pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

А я думал, что Беркс станет последним номером драфта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Я его хотел брать в 11м, но выбрал Шумперта.

Тренер их сказал, что Беркс будет стартовать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думал, что Беркс станет последним номером драфта.

Ну я бы его предпоследним забрал Изменено пользователем Rakoth
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полегче, ребята, я забрал бы его раньше вас. Тоже читал, что ему будут доверять в этом сезоне.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, на самом деле, довольно сомнительный слипер. Сильно за ним не гнался, но для последнего номера на драфте пойдет. Во-первых, до начала сезона еще два месяца, в лагере может многое измениться. Во-вторых, даже при 30 минутах за игру, у него нет каких-то ошеломительных показателей. Его попадание в старт, если оно состоится, связано исключительно с отсутствием конкуренции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Третий год, то есть уже в лиге освоился немного, место в старте, доверие тренера (как минимум поначалу), то есть предпосылки для прогресса есть. Как парень воспользуется шансом никто не знает, но для 12-го раунда отличный выбор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугаю смс пошла с выборами. Он рассчитывает не раньше чем через час выбрать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь обзор будет писать ?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Альт-1 самый первый отдрафтовался, поэтому попробую задать тут вопросы:

1. В 9 категориях малыши рулят. Почему Ирвинг так низко уходит и не ценится на уровне Карри, Хардена?

2. Кто будет статистическим лидером в Филадельфии? Не верится, что Тернер будет выдавать 17+, 5+, 5+. Команда конечно лететь то будет, но какие игроки могут стать стилами?

Если пересекаются интересы Альт-2, можно не отвечать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9 категориях малыши рулят. Почему Ирвинг так низко уходит и не ценится на уровне Карри, Хардена?

В лиге всего 2 года, а сколько уже пропустил?

Кто будет статистическим лидером в Филадельфии? Не верится, что Тернер будет выдавать 17+, 5+, 5+. Команда конечно лететь то будет, но какие игроки могут стать стилами?

По идее много времени получат Янг, Тернер, Ховз и Картер-Уильямс, соответственно у них и будет больше всего шансов дать стату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 9 категориях малыши рулят.

Какие малыши?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыши однозначно рулят в 8, и то нет правил без исключений. В 9 смотря какие, если без потерь и с хорошим штрафом то пожалуй, а так не сказал бы что рулят ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь обзор будет писать ?)))

Да кому он нужен? Человека два-три почитает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полностью согласен с Магистром что в Альте рулят малыши. Больших просто меньше качественных, вот они и расходятся. У Кайри большая история травм уде, выбирая между ним и Карри я бы все-таки взял Стивена

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Малыши однозначно рулят в 8, и то нет правил без исключений. В 9 смотря какие, если без потерь и с хорошим штрафом то пожалуй, а так не сказал бы что рулят ))))

Где же найти такого малыша чтоб без потерь и с хорошим штрафом, причем не с 0,5 или 1 попыткой, а так чтоб реально повлиять на категорию? Знаю только Криса Пола, у остальных очень много потерь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.