pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Лав-Марин-Лоури-Томас-Макробертс ладно хоть не в регулярке все разом поломались))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проиграю. Решающей катгорией будет фг%, который мне запорят традиционно низкие в этом компоненте Маккалум и Хардуэй. Печаль. 4:5 в лучшем случае. Возможно, ассисты Джениус тоже возьмет. Эх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата(Klick @ 6.4.2014, 12:55) Если не произойдет ничего сверхвыдающегося в команде Рэда или моей, то должен выигрыватьНеужели?? ))

Прикинь)

Klick Рейтинговые очки снижает отсутствие Альт-3 в этом году.

Может быть, я куда-то не туда смотрю. В правилах нашел только условия для "более 2х лиг", "более 3х лиг", "для последней лиги, если их более одной".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила расчета рейтинга

Думаю, что ты смотришь туда, куда надо. Просто тут написано мудрено

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В первой лиге системы при числе лиг >2

- это для Альт-1, если три и более лиги. В прошлом году было, использовали. В этом лиг меньше, нам не походит.

В единственной лиге системы, в предпоследней лиге системы, а также в непервой и непоследней лиге систем при числе лиг >3

Вот оно, как ни странно - "в предпоследней лиге системы". При двух лигах, первая является предпоследней

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

В прошлом году этот рейтинг использовался для Альт-2

В последней лиге системы при числе лиг >1

Ну а это для Альт-2 этого года. В прошлом году использовался для Альт-3
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я проиграю. Решающей катгорией будет фг%, который мне запорят традиционно низкие в этом компоненте Маккалум и Хардуэй. Печаль. 4:5 в лучшем случае. Возможно, ассисты Джениус тоже возьмет. Эх

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

Рассчитывать на ФГ рискованно. Непредсказуемая категория. Ассистировать мои ПГ не очень любят. Рассчитывать на потери тоже сумасшествие. В общем, пока не вижу надежного для себя варианта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот оно, как ни странно - "в предпоследней лиге системы". При двух лигах, первая является предпоследней

ПО по системе нашего года для высшей лиги (Альт-1), когда существует всего две лиги, свмый обесценненный в плане очков. Шаг в 2 балла для одного варианта с 1-9 место регулярки, в нашем случае 1-5 место регулярки, но очки за победу в ПО меньше в 2 раза - вместо 4/2 - 2/1. Не совсем справедливо, на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick Соглашусь, неидеально. Идеального рейтинга вообще существовать не может. Он должен быть и простым, удобным, и в то же время учитывать все возможные особенности, т.е. быть справедливым. Это уже противоречащие друг другу задачи. А в деталях у разных авторов может быть разное мнение по каким-то вопросам. Да и каждый автор рейтинга субъективен. То же соотношение важности ПО и регулярки - постоянный камень преткновения. Моя концепция - ПО имеет значение, хоть и не решающее. Очки за него даются, хоть и небольшие. Чтобы поправить, нужно дробные числа вводить, а разницы большой и не будет.

Так то меня все устраивает. Уж менять то не буду

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_wink.png" alt=";)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В очном противостоянии обладателей 11 и 12 места все-таки Ансвер "завоевывает" последнюю путевку в Альт-2. Мои поздравления Ховдэну

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Клику поздравления к игре мои оказались не готовы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_rolleyes.gif" alt=":rolleyes:"> , но в финале желаю победы Гениусу ради собственного участия в ЛЧ (если она будет, конечно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иначе как чудом свой выход в финал назвать не могу. То, что пролетаю мимо ассистов, понял сразу. Когда Джонс сделал 3 блока, понял, что и здесь попадаю. Оставалось надеяться на подборы.

Отдельная благодарность Лилларду. Фэйворсу - выговор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Решающей катгорией будет фг%, который мне запорят традиционно низкие в этом компоненте Маккалум и Хардуэй

Без сюрпризов. 0 из 7 у Хардуэя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без сюрпризов. 0 из 7 у Хардуэя

Осмелюсь предположить, что даже 7 из 7 у Хардуэя не спасли бы. Мои сегодня, и вообще не этой неделе, хорошо бросали. Редкая неделя, когда процент у команды значительно превысил процент у Дюранта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю Ховдна, боролись как могли. Не хватило мне вчера вечером Бёрмэна, вполне мог подбор и пару блоков сделать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как оказалось, я проиграл матч-ап еще в понедельник, когда оставил на скамейке Дэвиса и лу Вила. да и хрен с ним. Играть за 7 или 9 место - невелика разница, когда весь сезон был пропущен через жопу из-за травм

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ"> ГЫ

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_laugh.gif" alt="ГЫ">

Изменено пользователем Karman
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть не выполз в омраченном травмами сезоне....было бы чудо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.