pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Ну ваще красота, тут пацаны бьются кроме гребаных бостонцев, а Дэвис шляется по Нью-Орлеану без шапки. Мамаша, следите за ребенком, у него же организм слабый, подвержен всяким простудифилисам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин и так тяжело будет сохранить второе место, так еще и Дэд не выставляет состав против Рэда. Что это, отсутствие мотивации или случайная невнимательность?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайность. Да и не факт, что это плохо. ФГ и ТО как раз две категории, которых мне и не хватит, похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Случайность. Да и не факт, что это плохо. ФГ и ТО как раз две категории, которых мне и не хватит, похоже.

У меня тоже нет гарантированных 7:2, к тому же, в последующие два дня у Шогуна больше игр.

В вашем случае, еще есть подборы и перехваты, а процент - дело такое, что можно за один игровой день исправить, у тебя там не катастрофическое отставание.

Посмотрим, выставит ли на следующие два дня...

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Klick

Ты, как лицо заинтересованное, можешь ему напомнить. Он к примеру ВКонтакте сейчас онлайн

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты, как лицо заинтересованное, можешь ему напомнить. Он к примеру ВКонтакте сейчас онлайн

Саша, спасибо за комментарий, но все мы люди взрослые, пусть будет fair play. Не думаю, что RED даёт ShogunУ какие-то комментарии по комплектованию состава).

Если стану третьим - тоже неплохо, правда, там меня Бугай должен сразу выносить в первом раунде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все еще робко надеюсь, что попаду в топ-8 и избегу игр на вылет из лиги. Но, наверное, не судьба. Зато Янг вышел, пусть помогает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно Шогуну никаких советов не давал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я точно Шогуну никаких советов не давал )

А это следствие покажет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я все еще робко надеюсь, что попаду в топ-8 и избегу игр на вылет из лиги. Но, наверное, не судьба. Зато Янг вышел, пусть помогает

Мои бьются аки львы против этой убийственной машины под названием Гениальные Бастарды. Сегодня даже умудрились отжать блоки. Так что, Саня не видать тебе топ-8 как своих ушей. Хотя стоить тебе отжать у Ракота стилы или ребы, при условиии, что не отдашь висяки в ФТ и аст и все может быть

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверенно лидирую в пяти категориях, что собственно гарантирует мне первое место. Неужели свершилось. ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я даю советы Ване ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.