много знают))

да и глориком тебя никто неназывал...я же кажеца писал(пост выше напримере футбола)-если что не так,ошибся-звэняй.

зы. 7 лет это ещё даже не стаж

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

вот я за Рокс с 93го болею и мне безусловно нравился и Хаким,и Сэм ай эм,и Клайд,и Отис,и Орри,и Мэд Макс,и Чакки Браун,то ваще КОМАНДА была,и Баркли,и Стиви,и Кэт,и щас Мак,но я переживаю и болею именно за Хьюстон Рокетс!(на ник можешь не смотреть,есличо это не показатель)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты наверное сам где то увидил у меня фамилию Берда или МакХейла-покажи где??

када Шева блин был в Милане-все болели за Милан и кричали-бля,да я за милан болею со времен Ван БАстена,Гулита

Я понял это как намёк в мою сторону.

ты можешь неоправдываца...это форум...тут тоже многие итак походу много знают

Где я оправдывался то, даже не думал этого делать, потому что не за что, даже если бы было за что, вряд ли я бы стал этим заниматься. Просто написал как есть, нигде не обманывая, ты же сам кажеца спрашивал. А вторую часть предложения чё то я не до конца догнал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас