pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Сегодня все, кроме Мело, как под копирку налажали именно в тех категориях, где идет борьба. Пекович так и не вышел, уже 4 недели сидит. Неожиданно присел Миллсэп, который очень мог помочь в близких категориях. Да, соперник без Леонарда и Холидея, но бьется отчаянно! Луи Уилльямс, защитник с банки подобрал столько же, сколько мой стартовый центровой Джефферсон. Про процент попадания и говорить сегодня не буду. Посмотрим, что будет завтра)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4-5 - это максимум, что я могу отжать. Но три из четырех категорий, в которых я выигрываю висят на таких соплях, что просто караул. Хочется верить в парней, но особой веры-то и нет. Сильно посыпались в ФТ, а твои наоборот собрались. Думал, хоть за эту категорию переживать не буду, а дудки

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, не мог весь сезон пройти гладко. В самый ответственный момент начали рассыпаться. К Фэйворсу, который уже наверное месяц questionable, присоединился Саллинджер. Теперь эта волокита с сотрясением как минимум неделю продлится. А мне Клика надо выигрывать обязательно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гена, у меня Пекович до сих пор под вопросом, даже если выйдет, будет ограничен в игровом времени и кондиции, надо полагать, не ахти. Миллсэп также под вопросом, неясно, что там с его ногой. Но и выигрывать у меня тебе вовсе не обязательно, не знаю, почему ты себе это вбил в голову)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Действительно, сыграть 4-4 и достаточно на данный момент. Клик, тут у Гены далеко идущие планы. По сути, ты его единственный конкурент за 1 место и выигрыш у тебя и желательно со счетом не меньшим, чем 6-3 фактически гарантирует ему первенство

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как же господа Рэд и Дри?! У них шансов на первенство не меньше. По тому, как выступают сейчас игроки, у Рэда, на мой взгляд, сильнейший состав.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокус не удался - лишь 5:4. В худшем раскладе могло быть и вовсе 4:5, если бы Лопез принялся неистово подбирать, как в прошлом матче + если бы Гарнетт вышел сегодня и тоже что-то подобрал. Обидно проиграл штраф, мог взять и процент с игры, но Режди Джексон решил, что мне не нужна эта категория. Впрочем, сегодня его поддержали все игроки соперника, бросая с процентом .500 и выше. В теории можно было зацепить и блоки (-2), но пропущенная Миллсэпом игра и равнодушие к этой категории в последней игре со стороны Джефферсона сделали свое дело. В итоге, приблизился всего на 1 балл к лидеру и на этот же 1 балл опережаю опасного Рэда. Впереди у меня противостояния с Геной и Дри, расписание Рэда не посмотрю с телефона. Но мне кажется, что второе место трещит подо мной вовсю)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обидно, совсем чуть-чуть не дотянул процент. Лиллард очень старался, красавец. А вот Хиксон сыграл как подонок - сыграл бы нормально, выиграл бы для меня еще два балла.

Даже отсутствие Леброна мне никак не помогло.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная неделька предстоит - играют 1 со 2 и 3 с 4. Кого куда кривая вывезет )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот у вас проблемы....а кому то просто бы в плей офф попасть....я если попаду туда то с 6 места скорее всего.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно сказать, когда я боролся за плей-офф, я меньше переживал, чем сейчас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фокус не удался - лишь 5:4. В худшем раскладе могло быть и вовсе 4:5, если бы Лопез принялся неистово подбирать, как в прошлом матче + если бы Гарнетт вышел сегодня и тоже что-то подобрал. Обидно проиграл штраф, мог взять и процент с игры, но Режди Джексон решил, что мне не нужна эта категория. Впрочем, сегодня его поддержали все игроки соперника, бросая с процентом .500 и выше. В теории можно было зацепить и блоки (-2), но пропущенная Миллсэпом игра и равнодушие к этой категории в последней игре со стороны Джефферсона сделали свое дело.

Что ж мне тогда говорить, выйди на неделю Кавай, как обещали подонки, близкие к руководству команды и прощай твои ребы

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С тем же успехом Каваи мог завалить и категорию штрафа. То на то и вышло бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот неделька: в четырех лигах одновременно встречаюсь с Ансверманом. Здесь, в обеих ЭБЛ-3 и Элит-9

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть противостояние только началось, вынужден признаться, что вряд ли смогу оказать достойное сопротивление лидеру на этой неделе. Из троих моих больших остался лишь один не травмированный Джефферсон, да и тот играет два матча - Пекович до сих пор под вопросом (также 2 матча), Миллсэп пропустит эту неделю. Бороться с Геной в таких условиях - удовольствие ниже среднего, даже если его Саллинджер также решит отдохнуть. Фэйворз, к моему сожалению, готов сегодня играть. Постараюсь зацепить 2-3 категории, наверное, это максимум в текущей ситуации)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.