clyde

MVP 2007-08

805 сообщений в этой теме

Ролл-а тебе самому не смешно такое писать,что пол пирс защищаеца лучше шейна батье?????)))

Нет конечно, не смешно. Тем более так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИМХО щас в Бостоне вообще нет игроков, которые плохо защищаются. Даже Хаус, игрок, который в принципе ориентирован только на атаку, который никогда не был замечен в супер защите, и то как на ногах то работает, загляденье. Холден отдыхает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,с чего вы взяли что Пирс классно защищается.Он неплох только в перехватах.Туркоглу из под него решающий трехочковый забивал,а Джей-Рич из него вообще посмешище делал,тогда правда кельты чудом вырвали победу на последних секундах.Защита это не его признание.Он не умеет играть персонально как Боуэн,он не умеет защищаться в краске как Джош Смит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролл-а тебе самому не смешно такое писать,что пол пирс защищаеца лучше шейна батье?????)))

Мне вот тоже не смешно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему мнению МВП должен стать Коби. Как говорится - "за заслуги прошлого и настоящего" !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пирса на дифенсив пллер оф зе ер

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видели 10-ку вчерашнюю, Кобе на 1 месте там, такой момент...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кобе и брону давать - это попса.

Кобе староват уже - пора давать дорогу молодым.

если дать Брону, то народ начент возмущаться - скокак ему еще призов давать можно.

Я думаю если Пол вытянет команду в первую тройку на западе, то быть ему МВП, это думаю устроит и лгу и болел. Команда при нем из грязи в князи выскочила.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему Кобе то давать это попса, у него не одного MVP нету,а заслуг выше крыши. Да и у Брона тоже, но Брону рановато ещё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пол мвп блин нереально. Видел их игру с лейкерс - лейкерс их размазали, потом видел их игру с бостоном - бостон их размазывал пока не заигрался с проверкой дубля, но и там вытянул больше парго, а пол ронде вообще матчап проиграл. Дать полу раньше кобе нереально. Какая бы не была статистика у пола, например, тот же барон дэвис больший для меня мвп по игре, чем пол, если брать поинтов..

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь нохи в концовке срежутся, чтобы не дай Бог мвп не получил Пол =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы Кавс рвало и метало всех соперников, то еще можно было бы посмотреть. Если так говорить, то можно было и Трейси в сезоне 2003-2004 давать, когда Орландо было в подвале.МВП это не тогда, когда один индивид набирает очки делает подборы и ассисты. Но при этом команду хондрит.

МВП Коби!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну пол мвп блин нереально. Видел их игру с лейкерс - лейкерс их размазали, потом видел их игру с бостоном - бостон их размазывал пока не заигрался с проверкой дубля, но и там вытянул больше парго, а пол ронде вообще матчап проиграл.

нада видеть не тока то, что хочецца )))

тех лалов уже Пол недавно "размазал" и набрал 27+17 ;-),

ну а с Бостоном вроде не очень игра у него задалась, но в концовочке он безупречно разложил кельтов.

имхо, по игровым параметрам ему в этом сезоне нет равных.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пола видел всего 1 раз...не помню сто за матч. вроде с финиками и он мне понравился.

а кобе, кобе...мне он лично уже поднадоел, парень мнит о себе гораздо больше чем есть на самом деле.

хотя может мое отношение к кобе от того. что лично Лейкерс у меня не вызывает положительных чувств, а также то, что в начале 21 века, когда онил выигрывал чемпионства кобе кричал. что эти чемпионтва его главная заслуга.

Хотя поставь вместо кобе айверсона или еще какого-нить шутера эффект был бы таким же.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну видеть удается только, что вижу(ну всмысле физически=)

Не ну представьте дадите вы ему мвп, а он каждый сезон будет прибавлять - и что ему давать 5 мвп подряд? Все-таки нох мне видятся пока слишком слабой командой(когда дело дойдет до серьезных игр), чтобы давать полу. Все имхо естественно..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас