pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Это ты на мотив старой рекламы про кетчуп "Цыганский"?) Ай, нэ-нэ-нэ-нэ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть противостояние только началось, вынужден признаться, что вряд ли смогу оказать достойное сопротивление лидеру на этой неделе.

Меня радует твой прогноз, но по-моему, ты прибедняешься. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ты на мотив старой рекламы про кетчуп "Цыганский"?) Ай, нэ-нэ-нэ-нэ!

он самый мотивчик )))

Круговорот Майо в Лиге )) Опять вернулся ко мне )

Изменено пользователем R*E*D
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он самый мотивчик )))

Круговорот Майо в Лиге )) Опять вернулся ко мне )

Ну да, Майо не впервой выпадать осадками и испаряться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня радует твой прогноз, но по-моему, ты прибедняешься. )

Вовсе нет, еще впереди 6 игровых дней, но объективных возможностей для благоприятного для меня расклада пока не наблюдаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хиксону скамейка запасных явно пошла на пользу.

Беверли поражает. Столько минут проводит на площадке, и при этом никакой статистики абсолютно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беверли поражает. Столько минут проводит на площадке, и при этом никакой статистики абсолютно.

И ты еще чем-то недоволен?! После космической игры Хиксона и отличных статов от Лилларда и ДеРозана - ты должен летать весь день! А мои большие все еще лечатся...Ох и сильные они будут, когда выйдут, если столько зализывают раны! Хотелось бы в этом сезоне, правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне бы ваши проблемы парни ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ты еще чем-то недоволен?! После космической игры Хиксона и отличных статов от Лилларда и ДеРозана - ты должен летать весь день! А мои большие все еще лечатся...Ох и сильные они будут, когда выйдут, если столько зализывают раны! Хотелось бы в этом сезоне, правда.

Не все сообщения, мои по крайней мере, стоит воспринимать как недовольство. Я удивляюсь, что разыгрывающий может делать на площадке почти 30 минут, не отдав при этом ни одного ассиста. Была бы возможность, я бы даже ради этого посмотрел игру. Видимо он нев...енный защитник этот Беверли.

А по поводу матчапа, сам знаешь, что еще очень рано летать. Впереди три игры Дюранта и три игры Кармело - матчап еще впереди.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю за какой исход вашего матча поболеть ))) В идеале у вас 4-4, у меня 9-0 ))). Но по факту, наверное, нужна хорошая победа Гениуса и своя хорошая победа чтобы зацепиться за 2 место.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже не знаю за какой исход вашего матча поболеть ))) В идеале у вас 4-4, у меня 9-0 ))). Но по факту, наверное, нужна хорошая победа Гениуса и своя хорошая победа чтобы зацепиться за 2 место.

Подскажу. Если 6-3 в пользу Клика и 8-1 у тебя - ты выходишь на первое место. Если 5-4 в пользу Клика, то тебе надо 9-0.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я на вещи смотрю реально, поэтому выбираю вариант с твоей уверенной победой )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, все мои запасные и ролевые игроки, которые, с разной степенью неожиданности, проявляли себя в прошлом, сегодня превратились в закономерную тыкву. К ним присоединился почему-то и Клэй Томпсон. Проигрываем в большинстве категорий, но тем не менее, мяч терять нас два раза просить не надо. Завтра очередной перевес в ч/м, хоть в потерях, авось, подтянусь.

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Круто, теперь еще и Кроуфорд...Вовремя, ничего не скажешь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.