pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Судя по всему, в полуфинале мне играть с Хешером, последний матчап с которым был довольно тяжелым.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно с кликом....где еще брать две категории?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сложно с кликом....где еще брать две категории?

Не прибедняйся) Передачи и перехваты я проиграю тебе без вариантов. Скорее всего, тоже самое случится и с подборами. Очки и трехи надеюсь забрать. Оба процента - большого разрыва нет, тем более, играть еще 4 дня, все может измениться. Блоки и потери - тоже близко и возможен любой исход. С учетом моего больного Пековича, который если и выйдет на выходных, то сыграет крайне немного, а также травмированного Робертса (фиг знает, надолго ли он присел) - у тебя значительное преимущество в ч/м.

В общем, все только начинается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по всему, в полуфинале мне играть с Хешером, последний матчап с которым был довольно тяжелым.

Похоже я сглазил Хешера. Прости. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На всякий случай убрал из пула Ирвинга ))) Не сыграет так хоть и не достанется никому )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
R*E*D Яху всегда хранит финальный состав участников лиги. Так что захвати Роуза, Брука и Хорфорда. Солидно будет смотреться

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, писали уже об этом, но все равно скажу. Что за убогий драфт был в НБА, что за пустой пиар. Все крутые новички с ненизкими рейтингами в пуле Бенет, Зеллер, Портер, Лень, Олиник, Ноэл, Поуп

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker На самом деле держать его до упора не буду если шансов на то, что он выйдет не останется. Но вдруг выползет? ))) Неплохое усиление будет )))

По поводу драфта. Но ведь есть и Оладипо, Бурк, МКВ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже я сглазил Хешера. Прости. )

Бог простит.

Я с тремя крестами, без двух первых драфтпиков играю, а он "сглазил Хешера"

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оладипо - мужик. Бурк и МКВ - тоже, временами. Интересно, на новом драфте такая же фигня будет, что 5 из 6 первых пиков - нули

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стоило только истратить все мувы, так началась эпидемия травм: Пекович, Кроуфорд, Миллсэп...Только поправились некоторые, теперь Робертс и бывший железный Реджи Джексон.

Рэду реально везет - многие из его команды пропускают игры на этой неделе, играй он ее, кто знает, как все могло обернуться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою мать, Дэвис, очень вовремя ты лодыжку подвихнул. Тут решается судьба прописки в лиге 1, а лидер команды на больничку и в два оставшихся дня я с -3 ч-м. Акуенно!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ж, близка развязка первого раунда. Победа может достаться любому из нас)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все же Хешер...

Алик, ты должен взять реванш у Рэда. )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да я не против )) Тем более, что играть мои уже не хотят совсем )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.