pclaker

Альт-1. Сезон 2013-2014

2 235 сообщений в этой теме

Не помогли мои ухищрения. Два дня состав снимал, оставляя по одному игроку. В итоге ФГ выцарапал, но у Дэвиса есть и обратная сторона - ФТ он сегодня ночью слил

Пожалуйта, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть image

/emoticons/default_smile.png" alt=":)" srcset="http://fantasynba.ru/uploads/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20"> 3:6 - это почти лучшее, чего я мог достичь с тремя травмированными лидерами в ростере

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пробовал взять у писи фг...го не получилось...в итоге и птс проиграл....правда выстави всех...взяв птс слил бы то наверное....5-4 неплохо но хотелось бы все таки 6-3 тут вопрос к казинсу...забей он свой стандарт я бы птс взял...я понимаю что выше 5 места мне не прыгнуть....поэтому цель...остаться в зоне по а там побороться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, не рассчитывал на такое везение в только что отгремевшем матч-апе. 6:3 были только в самых смелых моих фантазиях)) потому как 3 категории для больших игроков я однозначно проигрывал (тем более, что и Пекович травмирован). В то, что возьму все остальные 6, верилось с огромным трудом. Но в последний день очень слабо сыграли у Дигора почти все игроки, а у меня наоборот - в нужных категориях удержали преимущество, а в потерях еще и победили.

От предстоящего противостояния не знаю чего и ждать - короткая, малопрогнозируемая неделя. По-прежнему, остаюсь без Пековича. Мело, Кроуфорд и Джеральд Грин играют всего единожды, а это ключевые для меня игроки нынче.

Готов к любому повороту событий) Радует, что Гена сцепится с Редом и, возможно, они поделят очки. У другого близкого конкурента Дри, прогулка попроще (смотрю на состав опытнейшего Ансвера и не могу понять, что там делает как минимум пара игроков). Еще одно интересное, с точки зрения борьбы за ПО, противостояние - Дигор и Бугай.

Понимаю, что на первое место в регулярке попасть уже будет очень тяжело и поэтому, главной задачей для себя считаю удержание второго места, что тоже представляет собой архисложную задачу, с учетом составов Реда и Дри. Но из четверки я не должен уже вылетать и считаю это успехом на второй год в Альт-1. В ПО без мувов будет не ахти, но никто не обещал легкой жизни)

Изменено пользователем Klick
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Цирк)) зебра фэнтезийной жизни - из пяти человек в сегодняшнем ростере без травмы обошелся только один, но он в самом начале игры) Пекович давно вне игры, это не сюрприз, Грин получил травму руки и не вернулся в игру, Басса ткнул в глаз криворукий Заза, не вернулся в игру, Фой подворачивает голеностоп, но доиграл матч. И все это в четырехдневную игровую неделю и без того меньшего количества чм. За это мы и любим фэнтези))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот он, четырехдневный клинч. Сходу проигрываю штрафные, на потери тоже не рассчитываю. За остальные категории будет борьба. Радует, что у меня все успеют сыграть по два матча, а Драгич у Рэда - только один.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пойму из-за чего так неудачно играю, вроде бы и из пула нормально брал игроков, а тащусь на дне. Может из-за травмы Газоля и спада Джорджа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее пол расслабил булки свои...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мэттьюз убил в концовке игры с ЛАКами оба процента (рукалицо)

ПОртлэнду срочно нужно отдохнуть.

Изменено пользователем dree
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

надо удержать этот счет обязательно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, что сегодня еще один игровой день ))))))))

Мирза, как хочешь, а с тебя 3 трешки, пяток подборов и два стила - не зря же я тебя на пчелку разменял ради одного дня.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, еще бы одну треху и перехват... и разошлись бы 4-4.

Если бы не ступил вчера и не поставил Беверли вместо Пирса, было бы даже 5-4.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4:4 - еще по-божески. С утра смотрел на выпендрежи Ноа, думал, что если процент буду выигрывать, то уберу Джексона, чтобы тот не убил этот самый процент и потери. Но лягушатник не подвел Хешера, пришлось ставить Джексона. Тот смог вернуть очки и не залажать потери (был на грани). Даже случился шанс взять обратно процент, но Реджи не сдюжил - надо было попасть еще пару раз. Блока от него не дождался, но это было бы уже на грани чуда.

Теперь ждут полноценные игровые недели и, надеюсь, залечат все травмы те, кто в этом нуждается.

Впереди интересные битвы с Геной и Дри.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень важная победа над конкурентом....но вся борьба еще впереди...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гениус, но если бы не дурной блок от Пирса, было бы 6-3 (они же 5-2) ))))))))). С учетом травмы Мартина и одной игры Драгича ты еще легко отделался ))))) Шутка, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лилларду не записали два блока, я уже должен был вести в счете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.