pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Фиговая у него техника

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кольцо на высоте 7,5 метра, забыл сказать. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не важно, положение ног и корпуса сомнительное для этого мува, имхо. А то, что он тренируется против кольца 7,5м... Хм... Вот Тристан Томпсон пошел на такой радикальный шаг как смена бросающей руки. Может Макги тоже что-нибудь сменить.

Изменено пользователем roll
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дик, мне плевать, что ты там ставил, да и ставил явно не по этому поводу. Когда ты уже научишься думать, что пишешь, до того, как напишешь, чтобы потом задницу свою не прикрывать. Вот уж точно как в поговорке про голову и ноги

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иваныч. Первая кровь. Уже 20 августа.

Роуз чистый протеже Вадика, подтверждаю. Я бы брал там двух больших.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, Дуайт будет не вместо Ашика, а вместе с Ашиком.

Как они будут место делить в краске? Из них ни у кого нет (не было) броска с 3-4 метров. Я тоже читал про такой план, но какой-то он жиденький. Ашика не знают куда впихнуть за такие бабки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард начинал в Орландо как ПФ, кстати. А в центре Бэтти был.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ховард начинал в Орландо как ПФ, кстати. А в центре Бэтти был.

Ну ты 18-го пацана не сравнивай с дядями. Драммонд вон тоже ПФ, только уже в этом году или следующем будет Ц

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

А мне плевать на тебя на самом деле, если не понимаешь шутейного тона разговора, то это исключительно твои проблемы, специально опускаться до твоего уровня и преводить разговор в старческое брюжжание я не собираюсь, нравоучения можешь оставить своим детям и ученикам если такие есть. Считал, считаю, и буду считать Лумеса более сильным и креативным фантазейщиком и ведущим колесом в вашем тандеме, как бы ты тут не распинался

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Ховарду и Ашику уже обсуждали в теме Рокетс. Какие то отрезки они играть будут вместе, при наличии удобного матч апа, например против пары Данкан- Сплиттер, Каман-Газоль, но в целом их тяжело будет совмещать, особенно в атаке. Ну и еще на один момент АП обращал внимание, оба ужасно бъют штрафные, а это значит в 4-й их держать просто противопоказано из-за тактики хак энд Шак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ты 18-го пацана не сравнивай с дядями. Драммонд вон тоже ПФ, только уже в этом году или следующем будет Ц

Да я разве сравниваю кого-то? Просто подметил факт.

У Рокетс собственно другого достойного ПФ нет. Так что решение обусловлено и этим тоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочет внести внести вражду в нашу тандему

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_unknw.gif" alt=":unknw:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Рокетс собственно другого достойного ПФ нет. Так что решение обусловлено и этим тоже.

Думаю ,что будут пробовать с Мотеюнасом и Терренсом Джонсом, литовец имеет бросок, Джонс поатлетичней, лучше в защите. Не исключаю, что и Парсонс будет временами 4-го бегать, это сейчас в тренде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего штат ракет просто успокаивает Ашика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.