pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Обидно, но что поделаешь - заслужил. Да и справедливость должна быть. В своё время в Альт-1 я поднялся, так как кто-то отказался играть. Придётся собраться и по спортивному принципу пройти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но рад тому, что 3 года продержался. Мне пророчили вылет из Альт-1 уже в первый год. Потом во второй.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Придётся собраться и по спортивному принципу пройти.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_good.gif" alt=":good:">

Лига будет тебя ждать. Как и всех вылетевших. Хотел бы сказать, что я буду ждать, но еще неизвестно, в какой лиге я сам буду играть, когда ты вернешься

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> Никто не застрахован от вылета

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius

с победой

спасибо. но сезон еще не закончился, теперь будем биться за первое место в плей-офф.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Genius Для дополнительного стимула: если ты выиграешь ПО, то выйдешь на второе место по общему количеству рейтинговых очков в истории системы Альт (сейчас ты четвертый).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, считая предварительно рейтинг, с сожалением заметил, что потеря третьей лиги сказалась на очках рейтинга. Так и было задумано: чем больше лиг - тем престижнее выигрывать в первой лиге и вообще побеждать. Две лиги - уже меньше очков всем участникам. Ну, это больше влияет на среднее за карьеру. А вообще, чем больше играешь - тем больше очков. Есть лишь трое участников Альт, кто отыграл все 10 сезонов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Genius Для дополнительного стимула: если ты выиграешь ПО, то выйдешь на второе место по общему количеству рейтинговых очков в истории системы Альт (сейчас ты четвертый).

Я так понимаю, что обошел тех, кто в лиге уже давно не играет. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Genius Ну, из тех кто играет, в этом году обошел Деда, меня, Кармана и Ракота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй, впервые по-настоящему проникся своей командой, причем начал проникаться еще на стадии драфта. По ходу сезона все игроки стали практически родными. Особенно отрадно, что команда прошла всю регулярку почти без изменений.

Все замены в результате получились абсолютно точечные. Место Макги, не только в Денвере, но и у меня в команде, удачно занял Хиксон. Хамфриса успешно заменил его одноклубник Саллинджер. Вместо Кларка и Маклемора пришли Пирс и Беверли.

Остальные восемь не заставили в себе сомневаться и отработали всю регулярку почти без сбоев. Немного большего ожидал от Джеффа Грина и от Хенсона, зато превзошли ожидания Дюрэнт, Лиллард и Дерозан. Последний оказался просто находкой. Фэйворс, Кальдерон и Чалмерс показали то, что от них и требовалось.

Жаль, нельзя оставить себе эту команду на следующий сезон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, считая предварительно рейтинг, с сожалением заметил, что потеря третьей лиги сказалась на очках рейтинга. Так и было задумано: чем больше лиг - тем престижнее выигрывать в первой лиге и вообще побеждать. Две лиги - уже меньше очков всем участникам. Ну, это больше влияет на среднее за карьеру. А вообще, чем больше играешь - тем больше очков. Есть лишь трое участников Альт, кто отыграл все 10 сезонов.

имена в студию...

а что сейчас с рейтингом как он выглядит....

Кстати, считая предварительно рейтинг, с сожалением заметил, что потеря третьей лиги сказалась на очках рейтинга. Так и было задумано: чем больше лиг - тем престижнее выигрывать в первой лиге и вообще побеждать. Две лиги - уже меньше очков всем участникам. Ну, это больше влияет на среднее за карьеру. А вообще, чем больше играешь - тем больше очков. Есть лишь трое участников Альт, кто отыграл все 10 сезонов.

имена в студию...

а что сейчас с рейтингом как он выглядит....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рейтинг

Это за прошлый год. Новый еще не окончательно, нужно будет еще за ПО очки добавить. Так что пока не публикую.

Про имена... Те, у кого в разделе "Число сезонов" стояло 9, теперь имеют 10. Нетрудно заметить, что это ты, я, да Карман.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но рад тому, что 3 года продержался. Мне пророчили вылет из Альт-1 уже в первый год. Потом во второй.

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

обещаного 3 года ждут

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Число лет в высшей лиге, подряд, без перерыва - это безусловно показатель уровня ГМа. Дед и Шогун отыграли в Альт-1 не менее 4 лет подряд. Теперь из таких остались только Бугай и Джениус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

их поименно...

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_cray.gif" alt=":cray:">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть attachment

Ну вот. Розовый цвет - Альт-1. 4 подряд у кого - сами видите.

Можно и раньше посмотреть кто в какой лиге был. Но я начал это отмечать в таблице только с 2010 года. Все равно срез получается значимый.

Бежевый - вторая лига. Желтый - первая. Зеленый - четвертая. Соответствует очередности цветов заливки слева направо в Майкрософт Офисе.

Я скидываю только верх таблицы. Но ниже мало интересного

Изменено пользователем pclaker
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.