pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Как мои не пыжатся, а перелезть команду Бугги, которая почти каждый день имеет на одного-двух игроков больше, ей попростк не по силам. Вот и сегодня Харден и два его товарища попросту уничтожат "мертвого" Лу Вила и отрывы снова вырастут. Три категории еще можно взять, а вот где искать хотя бы еще одну-полторы, ума не приложу

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне важно не проиграть....и тогда я еще ближе стану к плей офф

то есть меня и счет 4-4 устроил бы...

а если получится победить....

иваныч тогда прощайся с шансами на попадание в по.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я с ними распрощался давно благодаря травмам Роуза, Дэвиса, Ленарда и Конли (4 первых пика). Так что мне по барабану. Главное не вылететь из Альт-1. Там вроде как диктатор ввел правило на вылет пяти последних команд и я сейчас в пограничном положении. Поэтому каждый ч-м на счету, каждый день и каждый матч-ап. Боюсь, что я таки вылечу, ибо после тебя мне еще с лидером заканчивать регулярку

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_sad.png" alt=":(" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

5 слабейших игроков по итогам сезона (четверо занявшие последние места в регулярке + 1 из ПО) всех лиг кроме последней, переходят в лигу с менее высоким рангом

Бугги, сдавайся

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">, 11-е место, судя по этой выдержке из правил, гарантирует прописку в лиге.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только стоило немного порадоваться ослаблению команды Дри - отсутствию ЛаМаркуса, как тут же дедушка Клэя Томпсона решил, что 94 года это уже достаточно и Клэй полетит проводить его в последний путь. Таким макаром можно запросто отдать трехи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цитата

5 слабейших игроков по итогам сезона (четверо занявшие последние места в регулярке + 1 из ПО) всех лиг кроме последней, переходят в лигу с менее высоким рангом

Бугги, сдавайся smile.gif, 11-е место, судя по этой выдержке из правил, гарантирует прописку в лиге.

Нет, не гарантирует. "1 из ПО" означает, что это последний в ПО, т.е. проигравший два матча в консолейшн. Именно он займет в итоговой таблице 12 место.

Прописку в лиге гарантирует попадание в топ-8.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхитительно) Похоже, Дри со своим ногтем практикуют черную магию)

Мало того, что Кроуфорд сделал робкую попытку вернуться и потом опять пропал с радаров, чтобы дать много минут для "дришного" Коллисона, срочно умирает 94-летний дедушка Клэя и Томпсон пропускает два матча на этой неделе, решает отдохнуть Стаудмаер, Пекович до сих пор с ограничением в минутах, так еще и активные игроки напрочь забывают о том, как и зачем нужно играть в баскетбол - Фой (19 очков, 2 трехи за три!!! матча), Басс (.345 с игры 26+13 за три матча), Джеральд Грин (3 трехи за три!!! матча .324 с игры), Рэджи Джексон (17 очков в двух матчах, 1 перехват, 1 треха)...

На месте Бугая я бы сильно переживал по поводу моего 3-го места. Если Дри сместит меня, то ему достанется серьезный соперник в первом круге ПО. Лучше моей команды, в ее нынешнем состоянии, сложно представить себе соперника))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся Бледсо, от Грина ждать наверное нечего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернулся Бледсо, от Грина ждать наверное нечего

Не думаю, что это так. После его впечатляющей игры в течение 2х месяцев, ему должны найти применение.

Что в прошлой, что в сегодняшней игре - достаточно много минут, пусть и со скамейки, бросков тоже хватает - забить ничего не может, бьет свободный, сам сегодня видел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо было две сотых процента проиграть... Все равно доволен результатом. Спасибо PCLaker, очень помог. Осталось не провалить последний матчап.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, соглашусь с Бугги - отдать очки, а с ними и матч ради будущего - нормальный расклад, все равно никто из ПО Жеку уже не выбьет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это же надо было две сотых процента проиграть...

В статтрекере у тебя ничья же по проценту?! Нет?

Осталось не провалить последний матчап.

Тебе надо очень сильно постараться, чтобы это сделать)

Повезло сегодня. Не ожидал, что напишу это после очередного пропуска игр Кроуфордом и Пековичем. Были бы мувы, не пожалел бы одного из них наверняка. Регулярный сезон для меня поважнее ПО будет.

Наконец-то выстрелил Грин с 5-ю трехами, вернулся Клэй и вырвал мне победу в дальнобойной категории с общими 36-ю попаданиями...Эх, а были времена, когда мои забивали 70 штук за неделю)).

Повезло, что у Дри не вышел Коллисон, он хоть и не отличается частыми трехами, но парочку мог бы забить запросто.

Теперь цель удержать второе место, что будет явно непростой задачей, с учетом моих травматов и не максимальным количеством игр большинства лидеров (Джефферсон, Энтони, Томпсон).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все равно никто из ПО Жеку уже не выбьет

Теоретически может Ракот. Но это из раздела фантастики, скорее всего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В статтрекере у тебя ничья же по проценту?! Нет?

Нет, по проценту ничьи не может быть. Изменено пользователем Genius
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.