pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме
BUGAY да. Правила начисления очков ЗДЕСЬ При трех лигах было бы 14 очков, а так - 7
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году за 7 место получил 12, а в этом за первое - 16.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Кстати, считая предварительно рейтинг, с сожалением заметил, что потеря третьей лиги сказалась на очках рейтинга. Так и было задумано: чем больше лиг - тем престижнее выигрывать в первой лиге и вообще побеждать. Две лиги - уже меньше очков всем участникам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карман, Дигор, Ансверман, Ховдэн, также все достойные люди, но одному из вас тоже предстоит вылетать.

Да уж, жестокость Диктатора не знает границ. Тут весь сезон из ж...опы выбирался. Не вылети Роуз, не травмируйся Дэвис, Кавай, Конли - думаю, вполне мог с Геной за первенство потягаться. Но когда пошла череда этих травм я на лигу, откровенно говоря, подзабил. Готовился к позорному вылету. Потом собрался, начал что-то делать и совсем чуть-чуть не дотянул до топ-8. Жаль! Свою бы команду на следущий сезон тоже сохранил (ну восьмерочку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> ) потенциал есть, особенно у ЭД, взятого мной во ВТОРОМ раунде!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная мысль.

Мастерство менеджера можно оценить не только победами. Попался Леброн или Дюрант, победил, бывает.

В системах, особенно существующих долго, интересным критерием, характеризующим положительную стабильность менеджера, может стать постоянство его участия в высшей лиге системы. Я рассмотрел такое участие за 10 лет жизни Альт. Даже если лига единственная в системе, считаем что она высшая. Число участий в высшей лиге - один фактор, он связан с общем числом участий. Еще один фактор - число вылетов. Даже если лига единственная, считаем вылетом попадание в 5 слабейших (4 из регулярки плюс проигравший из консолейшена). Еще интересный фактор - количество подряд участий в вышке, "безвылетная серия". Результаты на сегодняшний день не включают только еще одного менеджера, который вылетит после идущего консолейшена в нынешней Альт-1. То есть учтены 49 вылетов. В таблицу вошли все менеджеры, игравшие в вышке Альт хотя бы два раза.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Итак, розовым цветом закрашены сезоны, когда менеджер играл в вышке. Обращаем внимание на две последние колонки:

Предпоследняя: число вылетов. И тут я чемпион. Много играл, часто в вышке, но очень часто вылетаю. Сильные менеджеры имеют в этой колонке ноль или единицу.

Последняя: число участий в вышке. По этой колонке и отсортировано. Конечно, в первой пятерке те, кто отыграл 9 или все 10 сезонов. Но Дед - особенно хорош. Все 9 его сезонов прошли в вышке, суперстрик для потомков. Он вылетал, но тогда и лига была единственной, и он был молодым, несовершеннолетним фантазийщиком. И лишь последний вылет - сейчас. Бугай вылетел всего раз за 8 участий, силен. Карман и Стоктон, как и я, не прочь погулять между лигами. Омар и Мариуполец два раза попадали в вышку и оба раза вылетали. Джениус - красавец, но ему еще ковать и ковать суперстрик.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за работу очень интересно ну и приятно быть в топе...

мне кстати давно интересует вопрос который ты писи затронул...

леброны и дюранты....

вот мне интересно знать кто и когда выигрывал рег и по в альт сколько раз при этом не имея брона или кд

и кого эти игроки брали первым пиком....мне кажется интересная инфа была бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо за работу очень интересно ну и приятно быть в топе...

мне кстати давно интересует вопрос который ты писи затронул...

леброны и дюранты....

вот мне интересно знать кто и когда выигрывал рег и по в альт сколько раз при этом не имея брона или кд

и кого эти игроки брали первым пиком....мне кажется интересная инфа была бы

Могу привести статистику по себе. ) Два раза выигрывал плей-офф, оба раза взяв в первом раунде Криса Пола (3-й и 5-й номера). Регулярку до нынешнего сезона ни разу не выигрывал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то не помню я трех вылетов из лиги 1 или ты меня заочно в этом сезоне уже похоронил ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Karman

Нет, не похоронил, конечно. Лишь 49 вылетов учел за 10 сезонов. Одного ждем.

Твои вылеты там, где кончается розовая полоса в таблице: сезоны 2007/08 и 2008/09 плюс в сезоне 2005/06, но реально тогда вылета не произошло, т.к. была одна лига.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ради интереса. Судя по таблице, Ракот начал играть в 2007/08, и уже на следующий год был в Альт-1. Он начал сразу с Альт-2 или перескочил из Альт-3 в Альт-1?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

Ракот начал со второй лиги и получил право на переход в первую. Почему он не играл в третьей? Наверное успел вовремя записаться. За год до этого, кто играл в третьей, все смогли попасть во вторую, а в 2007/08 году при этом сформировалась еще одна, полная третья.

Да все можно увидеть в специальной теме Зал Славы Альтернативки. Результаты прошедших сезонов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубок-то дадут в профиль за призовое место в регулярке? Или Яху выдает их по результатам ПО?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

плюс в сезоне 2005/06, но реально тогда вылета не произошло, т.к. была одна лига.

теперь ясно а то я все думаю - возвращаться приходилось только два раза а вылетов три ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.