pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Что у моих случилось со штрафными? Самая надежная категория всегда была.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Менеджерское чутье не подвело и на сей раз - "удачнейший" размен Дэнни Грина на Джаретта Джэка. Если еще учесть, что тот мув был предпоследним, то сделка становится еще краше. Джэк, несмотря на приличные минуты, действует в стиле "невидимого" Патрика Беверли, но тот это преодолел, похоже, а Джэк даже не собирается).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что Грина не зря поднял. Перед ПО он должен много минут иметь в отличии от Паркера-Жинобили-Данкана )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яретт Яцк -- одно из моих главных разочарований этого драфта. Вот уж в ком изначально я был уверен, но никогда заранее не радуйся, когда команду тренирует коричневое чмо. У него даже Денг играет в невидимого.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет!

pclaker, ты это наверное уже читал в других ветках, но, может, другим тоже будет интересно. Прошу прощения за оффтоп (в оправдание скажу, что к Альту у меня давняя симпатия

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">)), но штука на самом деле интересная.

Как, возможно, некоторые из вас знают, я слегка оторвался от настоящего фэнтази и переключился на ежедневные лиги за деньги. В Америке этот «спорт» развит капитально – это миллиардная индустрия, некоторые особо успешные игроки даже зарабатывают этим на жизнь, ставя ежедневно по 5-10 тысяч долларов и выигрывая по 6-11 (цифры условны, но реальны).

У меня успехи куда скромнее, я если и в плюсе, то очень-очень небольшом. Плюс это и нервотрепка в какой-то степени, потому как рискуешь своими деньгами. Всерьез подбивать кого-то из вас на это занятие я бы не стал именно по этой причине.

Но тут другое дело.

Все мы любим драфты. Для многих из нас это лучшее время сезона. Так вот, есть сайт, который предлагает проводить бесплатные драфты каждую неделю перед матчами среды. Твоя команда соревнуется с 9 компьютерными командами. Драфт-змейка, как мы привыкли. Компьютер выбирает быстро, ты – сколько угодно. Можешь хоть час над своим ходом думать.

За участие ты не платишь ничего. Но если ты займешь первое место в этой мини-лиге из 10 команд, ты получишь на свой счет 20 долларов. Судя по всему, в данный момент они набирают базу игроков, поэтому это дело бесплатно. У меня из 4 попыток результаты такие: 2-е место, 7-е место, 1-е место, 2-е место. То есть 20 долларов за две недели я получил (можно проводить два бесплатных драфта в неделю).

Несколько нюансов. Сначала о минусах.

1) Сайт американский. Легально участвовать и получать призы могут только граждане США. Поэтому как минимум при регистрации указывайте какое-нибудь абстрактное имя (например, First name = Mister, second name = Smith) и очень желательно – емэйл без окончания «.ru» (gmail.com подойдет – я специально на нем зарегистрировался, кстати).

Как максимум – заходите на сайт через прокси, если кто умеет. Я, впрочем, захожу без него – и пока они не возмущались, хотя по IP меня легко вычислить. Если меня забанят – заведу себе новый аккаунт и буду заходить через прокси.

2) Если вы заинтересованы в том, чтобы получать не только удовольствие от драфтов и самой игры, но и деньги smile.gif, то подумайте, кого вы знаете в Америке. Друзья, родственники, знакомые, знакомые знакомых. В принципе, все, что вам надо, - сообщить при снятии денег адрес (и видимо, имя реального человека) в Америке, на который они пришлют чек. Понятно, что это «типа» будете вы. Вам потом останется только как-то стребовать эти деньги с человека, которому они дойдут smile.gif

3) Они очень озабочены, чтобы у одного человека был только один аккаунт. Поэтому не рискуйте, забанят быстро. И следите, чтобы тот человек, за которого вы будете себя выдавать и которому пойдет чек (к примеру, ваш дядя, живущий в Филадельфии), сам не играл на этом сайте. И если вы всерьез намерены выводить оттуда деньги, то еще раз задумайтесь о входе через прокси. На всякий случай.

4) На сайте весьма оригинальные правила начисления очков (это не то, чтобы минус, просто обращаю ваше внимание):

• PTS = 1

• 3PM = 1

• FTM = 0.5

• REB = 1.5

• AST = 1.5

• STL = 2

• BLK = 2

То есть, если баскетболист набрал 6 очков двухочковыми бросками с игры, он получает 6 очков. Если он набрал 6 очков двумя трехами, то получает 6+1+1 = 8 очков. Если 6 очков со штрафных, то у него 6+(0,5х6) = 9 очков. Когда все действия переводятся в цифры, ваша команда из 9 игроков (есть еще 2 запасных) набирает что-то порядка 200-260 очков.

Теперь о плюсах.

1) Я обожаю драфты, поэтому потратить 15-20 минут в неделю на два драфта – это одно удовольствие.

2) Очень прикольно следить за тем, как меняется положение команд «в прямом эфире» (типа Статтрекера в Яху). То есть в четверг утром за завтраком можно наблюдать, как блок Роя Хибберта выводит вашего соперника на первое место, а перехват вашего Криса Пола тут же возвращает на вершину вашу команду.

