pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Lumes

Ого, зачетная подготовка к драфтам. Приедет Бу отдохнувшим, со свежими силами.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Если ты еще не узнал что такое Qg - Quality games.

Проще говоря кол-во игр в дни, конда другие отдыхают, типа четверга. Чем больше таких игр тем лучше соответственно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бугги что-то писал про мускулистых красоток на пляже

Если он в Таиланде, то я тревожусь за него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

* Все анализы и таблички носят развлекательный характер, принимать их близко к сердцу не стоит и критиковать тоже.

Такую же хочу (с моими игроками))! Могу отправить смс на короткий номер!

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Ну я думаю идти по очередности, итого к пятнице ты получишь свою порцию табличек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Лоусона, тем временем, обвиняют в насилии и харассменте) Равно как и его беременную девушку) Ее никто не драфтовал?! Лига, похоже, накажет дисквалом на несколько игр.

Klick

Ну я думаю идти по очередности, итого к пятнице ты получишь свою порцию табличек

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Главное, чтобы это не было после дождичка в четверг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lumes

Я вижу что ты читаешь нас. Требуем от тебя такие же таблички.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё неплохие новости

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

ESPN Boston projects 25-28 minutes per night off the bench for first-round PF/C Kelly Olynyk.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Ха! А ты на бОльшее рассчитывал!? Для такого огромного белого большого это потолок в первый год. Салли и Басс будут делить игровое время, причем Салли с его 2 метрами с копейками вполне возможно будет центрить

Оп, или 25-28 минут, наоборот, выше твоих ожиданий?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mr.Dead

Ха! А ты на бОльшее рассчитывал!? Для такого огромного белого большого это потолок в первый год. Салли и Басс будут делить игровое время, причем Салли с его 2 метрами с копейками вполне возможно будет центрить

Оп, или 25-28 минут, наоборот, выше твоих ожиданий?)

И не забывайте про Хамфриса.

В прошлом году он меня круто подвел. Надеюсь, в форме Селтикс он реабилитируется. И оправдает свой контракт (самый большой в Бостоне, на ряду с Рондо).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И не забывайте про Хамфриса.

В прошлом году он меня круто подвел. Надеюсь, в форме Селтикс он реабилитируется. И оправдает свой контракт (самый большой в Бостоне, на ряду с Рондо).

А также не забывайте Ким Кардашьян. Уж Крис ее точно никогда не забудет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Вот он провалится) его лучшие годы пришлись на Кардашьян как раз))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таблички! Таблички! Всем таблички!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Вот он провалится) его лучшие годы пришлись на Кардашьян как раз))

Посмотрим. Я в него верю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ракот

Кого брать в 1 раунде думать второму пику совсем не нужно. Как ни крути это будет лучший из оставшихся.

Монта Эллис и Брук Лопес

Здесь я могу тебе только отослать на Драфт Альт-2 где Мастер Лу взял Конли и Хибберта. В любой лиге, будь то 7, 8 или 9 категорий Майк Конли просто липнет к Избранному, они прекрасно дополняют друг друга. Не нужен был тебе Монта. А вместо Брука я бы брал либо Сондерса, который дает меньше очков но больше подборов, здоровее Брука и блоков делает побольше, плюс еще и прогрессировать может, либо как и Лу - Хибберта. Но Сондерс выигрышней из-за лучшего ФГ и подбора. Либо Можно было еще взять Монро с его ФЦ позицией.

Мой вариант: Майк Конли и Ларри Сондерс.

Джордж Хилл и Луол Денг

Взял надежных товарищей - молодец, по ним вроде бы и стата примерно ясна - сильно не изменится, и с позицией в составе все ясно. Если придраться и внести свое "я" то я бы взял Мэйо и Васкеса, тем самым закрыв проблему с маленькими ребятами. Либо можно было комбинировать кого-то из этой двойки с Тадеушем Янгом - там должны статы еще вверх поползти и позицию ПФ бы он прикрывал.

Мой вариант: ОДжей Мэйо и Грэйвис Васкес

Амир Джонсон и Стив Нэш

Амира взял абсолютно правильно, должен быть прогресс в статистике, позиция ПФ, а вот Стива брал уже вынужденно - ведь нужно закрывать ПГ. А если брать предложенный мною вариант развития событий, то ты должен был брать Амира и к нему второго бигмена: Байнум, Хоэс, Варежка. Так было бы правильней.

Мой вариант: Байнум и Амир Джонсон

Барнс и Богут

Тоже неплохие выборы. Но перспективы у них туманные довольно. Барнсу нужно будет бороться за игровое время, а так как ни Игуодала ни Клей травматиками не слывут, сделать это перспективному Барнсу будет тяжело. Жалко парня, хоть и говорят что от него все в восторге, принимать это близко к сердцу не стоит - так о многих игроках говорят в межсезонье. Остается только надеяться. По Богуту все недостатки и преимущества известны) Но учитывая что ты фанат САС не понимаю почему ты не забрал Ману??? нормальное место для него было уже.

Мой вариант: Ману и Джон Хенсон

Рэй Аллен и Джордан Хилл

Аллен абсолютно к месту - этот старик-снайпер всегда пригодиться со своей трехой. Ничего не портит а иногда может даже блок поставить. А вот Хилл абсолютно ненужный пик - ты должен был брать ПГ, выбор был: Дрэ Миллер, Томас-младший, Коллисон.

Мой вариант: Рэй-Рэй и Айзея Томас

К сильным категориям можно отнести потери и ФГ% и много QG.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.