pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Мое лидерство закончится уже завтра. С тремя травмированными и Мело, который вряд ли будет играть - тяжело сопротивляться. В безмувии никого кроме себя и не виню, это ведь тоже определенный класс менеджера, его уровень, разложить мувы по всей дистанции - мне это не удается уже много сезонов. Тому, что борьба присутствует, рад конечно. По итогам обычной недели мог бы выиграть, но, скорее всего, ты не допустил бы этого, проведя пару замен в команде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Впереди самые непредсказуемые три дня в сезоне. Кто будет играть, кто не будет - не угадаешь. Радует, что у меня в команде все, кроме Пирса и Кальдерона, довольно молодые, беречь не будут. На крайняк еще есть два мува.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала порадовался игре пришедшего на помощь Олиника.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> Потом увидел, как сыграл Дрэймонд Грин

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_facepalm.gif" alt=":fp:">

Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж надо - самый бесполезный для меня матч в сезоне превратился в занимательный триллер - ситуация по 8 категориям, а после 7 потерь от Ротена уже по 9, меняется каждый день. Я аж начал следить как идут дела, хотя 9-е место в ПО мало чем отличается от 10-го, но спортивный интерес присутствует и это заводит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначала порадовался игре пришедшего на помощь Олиника. Потом увидел, как сыграл Дрэймонд Грин

Как неоднократно говорил Бугай - мне бы ваши проблемы...

Робертс и Миллсэп ожидаемо не вышли. Пекович, разумеется, также. Джексон вышел, но лучше бы он этого не делал.

Джеральд Грин и Басс - без комментариев, сыграли на 40% своих возможностей, особенно первый. Томпсон - отвратительный процент. К одному Джефферсону нет претензий.

Твои сегодня все на заглядение. Кроме Чалмерса, пожалуй. Ну и еще ДеРозан не вышел.

Завтрашний день будет много значить для меня. Сыграет ли Энтони и СТАТ в том числе.

За сегодня умудрились загадить процент с игры, завтра тоже одни пулялы собрались, наверное, уронят его еще.

Но, в целом, все еще в игре)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твои сегодня все на заглядение.

Спасибо, стараемся. )

Завтра лидерство, судя по всему, опять к тебе перейдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джениус, мои поздравления! Ты абсолютный чемпион системы Альт 2014, и регулярку и ПО выиграл.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джениус, мои поздравления! Ты абсолютный чемпион системы Альт 2014, и регулярку и ПО выиграл.

Спасибо.

Правда эту победу немного омрачило неожиданное поражение в другой (корпоративной) лиге. Там я уверенно выиграл регулярку, а в финале всего один ассист (!) проиграл Цынкевичу (это пресс-атташе ЦСКА).

Все равно считаю, что сезон более чем удался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее было время! Через 4 года после этой фотографии, время станет еще лучше - проба пера в фэнтези и сразу первое место в общественной лиге)

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошее было время! Через 4 года после этой фотографии, время станет еще лучше - проба пера в фэнтези и сразу первое место в общественной лиге)

Ты уверен, что это 98-й? Кажется, что гораздо раньше. )

И что еще за GENIOUS?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и конечно, присоединяюсь к поздравлениям Гены с золотым дублем! Так получилось, что из 24 дуэлей, только что окончившегося сезона, я проиграл всего лишь три. Самое удивительное, что поражения мне нанес один и тот же человек - Гена/Genius. С нетерпением буду ждать следующего сезона, чтобы вернуть должок))

На самом деле, даже несмотря на то, что за время финала 5 моих игроков имели значок INJ, бой шел до последнего и даже сегодня я мог победить (-5 подборов, -7 передач, процент с игры убили только вчера, до этого вёл). Но все решил матч Майами-Атланта, когда жаркие ребята решили проиграть Атланте и убить интригу борьбы за финальную путевку от Востока. После этого я лишился на 2.5 игры Энтони, на 1.5 игры Стадэмайера и на 3 игры Миллсэпа. Этих-то ребят мне и не хватило.

Однако, победа Гены куда более логичная, чем могла быть моя - все по делу). Еще раз с победой, друг!)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты уверен, что это 98-й? Кажется, что гораздо раньше. )

По-моему эти стритбольные майки в 1998 были. Край - 1997, потому что в 1996 был первый стритбол ADIDAS с серыми майками.

И что еще за GENIOUS?

Со злости на тебя ошибся. Главное, что свой ник правильно написал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник - genius, а команда ingenious bastards )

ingenious (изобретательный; искусный; остроумный; оригинальный; хитрый; затейливый; гениальный; замысловатый; неординарный; хитроумный)

сейчас Клайд должен написать про корону ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ник - genius, а команда ingenious bastards )

Да успокойся уже, сто лет как все поменял на фото)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

не. ты за меня проголосовал. теперь без прыжков

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.