3) Вы можете драфтоваться в любое время, вы ни от кого не зависите. Из двух бесплатных драфтов вы можете один провести в четверг одной недели, второй – в среду следующей недели, за несколько часов/минут до начала игр. В четверг (то есть почти за неделю до следующей игры) есть возможность по дешевке ухватить на драфте травмированную звезду, которая поправится через 5-6 дней (я так взял в 6-м раунде Криса Пола). В среду вы уже сами будете знать все новости, чтобы не хватануть какого-нить Миллсапа, который наверняка не сыграет (впрочем, компьютерные команды тогда тоже в курсе, какой игрок травмирован и кто получит его игровое время).

4) и главное. ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. Туда не надо вносить денег. При регистрации вы указываете только емэйл . Даже если вас забанят, то вы максимум потеряете то, что «заработали» непосильным трудом. А если вы придумаете, как оттуда выводить деньги, то и вовсе получаете шанс заработать на любимом хобби.

Вот ссылка на сайт: www.SKYLLZONE.com?mid=2020135

Даже если вы просто по ней зарегистрируетесь, буду вам очень благодарен – мне там начислят бонусные очки и дадут драфтоваться не два раза в неделю, а больше (ха-ха, еще больше наркотика!). Но, думаю, и вы будете тоже рады лишний раз поиграть в фэнтази, да еще с возможностью заработать.

Возможно, со стороны мое приглашение похоже на какой-нибудь Гербалайф или Орифлейм smile.gif Но мне совершенно не стыдно вас позвать на этот сайт, потому что вам это на самом деле не может принести ничего плохого, а вот хорошего – много: от фантазийного кайфа до ненавистных американских долларов smile.gif

И напоминаю: матчи проводятся по средам. То есть сегодня вы успеете за 15-20 минут провести два драфта, чтобы уже завтра посмотреть на результаты.

P.S. В чем я завидую американцам, так это в том, что они развили такую сумасшедшую индустрию вокруг фэнтази-спорта, что уже даже платят тебе лишь за то, что ты участвуешь. Буржуи, блин!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зарегился, все действительно достаточно удобно и быстро. Завтра проверю какого качества эмоции будут получены) Но от самого драфта, разумеется, уже получил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и радует, что впереди еще пара месяцев, а мув у тебя лишь один

Все, это случилось) Сегодня был, возможно, бестолково истрачен последний мув. Конечно, ошибка с Джэком была очевидной. Она стоила мне двух последних мувов и плохих статов. Решил, что передачи никогда не были моей сильной стороной, да и Джэк их делает с неохотой, плюс вышел Вэйтерс - еще меньше минут для Джаретта и еще меньше (казалось бы, куда еще?!) статистики. Хотел бы побороться за передачи с текущим оппонентом, но при начилии у него Уилльямса, Паркера и прочих - не получилось бы и с Джэком.

Стат, конечно, тот еще надежный парень. Но вдруг?!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы - вот он шанс подобраться к Гениусу, ан **й)))) Отскочитьбы и то хорошо )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудачная игра Рэда - пока единственное, что радует на этой неделе. Ну еще пропуск Зака - хоть немного отставание по матчам сократил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Казалось бы - вот он шанс подобраться к Гениусу, ан **й)))) Отскочитьбы и то хорошо )))

Один в один мои мысли полторы недели назад))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже, что Рэд все же подберется ко мне. Нас ждет интригующая концовка. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделя упущенных возможностей )

Надо бы, чтобы Рига дала бой Сибири )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня был план за счет встречи с обладателем 16 позиции закрепиться в зоне 7-8 места. В результате бездарно проиграл. Видимо, консолейшена, с его строгим вердиктом относительно прописки в первой лиге, никак не избежать. А если парни считают реальной возможность отыгрыша 4,5 GB за две недели, то надо еще побороться за возможность остаться в этом консолейшене.

В общем, цель на сезон, сформированная двадцать недель назад, по прежнему актуальна, "остаться в лиге"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pclaker

хорошо у меня др проблему

я видимо буду в по на 90% точно но вот там в первом же раунде монстры...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В теории мог взять-таки передачи, хоть и совершенно на это не рассчитывал. Неожиданная корректировка задним числом дала ничью в этой категории, что тоже неплохо. 4 игры Батлера не позволили взять и перехваты - это какая-то перехватывательная машина, более 3х перехватов за матч на этой неделе.

Чуть сократил разрыв от Рэда, тот сыграл 5:4. От Дри сильно убежать не удалось, его 6:3 не шибко отличаются от моих 6:2. Интересная будет неделя, Рэд против ПС, Дри против меня. Очень надеюсь на ПС и на своих парней. Правда, вернется Блэдсоу, может быть уже в первый игровой день, что должно сказаться на игре Грина не в лучшую сторону. Кроуфорд, похоже, пропустит как минимум один матч и я не думаю, что он вернет свою прежнюю игровую форму на этой неделе, с учетом удачной игры Коллисона, который, к сожалению, еще и у Дри играет. Однако, если остальные мужики сыграют в свою силу - должны побороться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.